загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Три простых слова, которые способны изменить всю жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так что слова которые я сказала бы: "Я сделаю тебя счастливым", и хотела бы услышать :" А я тебя".
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
"ТЫ В СЕРДЦЕ МОЕМ" (немного больше слов,но так по сути)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
тут все флудят почти во всех темах
Ева, Вы недавно на нашем сайте, прошу прочтите моё сообщение в личке.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Расскажу об одном характерном эпизоде.
Я и он. Отдыхаем в одном из отдельно стоящих домиков на базе. Лето. Жарко. Окна во всех комнатах распахнуты настежь.Сидим за столом, завтракаем, пьём чай. Он замечает, что на моём месте сквозит и предлагает поменяться местами.Я отвечаю: "Хорошо". И мы ( вот тут внимание) одновременно встаём и каждый берёт не свою чашку с блюдцем, а другого.

До сих пор мурашки по коже.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.05.2013 14:27
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Елена, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Иногда 3 простых слова, сказанных честно и искренне, могут изменить всю жизнь.
"Давай начнем все с чистого листа"
Слов конечно больше,чем требовалось,но именно эти слова способны изменить всю мою жизнь.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Расскажу об одном характерном эпизоде. Я и он. Отдыхаем в одном из отдельно стоящих домиков на базе. Лето. Жарко. Окна во всех комнатах распахнуты настежь.Сидим за столом, завтракаем, пьём чай. Он замечает, что на моём месте сквозит и предлагает поменяться местами.Я отвечаю: "Хорошо". И мы ( вот тут внимание) одновременно встаём и каждый берёт не свою чашку с блюдцем, а другого. До сих пор мурашки по коже.
Искра пробежала)))
а продолжение..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Давай начнем все с чистого листа" Слов конечно больше,чем требовалось,но именно эти слова способны изменить всю мою жизнь.
Скорей всего у Вас есть любимый человек и Вы ждете этих слов.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Расскажу об одном характерном эпизоде. Я и он. Отдыхаем в одном из отдельно стоящих домиков на базе. Лето. Жарко. Окна во всех комнатах распахнуты настежь.Сидим за столом, завтракаем, пьём чай. Он замечает, что на моём месте сквозит и предлагает поменяться местами.Я отвечаю: "Хорошо". И мы ( вот тут внимание) одновременно встаём и каждый берёт не свою чашку с блюдцем, а другого. До сих пор мурашки по коже.
А что такое "на твоём месте сквозит"? Какой ещё "сквозит"?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Искра пробежала))) а продолжение..
Ну не смогла я..
Как в том фильме, помнишь, когда он требовал, чтобы чашки стояли ручкой повёрнуты в одну сторону, полотенца на одном уровне, стулья по линеечке? Вот и он был такой же... А я ... не аккуратистка я. Не успела утром после завтрака посуду помыть-ничего страшного - вечером помою. А у него уже... нет, не истерика, он сам всё сделает, но я из-за этого себя такой ...чувствовала, что... вообщем, я оказалась не "герой его романа"
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А что такое "на твоём месте сквозит"? Какой ещё "сквозит"?
Сквозняк-существительное, сквозит - глагол.
ты давай тут таких простых вопросов не задавай: Умничай давай. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну не смогла я.. Как в том фильме, помнишь, когда он требовал, чтобы чашки стояли ручкой повёрнуты в одну сторону, полотенца на одном уровне, стулья по линеечке? Вот и он был такой же... А я ... не аккуратистка я. Не успела утром после завтрака посуду помыть-ничего страшного - вечером помою. А у него уже... нет, не истерика, он сам всё сделает, но я из-за этого себя такой ...чувствовала, что... вообщем, я оказалась не "герой его романа"
Может ему было приятно за Вами ухаживать, пусть убирал бы,если ему это в удовольствие.

Как всегда мы женщины виноваты: сами напридуваем, сами решим, сами и потом ворчим((((
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А что такое "на твоём месте сквозит"? Какой ещё "сквозит"?
Спорю, что ты подумал про сквозняк в голове, в меру своей испорченности beee_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Может ему было приятно за Вами ухаживать, пусть убирал бы,если ему это в удовольствие. Как всегда мы женщины виноваты: сами напридуваем, сами решим, сами и потом ворчим((((
Просто он был..уж очень пендитным. Утром два с половиной часа в ванной все свои мыльно-рыльные процедуры делал, представляешь?! Вначале аккуратно всё из несессера доставал и расставлял на полочке... в конце всё аккуратно туда складывал. И так каждый день.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сквозняк-существительное, сквозит - глагол. ты давай тут таких простых вопросов не задавай: Умничай давай.
То есть (я правильно понимаю ситуацию?):

страшная жара... все окна открыты...

вы пьёте горячий чай (из чашек, не из стаканов - не ice tea)...

через то место, где сидите Вы, приятно тянет ветерок (= сквозняк)...

Ваш мужчина начинает Вам завидовать и хочет сесть на Ваше (более комфортное) место...

Вы сразу же ему уступаете...

Он ещё и Ваш чай желает выпить, а Вы давно глаз на его чашку положили...


Правильно?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 29.05.2013 14:57
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
То есть (я правильно понимаю ситуацию?):
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
какой же ты умница! Как я тебя люблю! kiss02.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Просто он был..уж очень пендитным. Утром два с половиной часа в ванной все свои мыльно-рыльные процедуры делал, представляешь?! Вначале аккуратно всё из несессера доставал и расставлял на полочке... в конце всё аккуратно туда складывал. И так каждый день.
Упс, я тоже такая противная, у меня все по полочкам)))) wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
какой же ты умница! Как я тебя люблю!
Шо? © А как ситуацию можно ещё понять? Кто как понял?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Упс, я тоже такая противная, у меня все по полочкам))))
О-О-О!!! А он уже женился ... Но если вдруг... я вас познакомлю. Обещаю. Он очень хороший, умный, интеллигентный генерал - майор.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Шо? © А как ситуацию можно ещё понять? Кто как понял?
Стёб, конечно, хорошо, но тут ты, пожалуй, уже глупишь.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Стёб, конечно, хорошо, но тут ты, пожалуй, уже глупишь.
А в каком месте? Сквозняк - это хорошо, или плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр