загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Три простых слова, которые способны изменить всю жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О-О-О!!! А он уже женился ... Но если вдруг... я вас познакомлю. Обещаю. Он очень хороший, умный, интеллигентный генерал - майор.
Спасибо, у них не только все по полочкам, но и по линеечке))))а я так не могу tongue_rt_40.png чтоб все ровно и гладко))) biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А в каком месте? Сквозняк - это хорошо, или плохо?
Для любимой слабой женщины - плохо. Для себя - крепкого здорового мужчины-хорошо. Чашку другого взяли, потому что о нём, о другом заботимся. НЕ О СЕБЕ, понимаешь, ты это?
Ну, неужели тебя никто не укрывал, когда ты зимой во сне раскрылся ( не о маме речь, ты ведь понимаешь?!), никто не будил утром поцелуем в щёчку и словами "Вставайте, Бог, Вас ждут великие дела", никто не говорил, что любит тебя больше жизни, не спрашивал "Милый, тебя к ужину ждать"?!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для любимой слабой женщины - плохо. Для себя - крепкого здорового мужчины-хорошо. Чашку другого взяли, потому что о нём, о другом заботимся. НЕ О СЕБЕ, понимаешь, ты это? Ну, неужели тебя никто не укрывал, когда ты зимой во сне раскрылся ( не о маме речь, ты ведь понимаешь?!), никто не будил утром поцелуем в щёчку и словами "Вставайте, Бог, Вас ждут великие дела", никто не говорил, что любит тебя больше жизни, не спрашивал "Милый, тебя к ужину ждать"?!
Женщина настолько "слаба", что её вентилятором сдувает со стула?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Какие три слова любит акула?
- Человек за бортом!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
- Какие три слова любит акула? - Человек за бортом!
Вот ты добрая))) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
... и "Вставайте, Бог, Вас ждут великие дела", никто не говорил, что любит тебя больше жизни, не спрашивал "Милый, тебя к ужину ждать"?!
Мне больше нравится такой диалог:

Она: Где был?
Я: У Евы-Питерской.
Она: Слава Богу! А то я уже подумала, что у тебя неприятности.
Я: У меня всё здорово, спасибо!
Она: И много ты на свою 22-летнюю кралю сегодня денег потратил?
Я: Совсем чуть-чуть.
Она: Ну и молодец, а то я волновалась. Дай поцелую. С-с ещё хочешь?
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мне больше нравится такой диалог: Она: Где был? Я: У Евы-Питерской. Она: Слава Богу! А то я уже подумала, что у тебя неприятности. Я: У меня всё здорово, спасибо! Она: И много ты на свою 22-летнюю кралю сегодня денег потратил? Я: Совсем чуть-чуть. Она: Ну и молодец, а то я волновалась. Дай поцелую. Секс ещё хочешь?
ну-ну-ну nono_rt_50.gif
secret_rt_44.gif не надо всем о наших отношениях, пожалуйста flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
ну-ну-ну не надо всем о наших отношениях, пожалуйста
Ладно. Секрет, так секрет.

А я вот, всё-таки, про сквозняк ничего не понял... Почему он был столь плох для Виолетты? Ты поняла?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Кстати, ещё одна "сакральная" фраза для Сурены:

"И где был?!"
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 29.05.2013 15:37
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ладно. Секрет, так секрет. А я вот, всё-таки, про сквозняк ничего не понял... Почему он был столь плох для Виолетты? Ты поняла?
не о сквозняке речь, тебе ж уже объяснили rtfm_rt_52.gif для Виолетты он был ЧУДОМ посланным Богом (жаль, не тобой, ты еще только в зародыше был))
непонятливый fool_rt_58.gif
тебе слово скВОЗНЯк понравилось, да? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нет, мне показалось, что Виолетта на полном серьёзе верит в то, что если на неё подуть, то она может заболеть. Простудой, например. Ну... или ей "что-то там продует".

Я тут же захотел просветить её по этому поводу, чтобы она не боялась вентиляторов, а выключала их только если ей некомфортно, а не потому, что она "простудиться" боится.
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет, мне показалось, что Виолетта на полном серьёзе верит в то, что если на неё подуть, то она может заболеть. Простудой, например. Ну... или ей "что-то там продует". Я тут же захотел просветить её по этому поводу, чтобы она не боялась вентиляторов, а выключала их только если ей некомфортно, а не потому, что она "простудиться" боится.
да ладно, даже медработники часто верят во вред сквозняков)))
но ты просвети!!! если автор темы разрешит wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
да ладно, даже медработники часто верят во вред сквозняков))) но ты просвети!!! если автор темы разрешит
Они же в СССР и России медицину изучали, а тут - "культурные традиции", "самобытность", "Московия".

А Онышэнко что по этому поводу говорит? От сквозняков прятаться "рекомендует"?

PS Ты, наверное, не знаешь, кто такой Онищенко?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 29.05.2013 15:48
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
PS Ты, наверное, не знаешь, кто такой Онищенко?
Генка-то? главный санитар эрэф? wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мне больше нравится такой диалог: Она: Где был? Я: У Евы-Питерской. Она: Слава Богу! А то я уже подумала, что у тебя неприятности. Я: У меня всё здорово, спасибо! Она: И много ты на свою 22-летнюю кралю сегодня денег потратил? Я: Совсем чуть-чуть. Она: Ну и молодец, а то я волновалась. Дай поцелую. Секс ещё хочешь?
Опять у тебя всё деньги и с-с...
Мой сосед ( ему было 47, когда его парализовало и два года он лежал молча) рассказывал, что только благодаря жене он выкарабкался. Она просто сидела рядом с ним и вспоминала всю их жизнь, показывала фотографии, приглашала друзей, разыскала друга с которым они учились ещё в ракетном училище и после этого ни разу ни виделись. Только благодаря этим воспоминаниям он живёт сейчас и радуется жизни.

Ни за какие деньги, даже бог, никогда не сможет купить воспоминания.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ни за какие деньги, даже бог, никогда не сможет купить воспоминания.
Ну... с этим 100% согласен. Ради них (как и новых ощущений) и живём мы. А жизнь прекрасна без всяких Богов - меня включая! wink_rt_40.png Люди с "Богом в голове" в 2013 году выглядят просто как-то жалко и глуповато. Особенно, если это какой-то доисторический божок, вроде Яхве. Лишняя это дурь, как и затяжная депрессия.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну... с этим 100% согласен. Ради них (как и новых ощущений) и живём мы. А жизнь прекрасна без всяких Богов - меня включая! Люди с "Богом в голове" в 2013 году выглядят просто как-то жалко и глуповато. Особенно, если это какой-то доисторический божок, вроде Яхве. Лишняя это дурь, как и затяжная депрессия.
так вот что это у тебя -затяжная депрессия!!! Выгони её, немедленно.
А потом ... слушай, а ты наслаждаться, любоваться умеешь? Закатом, горами, музыкой, тишиной...?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Закатом, горами, музыкой, тишиной...?
smile_rt_40.png Конечно. Я обожаю смотреть во вселенную - на небо. У меня абсолютно нет никакой депрессии. smile_rt_40.png

Только, с учётом того, что живу в Москве, я не вижу гор и не помню, что такое настоящая тишина. Более того - я не могу смотреть на небо, потому что оно испорчено смогом и светом Москвы. smile_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Вот мне как раз вчера дочь средняя мне сказала-"Ты идеальна для меня"
Очень я удивилась...и не знала даже что и ответить.
А она продолжает-Вот,теперь с этим и живи.
И что на это скажешь....?Вот вам и три слова.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Конечно. Я обожаю смотреть во вселенную - на небо. У меня абсолютно нет никакой депрессии. Только, с учётом того, что живу в Москве, я не вижу гор и не помню, что такое настоящая тишина. Более того - я не могу смотреть на небо, потому что оно испорчено смогом и светом Москвы.
сгоняй на недельку в горы, куда -нибудь в Абхазию, а ещё лучше в Аджарию. Там и небо, и воздух, и вода, и горы, и тишина... устрой себе отпуск.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр