загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Три простых слова, которые способны изменить всю жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Вот мне как раз вчера дочь средняя мне сказала-"Ты идеальна для меня" Очень я удивилась...и не знала даже что и ответить. А она продолжает-Вот,теперь с этим и живи. И что на это скажешь....?Вот вам и три слова.
Круто! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Я раба Твоя."
Вы Верхний?smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы Верхний?))
Самый Верхний. Выше ничего нет. Даже неба.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы Верхний?))
Я вижу Вы... в "теме"?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я вижу Вы... в "теме"?
Читала по темеsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Читала по теме
А я этих людей просто не понимаю. smile_rt_40.png Чудоковатые они какие-то, с моей точки зрения.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Вот мне как раз вчера дочь средняя мне сказала-"Ты идеальна для меня" Очень я удивилась...и не знала даже что и ответить. А она продолжает-Вот,теперь с этим и живи. И что на это скажешь....?Вот вам и три слова.
Если сказано будет искренне и честно good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А я этих людей просто не понимаю. Чудоковатые они какие-то, с моей точки зрения.
А Вам и не надо их пониматьsmile_rt_40.png К тому же, Вы отлично, даже не понимая, регулярно пропагандируете их взгляды.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вам и не надо их понимать К тому же, Вы отлично, даже не понимая, регулярно пропагандируете их взгляды.
Я один раз был в S&M клубе в San Francisco... На сцене, как на ринге боксёрском, какое-то... откровенное представление, как WWW... Я что-то ехидное бросил какой-то девушке-соседке справа (тоже из зрителей в этом балагане.) А она на меня с таким серьёзным видом посмотрела и, с каким-то правдоподобно искренним выражением "страдания" на лице, сказала... я бы сказал - ПРОСТОНАЛА: "Ну что Вы! Вы разве не видите, как ей БОЛЬНО...?"

Мда... Люди сходят с ума по разному и - в большинстве случаев - имеют на то право. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 29.05.2013 19:10
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я один раз был в S&M клубе в San Francisco... На сцене, как на ринге боксёрском, какое-то... откровенное представление, как WWW... Я что-то ехидное бросил какой-то девушке-соседке справа (тоже из зрителей в этом балагане.) А она на меня с таким серьёзным видом посмотрела и, с каким-то правдоподобно искренним выражением "страдания" на лице, сказала... я бы сказал - ПРОСТОНАЛА: "Ну что Вы! Вы разве не видите, как ей БОЛЬНО...?" Мда... Люди сходят с ума по разному и - в
Хотите об этом поговорить?smile_rt_40.png (с)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотите об этом поговорить? (с)
Ну... такая "беседа" разве что для подпитого трёпа поздно вечером годится. smile_rt_40.png Просто вспомнил выражение "Вы в теме?" smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Я раба Твоя."
Я архангел твой!!! А ты мой Бог! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну... с этим 100% согласен. Ради них (как и новых ощущений) и живём мы. А жизнь прекрасна без всяких Богов - меня включая! Люди с "Богом в голове" в 2013 году выглядят просто как-то жалко и глуповато. Особенно, если это какой-то доисторический божок, вроде Яхве. Лишняя это дурь, как и затяжная депрессия.
Ну ты ж исключительный... Ты ж повсюду... Не только в голове...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Иногда 3 простых слова, сказанных честно и искренне, могут изменить всю жизнь. Нет, это не банальная фраза «Я тебя люблю», которую все говорят направо и налево. Это фраза: «Ты нужна мне», которую я бы хотела услышать от своего мужчины. Напишите 3 слова, которые Вы хотели услышать от своих избраников (избраниц). может кто-то из Вас и услышит друг друга, заметите другу друга, начнете общаться , а там как знать, может и судьба Ваша.
http://www.moskva.fm/artist/%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC/song_1148249
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я архангел твой!!! А ты мой Бог!
А вдруг это Любовь?!smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Хочу заботиться о тебе)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вдруг это Любовь?!
Именно так! С большой буквы! Какой же архангел не любит своего Бога? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
ДА КОМУ ТО ТЯЖЕЛО С ВАМИ БУДЕТ
Откуда такой негативный вывод?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
http://www.moskva.fm/artist/%D0%B....80%D0%B8%D1%83%D0%BC/song_1148249
ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр