загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А его здоровье от кого зависит, в т.ч. врожденное? Наверное, Вам не в домек, что бывают довольно сложные дети, с которыми нужно постоянно держать ухо востро, с ними постоянно случается что-то нехорошее. Далеко не все зависит от родителей. Даже родные братья и сестры могут отличаться друг от друга колоссально.
Не могу понять в чём вы пытаетесь меня переубедить, в том что рожать надо меньше. В том что есть взрослые идиоты которые бухают, курят, и колоться. После чего рожают больных детей.
Так у вас не получиться. Как я и сказал выше всё зависит от человека, не бывает сложных детей. Бывают глупые родители которые не хотели заниматься воспитанием своего ребёнка, или же перебаловали. Дети которые рождаются с болезнью дауна не делает ребёнка хуже, да за ними надо больше смотреть, но это всё равно твой ребёнок.
Так что переубедит меня что дети плохие, но родители просто золотце вам не удастся. Так что то что рожать надо одного или вообще не рожать тоже.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
В том что есть взрослые идиоты которые бухают, курят, и колоться. После чего рожают больных детей.
Вот в этом и есть Ваше главное заблуждение. Больные дети рождаются даже у абсолютно здоровых родителей. Тут как повезет. Лотерея. А может и так быть: родился здоровым, в младенчестве пережил инсульт, стал растением. Рожать надо столько детей, на скольких сил хватит. За ребенком-дауном следили? А на остальных тогда время откуда брали? И работать при этом как успевали?
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот в этом и есть Ваше главное заблуждение........и бла,бла,бла.
Ваше главное заблуждение заключается в том что вы стараетесь навязать мне свою точку зрения. Это уже выглядит как объяснения оленю что он не олень. Давайте не будет терять не моё не ваше время и на этом закроем тему.
Всего вам наилучшего.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Ваше главное заблуждение заключается в том что вы стараетесь навязать мне свою точку зрения. Это уже выглядит как объяснения оленю что он не олень. Давайте не будет терять не моё не ваше время и на этом закроем тему. Всего вам наилучшего.
Вы просто не готовы к диалогу. Поэтому с последним Вашим решением радостно соглашусь.
Галя, Москва, м. Кантемировская, 41 год
Галя, Москва, м. Кантемировская, 41 год.
 
а я за гостевой брак , а там как пойдет
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вам не повезло - Вы потеряли близкого человека. Вы - намного лучше банальных разведёнок.
Чушь. Разница только в том, что у разведенной женщины утрачены иллюзии насчет мужчин, у вдовы - нет.
Yuriy, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
Yuriy, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
нормальное предложение...считаю с этого надо начинать...)))
Yuriy, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
Yuriy, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
если будет начало то будет и продолжение если это будет нужно
Yuriy, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
Yuriy, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
автор молодец что конкретно обозначила цель знакомства без какого либо головаморочества в отличии от многих я бы сказал почти всех
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Yuriy, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
автор молодец что конкретно обозначила цель знакомства без какого либо головаморочества в отличии от многих я бы сказал почти всех
автора зовут -Татьяна rolleyes_rt_40.gif

drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чушь. Разница только в том, что у разведенной женщины утрачены иллюзии насчет мужчин, у вдовы - нет.
у меня тоже нет иллюзий, Лен sad_rt_40.png ....чай не 17 лет
Yuriy, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
Yuriy, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
вот и я про тоже нече из себя строить каго то...
Yuriy, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
Yuriy, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
считаю нече сдесь переписываться в пустую годами
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня тоже нет иллюзий, Лен ....чай не 17 лет
Но утрата иллюзий насчет мужчин произошла не из-за мужа?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чушь. Разница только в том, что у разведенной женщины утрачены иллюзии насчет мужчин, у вдовы - нет.
Разница очень даже есть. Множество моментов различается. Это не лучше/хуже, просто другое и всё. Со временем различия могут сгладиться.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 13.06.2013 08:32
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Разница очень даже есть. Множество моментов различается.
В чем различие моментов кроме того, что я уже обозначила в предыдущем посте? Потеря любимого (или просто родного, по ситуации) человека - и в том и в ином случае состояние горя женщины примерно соизмеримо, потеря отца для детей - во многих случаях и это, увы, полностью совпадает (нередко отец забывает о существовании детей с момента развода). Потеря материальной составляющей быта? Многие алименты гораздо ничтожнее, чем пенсионная помощь государства на ребенка,но усредненно можно считать, что и тут примерно равнозначно. Остаются только способ ухода из семьи. И те эмоции, которые женщина пережила в связи с этим горьким событием. Когда человек умирает-понятно, что долгая и светлая память о нем с годами не меркнет. А вот когда он вроде как жив, но именно для тебя он мертв и прекрасно обходится без той, которой некогда клялся в вечных чувствах -это уже совсем иное дело. Негатив и недоверие к мужчинам укореняется надолго. Причем это касается как в случае инициирования развода женой, так и в случае инициирования развода мужем.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2013 19:15
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Предполагаем, что вдова из устоявшегося давнего и относительно счастливого брака. К смерти мужа отношения не имеет.
В - вдова, Р - разведенная.

В - имеет работающие (по крайней мере на одном мужчине) стереотипы поведения устойчивого брака. Р - очень возможно, что нет.

В - по крайней мере 1 мужчина из тех, что ей нравятся ей подошел.
Р - по крайней мере 1 мужчина из тех, что ей нравятся ей не подошел (если было несколько браков - устойчивая тенденция).

Р - (особенно если было несколько браков) знает, что если возникнут проблемы, мужа вполне можно поменять.

Р - имеет негативный опыт, но ищет лучшей жизни (если ищет).
В - имеет позитивный опыт, но может догадываться, что так уже не будет. Может искать суррогат.

Р - бывший муж может появляться на горизонте и так или иначе пересекаться с новым (что может его не радовать).
В - имеет абсолютный идеал (с годами может становиться всё идеальнее) с которым невозможно конкурировать. Новому избраннику придётся с этим смириться.

Это так навскидку.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Предполагаем, что вдова из устоявшегося давнего и относительно счастливого брака. К смерти мужа отношения не имеет. В - вдова, Р - разведенная. В - имеет работающие (по крайней мере на одном мужчине) стереотипы поведения устойчивого брака. Р - очень возможно, что нет. Р - по крайней мере 1 мужчина из тех, что ей нравятся ей не подошел (если было несколько браков - устойчивая тенденция). Р - (особенно если было несколько брако...
1)В - имеет работающие (по крайней мере на одном мужчине) стереотипы поведения устойчивого брака. Р - очень возможно, что нет. Относительно счастливый брак у В может быть вовсе не от того, что она такая расчудесная и терпеливая, а от того, что муж попался добрый, любящий и понимающий. А еще потому, что они действительно подходили друг другу. Или отношения еще не успели испортиться, не смотря на давность брака (к примеру, она в детях, в доме, в работе,а он дальнобойщик, каждая встреча - великая радость).
2) В - по крайней мере 1 мужчина из тех, что ей нравятся ей подошел. См. п. 1.
3)Р - по крайней мере 1 мужчина из тех, что ей нравятся ей не подошел (если было несколько браков - устойчивая тенденция). См. п. 1.
4) Р - (особенно если было несколько брако... См. п. 1
5) Р - (особенно если было несколько браков) знает, что если возникнут проблемы, мужа вполне можно поменять. Не вижу связи.

6) Р - имеет негативный опыт, но ищет лучшей жизни (если ищет). Просто не хочет в очередной раз наступить на одни и те же грабли.
7) В - имеет позитивный опыт, но может догадываться, что так уже не будет. Может искать суррогат. Имеет опыт наивной девушки, которую еще никто не предавал.Гордо несет сквозь всю свою жизнь идеализированный (не реальный!!!) образ супруга. Розовые очки снимет еще не скоро. Возможно, это не произойдет даже тогда, когда она узнает, что у мужа есть внебрачные дети младше ее собственных.
8) Р - бывший муж может появляться на горизонте и так или иначе пересекаться с новым (что может его не радовать). А может и не появляться или при пересечении будут искренне и дружески жать друг другу руки.
9) В - имеет абсолютный идеал (с годами может становиться всё идеальнее) с которым невозможно конкурировать. Новому избраннику придётся с этим смириться. См. п. 7.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2013 20:23
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Предполагаем, что вдова из устоявшегося давнего и относительно счастливого брака. К смерти мужа отношения не имеет. В - вдова, Р - разведенная. В - имеет работающие (по крайней мере на одном мужчине) стереотипы поведения устойчивого брака. Р - очень возможно, что нет. В - по крайней мере 1 мужчина из тех, что ей нравятся ей подошел. Р - по крайней мере 1 мужчина из тех, что ей нравятся ей не подошел (если было несколько браков - устойчивая тенденция). Р - (особенно если было несколь
какой мерзкий подход.
как на лошадином рынке, даже клеймо выставил "В" и "Р".
думаю, что нормальные женщины из обеих категорий навряд ли с вами познакомиться захотят.
все качества, соответствующие клеймам расписаны,
все бонусы и минусы оценены.
а все от комплексов и неудовлетворенности нынешнего состояния,
и невозможности его кардинально изменить.
вот это "мужчина"!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Доля везения / невезения естественно есть. Но нужно учитывать, что некоторым людям стабильно нравится то, что им не подходит. Нравится (на ранних этапах), а жить с таким человеком у них не получается. А тот типаж, с кем бы получилось - не нравится и не проходит предварительный отбор.
Если исходить из предположения, что В случайно повезло, а Р случайно не повезло, ваши выводы 1 - 4 логичны. Есть вероятность, что это случайно вовсе не случано на самом деле.
Не нужно считать В (особенно если ей не 2х лет) наивной девушкой рухнувшей из сказки в суровую реальность. Если у человека есть мозги, настолько наивным он не будет. В каком бы раю ни жил, реальность всегда рядом, не у себя, так у знакомых, друзей, сослуживцев, соседей.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр