загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Санкт-Петербург:

Olga имела в виду своего бывшего...
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Обрисую взгляд с моей стороны. Не лично на вас, а чисто теоретически, поскольку ситуация похожа.

Я прекрасно понимаю что настоящий полноценный брак (в моём понимании
этого слова) со мной уже невозможен. Такой, где больше мы, чем я, где нечего делить и только наши дети. С единым бюджетом и общим имуществом, которое никто не собирается делить даже теоретически. Где супруг/супруга главнее детей, но поскольку дети наши, проблем это совершенно не вызывает.

У меня есть дети. Это мои дети и их интересы для меня много значат. Я постараюсь не создавать им лишних сложностей, в том числе и на перспективу. Им не нужна новая мама - это невозможно. Им не нужны мои отношения с другой женщиной. Точнее, косвенно нужны, но они этого не поймут. Такие отношения нужны мне, в том числе и для них.

Я рассматриваю подобный гостевой брак (это не брак конечно, так некий союз) как один из возможных вариантов для себя. Не самый лучший. Очень эрзац (все варианты в той или иной степени эрацы). Возможно с некоторой модернизацией в что-то другое в перспективе.


Павел, как приятно читать здравомыслящего человека drink_rt_118.gif
мне очень близка Ваша позиция! безумно жаль, что Вы в Йошкар-Оле....

Что лично для меня неприемлемо в вашем варианте:
1. Общие дети. Абсолютно неприемлемо. Мои дети живут только со мной. Приходящим отцом быть не собираюсь. Исключено. Такой союз (гостевой) сильно неполноценен, и заводить в нём общих детей дикость и жестокость.
2. Штамп в паспорте. Я не хочу потенциальных проблем с дележом чего бы то ни было своим детям в перспективе. Слово - да, верность - да (мне нужна только одна женщина, остальных не существует), штамп - нет. Что подразумевает аналогичные обязательства с другой стороны.


- общие дети, это не так страшно, как Вы думаете rolleyes_rt_40.gif
- "приходящий папа" нам не нужен. у них был Папа и другой Его никогда не заменит. а вот старший друг не помешает))))
- штамп в паспорте меня не интересует biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
что я веду диалог с неуверенным в себе человеке
Я абсолютно уверен, что мне совершенна не нужна забота о детях чужого мужчины более чем забота о детях всех людей вообще. Личные, близкие отношения с женщиной подразумевают некую вовлечённость в её жизнь и, конечно, её детей. Количество детей для многих определят ту степень близости, которую они себе желают позволить с такой женщиной. Вам не повезло - Вы потеряли близкого человека. Вы - намного лучше банальных разведёнок. Но это же (Возможно - sic!) делает Вас и менее привлекательной "невестой" (Ваш избранник просто будет обязан любить Вашего покойного мужа вместе с Вами - иначе о близости говорить трудно.) Более того, факт смерти отца детей не делает их не "хвостами"...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я прекрасно понимаю что настоящий полноценный брак (в моём понимании этого слова) со мной уже невозможен.
Вы 100% правы. Я это осознал, когда задумался о разводе с алкоголичкой и тем, что ребёнок должен жить со мной. К сожалению, 99% женщин на этом форуме этого не понимают. Они просто отказываются смотреть правде в глаза, а от этого и делают себя более смешными и жалкими.
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ищу целеустремленного мужчину для создания, именно, гостевого брака .
Фуууу, мерзость. fool_rt_58.gif Кидался бы не только тапочками. Но и армейскими сапогами, они больнее бьют...... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал ~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа (автор поста) 11.06.2013 16:53
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Сочувствуем,мы тоже знаем,что такое гибель близкого человека.
понять сможет только только переживший все это....не дай Бог..
Оксана, дорогая, примите мое сочувствие тоже....
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Olga имела в виду своего бывшего...
прошу прощения. не поняла.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
если бы Вы заглянули в мой профиль, то увидели, что "бывшего" нет. мой Муж погиб. называть любимого Мужа и Папу "бывшим", путь даже, Он не находится среди живых, у меня лично язык не поворачивается. такие Мужчины, каким Он был, рождаются один на миллион. я знаю, нет, я уверенна, что такого как Он я не встречу. плана завышена. замуж еще раз не стремлюсь. заменить моего Мужа, в качестве супруга, не сможет ни один человек. потому что, только Он был моей второй половинкой по жи
Рассмешили честное слово - я не имела вашего мужа ввиду я говорила про своего бывшего smile_rt_40.png) а вы слишком обидчивы однако и все воспринимаете на свой счет smile_rt_40.png)))- хотя это беда многих как все считают что автор пишит часто о себе или на оборот как в данном случае smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
У меня такой вопрос. Почему Вы хотите еще одного ребенка? Неужели троих детей мало для счастья материнства?
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неужели троих детей мало для счастья материнства?
Дети это счастье. Чем больше детей, тем больше счастья.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня такой вопрос. Почему Вы хотите еще одного ребенка? Неужели троих детей мало для счастья материнства?
Елена, я обязательно отвечу Вам. только вечером. простите, сейчас не могу.
если позволите, в личку.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, я обязательно отвечу Вам. только вечером. простите, сейчас не могу. если позволите, в личку.
Конечно, когда будет время, напишите, пожалуйста, в личку, мне интересен этот вопрос.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2013 17:08
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Дети это счастье. Чем больше детей, тем больше счастья.
Это если все дети беспроблемные -умненькие, здоровенькие, и ужас какие самостоятельные.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
никаких обязанностей, одни права.
нет,ну это у женщин....А у мужиков?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Фуууу, мерзость. Кидался бы не только тапочками. Но и армейскими сапогами, они больнее бьют......
Вот! Слова знатока! Мне тоже хотелось утяжелить тапки! biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Может еще грамматике пучите и составлению предложений? Не стесняйтесь, начинайте!
Пучить? И без меня справитесь haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
напридумывали сначала гражданский теперь гостевой, да никакой не брак это . я за законный брак
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это если все дети беспроблемные -умненькие, здоровенькие, и ужас какие самостоятельные.
Не важно какие дети. Твой ребенок всегда самый самый. А то как он себя ведёт 85% зависит от тебя.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот! Слова знатока! Мне тоже хотелось утяжелить тапки!
cray_rt_62.gif заааа чтооо?

( mosking_rt_50.gif )
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Не важно какие дети. Твой ребенок всегда самый самый. А то как он себя ведёт 85% зависит от тебя.
А его здоровье от кого зависит, в т.ч. врожденное? Наверное, Вам не в домек, что бывают довольно сложные дети, с которыми нужно постоянно держать ухо востро, с ними постоянно случается что-то нехорошее. Далеко не все зависит от родителей. Даже родные братья и сестры могут отличаться друг от друга колоссально.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2013 22:24
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр