загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так не проще ли найти который уважает чем этой хренью страдать? Ведь если не уважает, он в любом случае достанет как Маугли из анекдота...
Гостевой брак хорош до тех пор, пока он устраивает обоих. Потом, как уже до меня тут было сказано, люди либо сходятся, либо разбегаются. Ну а понятия о личном пространстве у каждого разные. И потребности в общении тоже. Совпадения нечасты. Гостевой брак позволяет более мягко притереться друг к другу и часто является ступенькой к обычному в случаях, когда за плечами уже есть некий не всегда позитивный опыт от предыдущих отношений-браков (тоже уже было до меня тут отмечено). Если кто-то из двоих против такой формы отношения и терпит до поры до времени, а вторая сторона не соглашается ни в какую на более традиционный режим общения в семье, то такая семья распадается. Тем не менее, вполне вероятно, что в последнем случае, живя они постоянно вместе, разбежались бы гораздо быстрее и с более жестким осадком от неприятия друг друга.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Обрисую взгляд с моей стороны. Не лично на вас, а чисто теоретически, поскольку ситуация похожа. Я прекрасно понимаю что настоящий полноценный брак (в моём понимании этого слова) со мной уже невозможен. Такой, где больше мы, чем я, где нечего делить и только наши дети. С единым бюджетом и общим имуществом, которое никто не собирается делить даже теоретически. Где супруг/супруга главнее детей, но поскольку дети наши, проблем это совершенно не вызывает. У меня есть дети. Это мои дети и их
+1000
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Для Татьяна, Россия, Санкт-Петербург:

Ну, убедились? Нас не понимают dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть на мужчину вам глубоко наплевать все понятно!
Или мужчине на нее? wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Татьяна, а можно пару вопросов? 1. Не иметь желания преодолевать трудности - это не мешает Вашему требованию к Нему - "целеустремленности"? 2. А Вы действительно знаете/слышали/встречали таких мужчин - которые это понимают? Просто никак не могу понять - о чем речь вообще..
Моя знакомая живет так уже шесть лет. И оба довольны. Ей 53, ему 55. Мать моего приятеля (не бойфренда) живет так лет 15. Ей уже за 60, ну и ему тоже. Оба счастливы.
Почему вы забываете, что мужчина тоже может НЕ хотеть жить одним домом? Среди вас таких нет, а вокруг - полным -полно. Чуть меньше тех, кто при этом уважает сложившуюся жизнь женщины не меньше, чем свою. Если это так тружно понять, то могу представить вашу модель семейных отношений....
Татьяна, Вы мыслите правильно и прекрасно понимаетет, что хотите и чем за это платите. Только ищите Его не здесь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 11.06.2013 08:16
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня своя насыщенная жизнь, к которой я привыкла и в которой наипервейшую ступень занимают дети и мои родители. так же, интересная работа, круг общения. а еще есть свои желания-мечты и цели, к которым я стремлюсь и осуществляю. есть так же свои проблемы, с которыми справляюсь. есть свои недостатки и достоинства, которые меня полностью устраивают. я не готова подстраиваться и менять ничего, из всего перечисленного.
Всё вышеперечисленное слабо стыкуется с "целеустремленным" мужчиной. Что ИМХО предполагает определённое самоуважение.
Быть в списке приоритетов женщины на одну ступень выше мусорного ведра... Ну и зачем такой союз?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
именно так! кроме как - официальных отношений я не хочу. у меня своя насыщенная жизнь, к которой я привыкла и в которой наипервейшую ступень занимают дети и мои родители. так же, интересная работа, круг общения. а еще есть свои желания-мечты и цели, к которым я стремлюсь и осуществляю. есть так же свои проблемы, с которыми справляюсь. есть свои недостатки и достоинства, которые меня полностью устраивают. я не готова подстраиваться и менять ничего, из всего перечисленного.
А я хочу тоже самое!
Только поменяла бы немного. И было бы:
у нас своя насыщенная жизнь, к которой мы привыкли и в которой наипервейшую ступень занимают дети и наши родители. так же, интересная работа, круг общения. а еще есть свои желания-мечты и цели, к которым мы стремимся и осуществляем. есть так же свои проблемы, с которыми справляемся. есть свои недостатки и достоинства, которые нас полностью устраивают.

И главное:
я готова подстраиваться и менять многое, из всего перечисленного.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
в гостевом браке свободные отношения не приветствуются в этом главное отличие. гостевой брак, это не только интимные отношения пару-тройку раз в неделю, которые очень важны. это еще и "бабочки в животе", теплота, нежность, внимание и забота (на словах и на деле) друг о друге между мужчиной и женщиной.
вы меня простите, но х...я это все гостевой брак. Гостевой брак - это как консервы.Т.е. кто -то потребитель а кто-то консерва. Только и всего.Всегда найдется тот, кому захочется большего.И другой, которого все будет устраивать. НЕ приемлю этого. Ласка, забота, "бабочки" - это все пркрасно, но что мешает человеку вступить в законный брак и так наслаждаться и дарить ласку, заботу и "бабочек"? или боится штампа в паспорте? Штампа в паспорте боятся только потребители, которые хотят только наслаждаться, а ответственности никакой!!! Кто бы сейчас что не говорил, какими бы тапками в меня не кидал, это так.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.06.2013 09:31
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Или мужчине на нее?
Это взаимно при таких "высоких" отношениях. Когда человек может спокойно обходиться без другого, а пользуются друг-другом при случае как надувной куклой и вибратором - то о чем речь то?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это взаимно при таких "высоких" отношениях. Когда человек может спокойно обходиться без другого, а пользуются друг-другом при случае как надувной куклой и вибратором - то о чем речь то?
Более точного выражения и не подберешь. good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гостевой брак хорош до тех пор, пока он устраивает обоих. Потом, как уже до меня тут было сказано, люди либо сходятся, либо разбегаются. Ну а понятия о личном пространстве у каждого разные. И потребности в общении тоже. Совпадения нечасты. Гостевой брак позволяет более мягко притереться друг к другу и часто является ступенькой к обычному в случаях, когда за плечами уже есть некий не всегда позитивный опыт от предыдущих отношений-браков (тоже уже было до меня тут отмечено). Если кто-то из двоих п
Именно мной и было сказано. Именно поэтому я и написал что это пустая трата времени. Разбегание или наоборот совместное проживание неизбежно. Так не лучше ли сразу? Быстрее разбегутся - быстрее найдут свое что-то, а не временный заменитель.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
вы меня простите, но х...я это все гостевой брак. Гостевой брак - это как консервы.Т.е. кто -то потребитель а кто-то консерва. Только и всего.Всегда найдется тот, кому захочется большего.И другой, которого все будет устраивать.
Извините, Юлия, просто эта штука для тех, кто постарше. В 27 лет - конечно ерунда несусветная. В 40 и далее (+ другие побочные обстоятельства) - эрзац вариант. Но вариант, тем не менее.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Извините, Юлия, просто эта штука для тех, кто постарше. В 27 лет - конечно ерунда несусветная. В 40 и далее (+ другие побочные обстоятельства) - эрзац вариант. Но вариант, тем не менее.
Это заблуждение, заведите себе любовника/любовницу и успокойтесь. И не надо "это" выдавать за брак. Пишите честно - ищу любовника/любовницу на постоянной основе. Ничего нового - многие так и делают. Просто вещи надо своими именами называть, а не придумывать красивый фантик.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Извините, Юлия, просто эта штука для тех, кто постарше. В 27 лет - конечно ерунда несусветная. В 40 и далее (+ другие побочные обстоятельства) - эрзац вариант. Но вариант, тем не менее.
Спасибо, я оценила ваше замечание. Но, надеюсь, наш форум для всех возрастов или как? И здесь, кажется, просили высказать, как народ относится к гостевому браку. Я всего лишь высказала свое мнение. К тому же, даже в свои 27 лет, к сожалению, имеется опыт гостевого брака (из-за определенных обстоятельств)...и одни разочарования.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.06.2013 09:46
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это заблуждение, заведите себе любовника/любовницу и успокойтесь. И не надо "это" выдавать за брак. Пишите честно - ищу любовника/любовницу на постоянной основе. Ничего нового - многие так и делают. Просто вещи надо своими именами называть, а не придумывать красивый фантик.
Я совершенно не склонен считать такие отношения браком. Брак это нечто совсем другое.
В моём понимании "любовник/любовница" предполагает наличие по крайней мере у одного из партнеров других отношений кроме как в этой паре. ИМХО термин не совсем уместен.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 11.06.2013 10:01
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Санкт-Петербург:

Для меня понятия брака подразумевает близкие отношения и обязательства...А Вы хотите просто не женатого любовника...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
IRA, Россия, Москва писала:
Вот мне и интересно. Причем здесь обязательное совместное проживание в законном браке?
Кто сказал про обязательный законный брак? Лол... не надо додумывать. Я вообще не противопоставляю одно другому.

"Изумительная логика.
А что, человек не может обходиться без другого ежедневно, все 24 часа в сутки?
И в чем принципиальное отличие половой жизни "законом и браке" и в "свободных отношениях"? Законная жена как то иначе "используется"?"


Изумительный набор демагогии не имеющий никакого отношения к вопросу smile_rt_40.png я не против свободных отношений. Но считаю, что называть их "Гостевым браком" смешно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
В моём понимании "любовник/любовница" предполагает наличие по крайней мере у одного из партнеров других отношений кроме как в этой паре.
С какой стати? Если вы не муж и жена, не жених и невеста, не сожители (ибо вместе не живете) - вы любовники. Почему у вас слово "любовник" с изменой то так ассоциируется? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ищу целеустремленного мужчину для создания, именно, гостевого брака .
А чего к нему относиться??? В статусе поставьте "хочу гостевого брака". Думаю поток пишущих возрастет.

Для многих мужчин в этом нет ничего ужасного.... особенно если кроме гостевого есть еще и основной брак rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Изумительная логика. А что, человек не может обходиться без другого ежедневно, все 24 часа в сутки? И в чем принципиальное отличие половой жизни "законом и браке" и в "свободных отношениях"? Законная жена как то иначе "используется"?
Да будет вам известно, брак-это не взаимное пользование, а взаимный союз двух ЛЮБЯЩИХ сердец, которые прежде всего думают не о собственном наслаждении, а о счастье любимого человека.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.06.2013 10:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр