загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
планируется. я хочу родить. растить и содержать намерена сама , без претензий к "супругу". помогать и периодически участвовать в нашей жизни, это будет только его желание.
Весьма странное желание. Иметь мужа и растить ребенка как мать-одиночка. Вот как раз целеустремленный мужчина и не захочет гостевого брака или прощай верность.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Вот как-раз, чем чаще и интенсивней "бабочки" летают и все остальное присутствует, тем меньше всего "гостевой" устраивает. И наоборот)))
Точно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Гостевой брак хорош только в том случае, если досыта наелись негостевым.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ищу целеустремленного мужчину для создания, именно, гостевого брака .
Напрасная трата времени... Кто-то, я даже знаю кто, назовет это банальным бл...ом... Вы серьезно думаете что этого надолго хватит? Или будете жить вместе, или разбежитесь - вопрос времени.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Могу понять гостевой брак при отсутствии общих детей (обязательно) и отсутствии регистрации. Регистрация юридически подразумевает общее хозяйство и определённые имущественные обязательства друг перед другом, что слабо стыкуется с раздельным проживанием. Общие дети с раздельным проживанием - крайне нехорошо. Общие дети + регистрация + раздельное проживание = вообще что-то непонятное. Зачем? Вы хотите детей от этого человека, хотите официальных отношений, но полностью пускать его в свою жизнь - нет. Эпизодически пусть приходит. ИМХО унизительно для мужчины.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 10.06.2013 23:39
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Могу понять гостевой брак при отсутствии общих детей (обязательно) и отсутствии регистрации. Регистрация юридически подразумевает общее хозяйство и определённые имущественные обязательства друг перед другом что слабо стыкуется с раздельным проживанием. Общие дети с раздельным проживанием - крайне нехорошо. Общие дети + регистрация + раздельное проживание = вообще что-то непонятное. Зачем? Вы хотите детей от этого человека, хотите официальных отношений, но полностью пускать его в свою жизнь - нет
Во-во... продолжая мысль, а ребенок то к чему привыкать должен? К "воскресному папе"? А потом будет считать что это - норма жизни? Отличная схема...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Ничего не ухудшается. Бабочки чаще по-молодости летают))))) Думаю, гостевой, - для людей с приличным прошлым, знающих себя, ценящих свое и чужое время и т.д. Больше любящих головой, если можно так сказать) Т.е.интеллектуальный брак, более продвинутый уровень...
Смешно! А вместе то, что не живется, при таком продвинутом уровне? лол... ценящих время? Наоборот не ценящих ни время, ни партнера. А еще весело в разных городах по такой жене завести и между ними ездить, расписание на неделю составить, а чо? Продвинутый же уровень как никак!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смешно! А вместе то, что не живется, при таком продвинутом уровне? лол... ценящих время? Наоборот не ценящих ни время, ни партнера. А еще весело в разных городах по такой жене завести и между ними ездить, расписание на неделю составить, а чо? Продвинутый же уровень как никак!
А это уже не гостевой брак, а бл*****во. Мухи-отдельно, котлеты-отдельно.
 Юлия, Санкт-Петербург, м. Купчино, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Купчино, 41 год.
 
Это два несовместимых слова. Гость-он на время. Брак (супружество) в норме по любви и на всю жизнь.
Тогда, может быть, вам подойдёт Фиктивный брак.
Вы не влюблены. Он тоже. Есть договор между вами. И брак этот точно скоро предрешён. И вы оба об этом знаете и готовы к этому. Не будет пострадавших.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А это уже не гостевой брак, а бл*****во. Мухи-отдельно, котлеты-отдельно.
1 раз не пи....с да? Сами то поняли? smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
1 раз не пи....с да? Сами то поняли?
Вас не поняла. Больше буковок, плиз, в неполном слове, я не спец по матерным словамsmile_rt_40.png Как уже было сказано, гостевой брак, как и любой другой брак, подразумевает верность. Измены то тут причем?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2013 23:56
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вас не поняла. Больше буковок, плиз, в неполном слове, я не спец по матерным словам Как уже было сказано, гостевой брак подразумевает верность. Измены то тут причем?
У вас котлеты из мух. Так понятнее?....

Весь ваш "гостевой брак" это по сути с-с по вызову - когда одному из партнеров захотелось. Это такое же бл...о как любое другое. Обязательства в таких условиях просто смешны!
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2013 00:00
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это когда потыкались и разбрелись по пещерам без взаимных упреков.
+100! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У вас котлеты из мух. Так понятнее?
Нет. Это у Вас понятия намешаны. Многие мужчины, живя в обычном браке, заводят вторую семью. В то время как нежелание по тем или иным причинам жить 24 часа в сутки друг другом (я о гостевом браке), вовсе не означает, что люди не готовы хранить верность в отношениях.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Это у Вас понятия намешаны. Многие мужчины, живя в обычном браке, заводят вторую семью. В то время как нежелание по тем или иным причинам жить 24 часа в сутки друг другом (я о гостевом браке), вовсе не означает, что люди не готовы хранить верность в отношениях.
Да нет, у меня с понятиями все в порядке smile_rt_40.png мне такая хрень в жизни не нужна smile_rt_40.png вы серьезно думаете что мужчина после работы будет каждый день нестись скажем, в другой конец города, переспать с дамой? А потом ночью обратно к себе? Я посмотрю насколько его хватит smile_rt_40.png Или Вы наивно думаете, что он ограничится раз в неделю? А все остальные дни честно на своем дружке узелок завяжет? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2013 00:04
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Весь ваш "гостевой брак" это по сути секс по вызову - когда одному из партнеров захотелось. Это такое же бл...о как любое другое. Обязательства в таких условиях просто смешны!
Это только с Вашей точки зрения. Обязательства проистекают не от обязанности спать друг с другом каждую ночь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это только с Вашей точки зрения. Обязательства проистекают не от обязанности спать друг с другом каждую ночь.
Где в этих отношениях какие-то другие обязательства? Из которых бы, хоть что-нибудь объективно проистекало?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня был замечательный брак, с Настоящим Мужчиной. и я понимаю, что такого мира, который царил в моей семье, окружал меня и детей, я не создам никогда. его по априори, быть не может. и папу моим детям никто не заменит, в лучшем, идеальном, случае - чтобы они стали друг для друга приятелями-друзьями. Гостевой брак (еще его называют экстерриториальным) – это отношения двух людей, которые живут отдельно (разные квартиры, разные города и страны), ходят другу к другу в гости (приезжают), вмест
Вот конкретный пример позитивного решения в пользу гостевых отношений...если всех всё устраивает - всё идеально. Редко такое встречается - чтобы все были довольны в таком раскладе, но если Вы к этому стремитесь - от всего сердца желаю найти соратника, может быть и на этом сайте. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да нет, у меня с понятиями все в порядке мне такая хрень в жизни не нужна вы серьезно думаеьте что мужчина после работы будет каждый день нестись скажем, в другой конец города, переспать с дамой? А потом ночью обратно к себе? Я посмотрю насколько его хватит Или Вы наивно думаете, что он ограничится раз в неделю? А все остальные дни честно на своем дружке узелок завяжет?
А зачем к себе то обратно среди ночи??? Он же не к жене законной домой торопитсяsmile_rt_40.png А кто ставит ограничения-раз в неделю или два в неделю?? Речь о том, что люди живут друг с другом, но на какое то время периодически ненадолго расходятся. У жен моряков гораздо более жесткий режим свиданий. Получается, они тоже ведут извращенно-неправедную жизнь?smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем к себе то обратно среди ночи??? Он же не к жене законной домой торопится А кто ставит ограничения-раз в неделю или два в неделю?? Речь о том, что люди живут друг с другом, но на какое то время периодически ненадолго расходятся. У жен моряков гораздо более жесткий режим свиданий. Получается, они тоже ведут извращенно-неправедную жизнь?
А Вы знаете что делают эти самые жены моряков когда их мужья в рейсах? У меня начальник бывший был в Северодвинске, там база подлодок. Там просто повальное бл...во и неизвестно где чей ребенок. Так что не заливайте баки про жен моряков smile_rt_40.png

А если утром на работу от "жены" и вечером к ней же тогда на хрен жить отдельно??? ЛОГИКА?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2013 00:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр