загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Где в этих отношениях какие-то другие обязательства? Из которых бы, хоть что-нибудь объективно проистекало?
Все тот же набор обязательств, что и в обычном браке. Просто у каждого есть время побыть наедине с самим с собой.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все тот же набор обязательств, что и в обычном браке. Просто у каждого есть время побыть наедине с самим с собой.
А то при совместном проживании его быть не может? Смешно!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы знаете что делают эти самые жены моряков когда их мужья в рейсах? У меня начальник бывший был в Северодвинске, там база подлодок. Там просто повальное бл...во и неизвестно где чей ребенок. Так что не заливайте баки про жен моряков
Не знаю и знать не хочу, не мое это дело.Очередной рейс на полгода-мало кто выдержит такую разлуку, да и смысла в ней нет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю и знать не хочу, не мое это дело.Очередной рейс на полгода-мало кто выдержит такую разлуку, да и смысла в ней нет.
Не знаете, а как аргумент пытаетесь протащить smile_rt_40.png - не аргумент.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А то при совместном проживании его быть не может? Смешно!
Может и не быть. Ситуации разные бывают. Не каждый человек умеет уважать личное пространство другого.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может и не быть. Ситуации разные бывают. Не каждый человек умеет уважать личное пространство другого.
Ну так не проще ли найти который уважает чем этой хренью страдать? smile_rt_40.png Ведь если не уважает, он в любом случае достанет как Маугли из анекдота...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ваше мнение, конечно, тоже очень интересно. Но участники форума все же свой жизненный опыт имеют и поэтому данную тему, в её названии, применяют к себе. Далее. Я нисколько не хочу задеть автора темы. Но она создала себе модель неких отношений, которые так и останутся иллюзией. Такого я ещё не слышала.
И шо? smile_rt_40.png я им чем-то мешаю этим заниматься?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
IRA, Россия, Москва писала:
А ничё. Отношения двух людей без обязательного совместного проживания. Имеют не меньший смысл, чем постоянное сожительство. Я же не нападаю на тех, кому комфортно только в законном браке.
Какой именно? smile_rt_40.png Какие отношения в таких условиях кроме постельных? smile_rt_40.png Я вообще ни на кого не нападаю smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
IRA, Россия, Москва писала:
Весь ваш "гостевой брак" это по сути секс по вызову - когда одному из партнеров захотелось. Это такое же бл...о как любое другое. Обязательства в таких условиях просто смешны! Вот, смотри. Нападаешь.
Вы процитировали мой ОТВЕТ на пост оппонента и не потрудились, ни привести его целиком, ни процитировать на что был ответ - не нападаю, а защищаюсь smile_rt_40.png Это раз. Может темы на форуме предложите поделить? Как Марла Сингер группы поддержки? haha_rt_56.gif это два happy_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ищу целеустремленного мужчину для создания, именно, гостевого брака .
Как мужчина нормально отношусь . Если ты захочешь ,то всегда можешь его выставить .

=======================

Только умоляю ......... ,не называй это браком . Смех разбирает ,еще когдап обычное сожительство обзывают ГРАЖДАНСКИМ браком smile_rt_40.png
Раньше не крутили терминами а называли своими именами - сожительство )

Да и не гостевой это брак ,вернее не брак совсем - захотел пришел ,захотел ушел .)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
IRA, Россия, Москва писала:
Или Вы наивно думаете, что он ограничится раз в неделю? А все остальные дни честно на своем дружке узелок завяжет? А у тебя тогда какие отношения, кроме постельных, имеют смысл?
На вопрос ответьте, нечего стрелки переводить и из себя строить лицо евгейской национальности smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я думаю, это круто. Правда, наверное, для тех, кто уже имел длительные брачные отношения, а после них большой перерыв.
Извини ,можно вопрос ?
Как можно думать в такой позе прогнувшись ?))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К этим бракам отношусь очень отрицательно,наверное я не целеустремленный
Обана ...... ,а при чем тут устремленность ?
Хотя наверное да smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иногда мне кажется, что идеальная форма брака )
Ага ,совершенно не напрягает и не разоряет smile_rt_40.png)))))))))))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Зачем? Вы хотите детей от этого человека, хотите официальных отношений, но полностью пускать его в свою жизнь - нет.
именно так! кроме как - официальных отношений я не хочу.
у меня своя насыщенная жизнь, к которой я привыкла и в которой наипервейшую ступень занимают дети и мои родители. так же, интересная работа, круг общения. а еще есть свои желания-мечты и цели, к которым я стремлюсь и осуществляю. есть так же свои проблемы, с которыми справляюсь. есть свои недостатки и достоинства, которые меня полностью устраивают.
я не готова подстраиваться и менять ничего, из всего перечисленного.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Почему же? Многие женщины всю жизнь пребывают в состоянии брака с разными "мужьями" (пусть не только официального, но совместного проживания). Это скорее желание именно таких отношений. О чем тема.
Как красиво говоришь - разные мужья smile_rt_40.png)))))))))
Сегодня один муж ,завтра другой а после обеда третий а там глядишь к вечеру и четвертый подойдет - не жизнь а малина ! smile_rt_40.png)))))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
именно так! кроме как - официальных отношений я не хочу. у меня своя насыщенная жизнь, к которой я привыкла и в которой наипервейшую ступень занимают дети и мои родители. так же, интересная работа, круг общения. а еще есть свои желания-мечты и цели, к которым я стремлюсь и осуществляю. есть так же свои проблемы, с которыми справляюсь. есть свои недостатки и достоинства, которые меня полностью устраивают. я не готова подстраиваться и менять ничего, из всего перечисленного.
То есть на мужчину вам глубоко наплевать smile_rt_40.png все понятно!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
в гостевом браке свободные отношения не приветствуются в этом главное отличие.
Да фигня эти отношения и брак тоже ,все на честном слове smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Санкт-Петербург:

С такими умозаключениями нужно бомжа у подъезда ловить,а не целеустремленного мужчину искать...хоть кто-то от этого поимеет...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.06.2013 01:09
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
в гостевом браке свободные отношения не приветствуются в этом главное отличие. А что такое "свободные отношения"?
свободные отношения это
-новые партнеры.
-с-с втроем
-свинг свидания
и т.д. для меня это не приемлемо.

какими бы не были отношения, гостевыми, или официальными, для меня главное - доверие, честность, верность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр