загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ищу целеустремленного мужчину для создания, именно, гостевого брака smile_rt_40.png .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я думаю, это круто. Правда, наверное, для тех, кто уже имел длительные брачные отношения, а после них большой перерыв.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ищу целеустремленного мужчину для создания, именно, гостевого брака .
Здесь не знают, что это такое, ща тапками закидаюТ, дегтем вымажут и в перьях обваляют rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 10.06.2013 22:35
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Здесь не знают, что это такое, ща тапками закидаюТ, дегтем вымажут и в перьях обваляют
хе-хе... путь попробуют )))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
К этим бракам отношусь очень отрицательно,наверное я не целеустремленный smile_rt_40.png
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Татьяна. Интересная тема. А что такое "гостевой брак"? Как Вы себе представляете такие отношение? И в чем отличие гостевого брака от отношений двух людей, встречающихся в свободное и удобное для обоих время?
ни в чем, это он и есть....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иногда мне кажется, что идеальная форма брака smile_rt_40.png)
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Да, действительно, поясните для "необразованных", а что такое "гостевой" брак ?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
А по мне так Гостевой брак - это всего лишь отношения любовников, не больше.Отношения на расстоянии тают, даже если это один квартал всего.Впрочем тут многие мудренее меня, и я всего лишь высказал то как это все вижу.Ну естественно - лучше так, чем никак.Это без всякого ехидства, просто тема по больному бьет.Что называется по любимому мозолику.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Татьяна. Интересная тема. А что такое "гостевой брак"? Как Вы себе представляете такие отношение? И в чем отличие гостевого брака от отношений двух людей, встречающихся в свободное и удобное для обоих время?
в гостевом браке свободные отношения не приветствуются smile_rt_40.png
в этом главное отличие.
гостевой брак, это не только интимные отношения пару-тройку раз в неделю, которые очень важны.
это еще и "бабочки в животе", теплота, нежность, внимание и забота (на словах и на деле) друг о друге между мужчиной и женщиной.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Да, действительно, поясните для "необразованных", а что такое "гостевой" брак ?
Это когда потыкались и разбрелись по пещерам без взаимных упреков.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пользуйтесь поиском по форуму wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Почему же? Многие женщины всю жизнь пребывают в состоянии брака с разными "мужьями" (пусть не только официального, но совместного проживания). Это скорее желание именно таких отношений. О чем тема.
Ира,ты лучше всех знаешь что такое гостевой брак. Просвети незнающих. Это действительно серьезная тема.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Если только женщины. Закидают. Даже не удивлюсь вместе с Вами.
По опыту этой темы в прошлом кидаются тапками в основном мужчины smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Алексей. Вы очень, очень целеустремлённы. Но Ваша целеустремлённость направлена в другой тип отношений. Законный брак.
Спасибо Ирочка успокоили! я то я уже было подумал (мама с папой не доделали) хотел уже им звонить и ругаться с этими бракоделами! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Может не брака, а отношений?
Возможно, и так. А вообще смысл брачеваться, если общих детей нет и не планируется?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Да, действительно, поясните для "необразованных", а что такое "гостевой" брак ?
у меня был замечательный брак, с Настоящим Мужчиной. и я понимаю, что такого мира, который царил в моей семье, окружал меня и детей, я не создам никогда. его по априори, быть не может. и папу моим детям никто не заменит, в лучшем, идеальном, случае - чтобы они стали друг для друга приятелями-друзьями.

Гостевой брак (еще его называют экстерриториальным) – это отношения двух людей, которые живут отдельно (разные квартиры, разные города и страны), ходят другу к другу в гости (приезжают), вместе проводят досуг, праздники и отпуска, иногда живут вместе, но общего хозяйства не ведут.

В остальное время каждый живет своей жизнью, свободной от семейных обязанностей и обязательств. Но не стоит его путать с гражданским браком и свободными отношениями. Верность и наличие печати в паспорте отличают гостевой брак от оных.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это когда потыкались и разбрелись по пещерам без взаимных упреков.
примитивные соображения wink_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
примитивные соображения
Зато фактическое biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Возможно, и так. А вообще смысл брачеваться, если общих детей нет и не планируется?
планируется.
я хочу родить. растить и содержать намерена сама smile_rt_40.png, без претензий к "супругу".
помогать и периодически участвовать в нашей жизни, это будет только его желание.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Санкт-Петербург:

Одного не могу понять...на кой нужен целеустремленный мужчина для гостевого брака?...Можно любого!...нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр