загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эка у вас обида на бывшего)...и по каким критериям он был выбран вами?...
Обида только за то что он воспользовался (подробности в личку если хотите)... а в общем я благодарна ему, за урок выживания в безденежье. Все что Бог, не делает все к лучшему. А выбрала лишь потому что не было опыта до него. Есть категория людей, чтобы получить что-то- могут одеть маску, а когда получают снимают её.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А как я люблю когда вокруг меня, бегают с носочками)) и подарки тоже) тока болей не болей, встала и пошла кормить семью) а чего б не поболеть если есть за кем) незнаю, я Анют, у нас на работе молодая пара, он наш бывший коллега. Он за свою семью и днем и ночью, а счас еще доча родилась-так не отодит. а мама у всех раков всегда в почете, но это тоже хорошо. плохо когда и маму и жену... ладно не будем мы спорить. все мы любим когда нас жалеют и заботятся.
Поэтому я и говорю, что раки все разные... жидкие и газообразные ))) biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Поэтому я и говорю, что раки все разные... жидкие и газообразные )))
ты еще скажи живые и варенные)) оч вкусно!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Черкизовская писала:
А мне подходят скорпионы
Наталья, мне по описание в гороскепе подходят практически все мужчины в той или иной мере) Вопрос был, есть ли сходство с реальными персонажами, встреченными на жизненном пути?))
Наталья, Москва, м. Черкизовская, 38 лет
Наталья, Москва, м. Черкизовская, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Обида только за то что он воспользовался (подробности в личку если хотите)... а в общем я благодарна ему, за урок выживания в безденежье. Все что Бог, не делает все к лучшему. А выбрала лишь потому что не было опыта до него. Есть категория людей, чтобы получить что-то- могут одеть маску, а когда получают снимают её.
не пугай Олежика) ему еще жениться)) не они маску одевают, а мы розовые очки, принимая желаемое за действительное) Но ведь любила же за что-то, не насильно ж вас ложили рядом?) Вот и радуйся что было в твоей жизни что то хорошее, но закончилось раньше, чем ты ожидала. Лучше иметь опыт, чем только книжки любовные читать))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Черкизовская писала:
Весы абсолютно совпадают
А у нас тут парочка весов отметились) про скорпионов незнаю)
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Телец Ваш мужчина редко изменяет свою точку зрения, переспорить его невозможно. Телец любит и умеет работать, материальное положение для него играет первостепенную роль. По характеру он спокойный, любит комфорт, размеренное существование. В любви он нетороплив, не склонен к быстрым решениям. Ему понравится долго ухаживать за вами, каждый день он будет приносить цветы до тех пор, пока не добьется своего. Телец не любит бросать деньги на ветер, поэтому постарается дарить богатые, практичные подар
"Ваш мужчина редко изменяет свою точку зрения, переспорить его невозможно."
Именно, что редко, но может изменить с фактами доказательствами.
"Телец любит и умеет работать, материальное положение для него играет первостепенную роль." Да похоже.
"По характеру он спокойный, любит комфорт, размеренное существование. В любви он нетороплив, не склонен к быстрым решениям." Это точно - Да.
"Ему понравится долго ухаживать за вами, каждый день он будет приносить цветы до тех пор, пока не добьется своего."
Не замечал за собой... .
"Телец не любит бросать деньги на ветер, поэтому постарается дарить богатые, практичные подарки." Это тоже - Да.
"Совет: кормите его сытно!" Скорее не "сытно", а вкусно.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Хелп! Если на сайте люди, которые занимаются астролигией профессионально или любительски?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
"Ваш мужчина редко изменяет свою точку зрения, переспорить его невозможно." Именно, что редко, но может изменить с фактами доказательствами. "Телец любит и умеет работать, материальное положение для него играет первостепенную роль." Да похоже. "По характеру он спокойный, любит комфорт, размеренное существование. В любви он нетороплив, не склонен к быстрым решениям." Это точно - Да. "Ему понравится долго ухаживать за вами, каждый день он будет приносить цвет
Денис, спасибо!) Ваша информация для кого то бесценна)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
не пугай Олежика) ему еще жениться)) не они маску одевают, а мы розовые очки, принимая желаемое за действительное) Но ведь любила же за что-то, не насильно ж вас ложили рядом?) Вот и радуйся что было в твоей жизни что то хорошее, но закончилось раньше, чем ты ожидала. Лучше иметь опыт, чем только книжки любовные читать))
biggrin_rt_40.png Ох Наталька, моего опыта врагу не пожелаешь... Дай Бог никому так и такого не любить.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2013 12:02
Наталья, Россия, Москва, 42 года
Наталья, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр