загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хобби - диорамы по фотографиям Великой Отечественной Войны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не хотел.. Но по многочисленным просьбам... И,кстати,к слову о звучащей музыке.. Предпоследняя работа.. 3-и "золотых" диплома за 2007-2008 гг..
О,значит оценили good2_rt_68.gif ..а где кто оценивал?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
и вовсе не кривые...просто вдохновение наверное то появляется то пропадает?
Кривые..не получаются скульптуры с "0"..

Вдохновение..возвращаясь к чуть раннему..

И так..Вдохновение необходимо..без него получается шняга..
Зацепил чем-то..не самый шедевр.. фильм "Горячий снег".. Для молодёжи-это про несколько дней о Сталинградской битве..




Это краткий нарез фильма..С 3-й минуты особенно..
Вот возникло желание,чтоб зритель,глядя на моё деяние.. представлял героя Жженова.. Ассоциировал с его словами "Спасибо за танки..Спасибо..Чем могу..Спасибо"..
А в голове звучала песня И.Кобзона "Горячий снег"..

ПыСы видео не пошло..Лишь промо-ролик..Песня за кадром Ю.Гуляев..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2013 01:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кривые..не получаются скульптуры с "0".. Вдохновение..возвращаясь к чуть раннему.. И так..Вдохновение необходимо..без него получается шняга.. Зацепил чем-то..не самый шедевр.. фильм "Горячий снег".. Для молодёжи-это про несколько дней о Сталинградской битве.. Это краткий нарез фильма..С 3-й минуты особенно.. Вот возникло желание,чтоб зритель,глядя на моё деяние.. представлял героя Жженова.. Ассоциировал с его словами "Спасибо за танки..Спасибо..Чем мог
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кривые..не получаются скульптуры с "0".. Вдохновение..возвращаясь к чуть раннему.. И так..Вдохновение необходимо..без него получается шняга.. Зацепил чем-то..не самый шедевр.. фильм "Горячий снег".. Для молодёжи-это про несколько дней о Сталинградской битве.. Это краткий нарез фильма..С 3-й минуты особенно.. Вот возникло желание,чтоб зритель,глядя на моё деяние.. представлял героя Жженова.. Ассоциировал с его словами "Спасибо за танки..Спасибо..Чем мог
Мне не посмотреть ролик sad_rt_40.png Самые дорогие по душе это работы с которыми дольше возиться пришлось..."не получаются" это только вначале rolleyes_rt_40.gif Вы с автором поста молодцы...мне вообще этот пост очень понравился-и работы и обсуждения)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Подождите,пожалуйста..У меня огрызки с ведроидом воюют))))))) Сейчас всё будет..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
И так.. Предпоследние творение криворучки.. cray_rt_62.gif
Многократный призёр и всё такое.. Смотреть под Кобзона и пытаться ассоциировать с Жженовым..







Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2013 01:26
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И так.. Предпоследние творение криворучки.. Многократный призёр и всё такое.. Смотреть под Кобзона и пытаться ассоциировать с Жженовым..
Супер! И грязь под ногами со снегом и рваная фуфайка...и нечеловеческая усталость от войны....слов нет..восхищаюсь. Я б с удовольствием посмотрела бы и на процесс работы
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

Старость.. Глаза и руки уже не те..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
sarcastic_rt_50.gif ещё лет двадцать для творчества есть...а то и тридцать secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

nono_rt_50.gif ненене..надо давать дорогу молодым.. Апогей творчества достигнут..и не только на примере "Снега".. Последняя работа была "Харьков".. И после уже всё.. Только для души не стандартное.. И всё.. В 24 ещё вся жизнь впереди.. Главное пафос и самоуверенность убрать поглубже..и совершенствоваться..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ненене..надо давать дорогу молодым.. Апогей творчества достигнут..и не только на примере "Снега".. Последняя работа была "Харьков".. И после уже всё.. Только для души не стандартное.. И всё.. В 24 ещё вся жизнь впереди.. Главное пафос и самоуверенность убрать поглубже..и совершенствоваться..
А молодости амбиции свойственны, а Александру 24 и он молодец. Главное чтоб интерес не пропал.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А молодости амбиции свойственны, а Александру 24 и он молодец. Главное чтоб интерес не пропал.
спасибо!)))
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ненене..надо давать дорогу молодым.. Апогей творчества достигнут..и не только на примере "Снега".. Последняя работа была "Харьков".. И после уже всё.. Только для души не стандартное.. И всё.. В 24 ещё вся жизнь впереди.. Главное пафос и самоуверенность убрать поглубже..и совершенствоваться..
учту))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр