загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Народ, хочу поделиться радостью!!!! Вот мы чаще всего все плохо и плохо о наших бывших. Я сама сколько раз на форуме про БМ плохо писала...
А вот случились в моей жизни недавно очень крупные неприятности. Был у меня на тот момент мужчина, обещавший золотые горы, бла-бла-бла, и все в роде было замечательно с ним. Но только слился чувак, чуть только почуял проблемы.
Ситуация была ужасная, и я от безысходности, не веря особо в успех этого мероприятия, позвонила отцу ребенка..
И тут... ОПА!!!!! Пришли на счет денежки, которые очень были нужны! И так приятно стало на душе, что все-таки не такой плохой он, как я думала. Что не зря я любила этого человека.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Народ, хочу поделиться радостью!!!! Вот мы чаще всего все плохо и плохо о наших бывших. Я сама сколько раз на форуме про БМ плохо писала... А вот случились в моей жизни недавно очень крупные неприятности. Был у меня на тот момент мужчина, обещавший золотые горы, бла-бла-бла, и все в роде было замечательно с ним. Но только слился чувак, чуть только почуял проблемы. Ситуация была ужасная, и я от безысходности, не веря особо в успех этого мероприятия, позвонила отцу ребенка.. И тут... ОПА!!!!! П
И какой вывод для себя сделали?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И какой вывод для себя сделали?
так там её вывод написан: "что все-таки не такой плохой он, как я думала. Что не зря я любила этого человека."
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Народ, хочу поделиться радостью!!!! Вот мы чаще всего все плохо и плохо о наших бывших. Я сама сколько раз на форуме про БМ плохо писала... А вот случились в моей жизни недавно очень крупные неприятности. Был у меня на тот момент мужчина, обещавший золотые горы, бла-бла-бла, и все в роде было замечательно с ним. Но только слился чувак, чуть только почуял проблемы. Ситуация была ужасная, и я от безысходности, не веря особо в успех этого мероприятия, позвонила отцу ребенка.. И тут... ОПА!!!!! П
Никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь, в нашей жизни можно надеяться на себя и на чудо....вот чудо у вас и произошло smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так там её вывод написан: "что все-таки не такой плохой он, как я думала. Что не зря я любила этого человека."
Хорошо, спрошу по-другому. Каковы дальнейшие действия ввиду такого вывода?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так там её вывод написан: "что все-таки не такой плохой он, как я думала. Что не зря я любила этого человека."
Во-во!!! Что иногда люди лучше, чем мы о них думаем.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Хорошо, спрошу по-другому. Каковы дальнейшие действия ввиду такого вывода?
Ну с ненадежным мужчиной я рассталась. Вот и вскрылось его нутро. Ну а отцу ребенка, дай Бог здоровья.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну с ненадежным мужчиной я рассталась. Вот и вскрылось его нутро. Ну а отцу ребенка, дай Бог здоровья.
"Друг познается в беде!"
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Печально, что в наше время женщин интересуют только деньги. Дал денег - хороший, а не дал - был бы плохой. А где же чувства, романтика? Любовь уже видимо не в тренде? Печально все это...
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Александр, тут вообще-то про другое.
Ну вот приходите вы, например, к знакомому и просите его денег одолжить или даже не просите, а рассказываете про свою беду - он вам оп и денег дает и помогает)) И вы такой думаете "а ведь хороший человек оказался! Помог!"
А он вам вот Печально, что в наше время всех интересуют только деньги. Дал денег - хороший, а не дал - был бы плохой. А где же дружба? видимо не в тренде? Печально все это..

От бывших мы не ждем НИКАКОЙ помощи и обычно ее не бывает. Многие отцы своим детям ни алименты не платят, и в жизни никак не участвуют. А тут вдруг чудо - помощь. И дело тут не в деньгах, потому как сами денюшки не нужны, а нужно что-то на них сделать было. Понимаете? Лекарства например купить. Принес бы лекарства был бы тоже хороший))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Меня Дима зовут Тут действительно про другое. Не нужно сравнивать знакомых и супругов (даже бывших).
blush_rt_40.gif Ой, простите, не туда посмотрела...
Почему-то по аватарке хочется назвать вас Александром, очень на знакомого моего похожи blush_rt_40.gif

Я не сравнивала знакомых и бывших мужей, я просто постаралась привести аналогию. А любви, например у меня к бывшему никакой не осталось, печально, что так получилось, обидно за сына, но... значит так надо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Честно говоря, мне не нравится подход многих женщин: дал денег - хороший; не дал - плохой.
Думаю, что с большинством бывших можно наладить дружеские отношения. Не все уж прям такие неадекваты. Зависит только от желаниях обоих и степени любви к ребенку. Если родители ребенка любят, то смогут наладить нормальные взаимоотношения.
Я точно знаю, что если мне надо, то смогу попросить денег у БМ и он их даст. Но я этим не пользуюсь. Мне важнее, как отношения папы и ребенка выстраиваются. Достаточно того, что он платит алименты и они со свекровью покупают одежду, игрушки и книги.
Natalia, Россия, Одинцово, 41 год
Natalia, Одинцово, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я точно знаю, что если мне надо, то смогу попросить денег у БМ и он их даст
А какие бы у вас отношения были, если бы Вы точно знали, что он их не даст. А лучше у вас еще придет занимать. Тогда как??? Изменилось бы отношение? Думаю, да.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Видите, время все расставляет на свои места. Не по словам и обещаниям нужно судить человека, а по поступкам! Что стоит тисяча слов...!!!
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Честно говоря, мне не нравится подход многих женщин: дал денег - хороший; не дал - плохой. Думаю, что с большинством бывших можно наладить дружеские отношения. Не все уж прям такие неадекваты. Зависит только от желаниях обоих и степени любви к ребенку. Если родители ребенка любят, то смогут наладить нормальные взаимоотношения. Я точно знаю, что если мне надо, то смогу попросить денег у БМ и он их даст. Но я этим не пользуюсь. Мне важнее, как отношения папы и ребенка выстраиваются. Достаточно т
Наталья, Вы мои мысли написали. Абсолютно согласна с каждым словом.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Честно говоря, мне не нравится подход многих женщин: дал денег - хороший; не дал - плохой.
Мне показалось, что автор темы не это имел ввиду. При чем здесь деньги. Дело в поступках в порядочности, умении поддержать человека, быть рядом, а не слиться. Может не было возможности помочь финансово...так можно было бы морально поддержать. Вот так люди и проверяются!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, что с большинством бывших можно наладить дружеские отношения.
Не мой случай. я уже 2 года с бывшим не разговариваю даже и не переписываюсь, если что-то надо через свекровь. Пыталась наладить отношения, хотя бы ради сына... но он либо оскорбления в ответ, либо игнор. Но я думаю, это даже к лучшему.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Мне показалось, что автор темы не это имел ввиду. При чем здесь деньги. Дело в поступках в порядочности, умении поддержать человека, быть рядом, а не слиться. Может не было возможности помочь финансово...так можно было бы морально поддержать. Вот так люди и проверяются!
Тоже верно! Это пост не про деньги а про помощь от того, то кого не ожидали.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Natalia, Россия, Одинцово писала:
А какие бы у вас отношения были, если бы Вы точно знали, что он их не даст. А лучше у вас еще придет занимать. Тогда как??? Изменилось бы отношение? Думаю, да.
Такие же. "Дружеские" отношения значат, что люди общаются только по поводу ребенка. С ребенком видеться все равно давала бы, потому что ребенок не виноват в моих ошибках. Да и мы прошли период полного необщения и мизерных алиментов.
Что значит "занимать"? Если я прошу денег на ребенка, я их не занимаю, я их беру без возврата. Потому что деньги на ребенка, а не на меня.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
На моей родной планете тоже есть разумные женщины, похожие на Вас...
Вы с планеты Кей Пекс?))) biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Мне показалось, что автор темы не это имел ввиду. При чем здесь деньги. Дело в поступках в порядочности, умении поддержать человека, быть рядом, а не слиться. Может не было возможности помочь финансово...так можно было бы морально поддержать. Вот так люди и проверяются!
А по-моему, налицо изменения отношения к человеку после того, как он дал денег.
По мне, должно происходить наоборот. Люди должны сначала налаживать отношения между собой и договариваться, а потом уже в рамках этих договоренностей решать проблемы, связанные с ребенком. В том числе, материальные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр