загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Самое интересное потом найти общего человека, прослушавшего обе стороны))) ОН ТАКОЕ расскажет))
Самое интересное что в таких ситуациях 2 взрослых человека не могут пойти на компромиссы и договориться посидев обсудив из-за своих обид и негатива. И из-за действий 2 взрослых таких людей ребенок лишается того что мог бы иметь дополнительно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
"но мне кажется у вас еще очень сильно болит рана" я расходился 2 раза, и оба раза сознательно, особенно последний думал неделю по ночам не омг уснуть все думал и взвешивал все за и против. Потому "рана" не уместно слово, привязынность как у любого человека прошла со временем.
Ну... на мой взгляд, ничто просто так не проходит... и пусть будет не рана, а больная мозоль)) Не важно, просто вы очень .....ммм... эмоционально написали все. Вот. И многое... ну крик души, так сказать, а не ответ на мой пост.
А таких страдалиц, действительно много, но я считаю прежде, чем обвинять своего бывшего мужа (да и вообще кого либо), стоит сначала на себя посмотреть и спросить себя: "А возможно я НЕ права?" Оценить себя и сделать работу над ошибками, потому как иначе построить новые отношения невозможно.
По поводу статистики я НИГДЕ в своих постах статистику не приводила, я просто написала много и вы не поняли, что я имею ввиду не БОЛЬШИНСТВО, "много", а это понятие достаточно обтекаемо))

PS. Желаю вам всего самого хорошего в жизни, и найти свое счастье.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Самое интересное что в таких ситуациях 2 взрослых человека не могут пойти на компромиссы и договориться посидев обсудив из-за своих обид и негатива. И из-за действий 2 взрослых таких людей ребенок лишается того что мог бы иметь дополнительно.
Ну вот у нас такое не получилось((( Наоборот. бывший еще и обиделся на своего друга, говорить по этому поводу с ним вообще не стал, а на его инициативу поговорить четко сказал, что не желает поднимать эту тему.
Я бы очень хотела нормальных отношений между нами... но не сложилось
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну... на мой взгляд, ничто просто так не проходит... и пусть будет не рана, а больная мозоль)) Не важно, просто вы очень .....ммм... эмоционально написали все. Вот. И многое... ну крик души, так сказать, а не ответ на мой пост. А таких страдалиц, действительно много, но я считаю прежде, чем обвинять своего бывшего мужа (да и вообще кого либо), стоит сначала на себя посмотреть и спросить себя: "А возможно я НЕ права?" Оценить себя и сделать работу над ошибками, потому как иначе построи
Уверить меня что я должен думать о бывшей и т.д... Вам не удастся rofl_rt_56.gif Что вы так прикопались придумав за меня причины?))) В противовес того что прямым текстом написал. Вам так уж сильно хочется обсудить процесс того как я разводился? Я не обсуждаю такие вещи публично. Да и свою личную жизнь глубже чем поверхностно стараюсь не обсуждать. Что вы меня все склоняете к тому что у меня должна быть головная боль и т.д.... Бросьте вы это занятие не удастся)

Большое спасибо за пожелание....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Я не обсуждаю такие вещи публично. Да и свою личную жизнь глубже чем поверхностно стараюсь не обсуждать.
good2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Уверить меня что я должен думать о бывшей и т.д... Вам не удастся Что вы так прикопались придумав за меня причины?))) В противовес того что прямым текстом написал. Вам так уж сильно хочется обсудить процесс того как я разводился?
swoon2_rt_68.gif А эта... где у меня вы такое нашли в посте? Причем тут бывшая?... мозоль может вообще быть по разным причинам. Например, моя мозоль - это феминистки и женоненавистники. У вас вот сопли псевдострадалиц biggrin_rt_40.png И что?
Развод ваше личное дело и если хотите рассказать послушаю (ну я любопытная, как большинство женщин простите мне этот недостаток blush_rt_40.gif ), а если рассказывать не хотите, то я очень уважаю ваше право. Сама не рассказываю про свой развод только общие фразы. Вряд ли у вас по этому поводу должна голова сильно болеть... я вообще такого не предполагала...
Как-то мы с вами... не особенно понимаем друг друга, вот))) но все равно, с вами интересно общаться)
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Как-то мы с вами... не особенно понимаем друг друга, вот))) но все равно, с вами интересно общаться)
Могу сказать лишь одно, принял решения что нам лучше развестись вот и все. А остальное то уже говорил не готов ни когда был обсуждать ни до нее, не послепублично свою личную жизнь. А про мозоль и рану - вы прочитав мое сообщения уже в 4 раз склоняете меня к тому что у меня рана либо мазоль, на слова что меня просто задолбало читать в соц сетях и интернете посты самострадальных мам героинь. Вы 4 раза пытались перефразировать мои слова сделав вывод с таких слов, что на самом деле бабушка не дедушка, и моя проблема в том что у меня рана глубокая своего опыта или мозоль))) Я очень стрессоустойчив, конечно любому человеку сложно пережить период расставания, но всех время лечит. У меня период прошел давно, и довольно быстро благодаря детям... Но вы сейчас сново можете писать что на сааааамом деле я заблуждаюсь в своей голове и у меня имеееено по этому возникли такие мысли.... Я же говорю ну не удастся меня заставить поверить в это)))
Лдано разговор зашел в тупик, пост начался с того что мораль высока такой темы и поста на который ответил. Итог мою личную жизнь не обсудить как не крути.... Порешаем что я плачу в подушку ночами и страдаю не выходя из дома, поэтому родился такой ответ. Бедные мужики... как же они... после расставания только спиться могут)))
PS меня бросил муж, пригляделась в зеркало поняла - потерял.... Будем считать что автора поста на который ответил потеряли)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Народ, хочу поделиться радостью!!!! Вот мы чаще всего все плохо и плохо о наших бывших. Я сама сколько раз на форуме про БМ плохо писала... А вот случились в моей жизни недавно очень крупные неприятности. Был у меня на тот момент мужчина, обещавший золотые горы, бла-бла-бла, и все в роде было замечательно с ним. Но только слился чувак, чуть только почуял проблемы. Ситуация была ужасная, и я от безысходности, не веря особо в успех этого мероприятия, позвонила отцу ребенка.. И тут... ОПА!!!!! П
дак ясен пень- бабы дуры! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моя бывшая так и говорит:"Я знаю что у меня есть ты!" biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак ясен пень- бабы дуры!
Я очень много женщин встречал, которые по интеллекту выше среднего мужского. Причем большинство из них любили слушать какие либо рассуждения, в которых они разбирались лучше оппонента, при этом делая важные выводы для себя, как и можно сделать много выводов из данной темы в комментариях. Хочешь узнать мнения о себе, притворись глухим. И пусть другие считают что ты глухой, зато ты знаешь как себя вести с ними...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 28.02.2014 11:55
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
такого абсурда действительно не слышал еще. Есть заявления в суд, есть его решения или судебный приказ, смотря как подали. если решения явно смешное есть выше инстанция, подавайте новое заявление на несогласие с решением. Если приставы не исполняют, есть на то прокуратура, есть и на прокуратуру управа. Не верю что всю Россию все структуры может купить один человек, есть еще те кто не продается из-за страха или собственных убеждений. А про подачку вообще не понятно, если решение суда % то можно
Андрей, он мне платит, 2500 в месяц. При этом работает генеральным директором крупной фирмы филиала в Краснодаре по защите информации при зарплате в 10000 рублей. Сотрудничает с Правительством РФ и т. д. В налоговую отчисляет с этой суммы. Там не прикопаться. Содержит новую семью, хорошая машина и так далее. Но все это не на него записано. Приставы смеются, что это нормальная зарплата и нечего возмущаться. Неоднократные обращения в прокуратуру, следственный комитет и в защиту прав ребенка ничего не дали. Они дают указание в Службу судебных приставов, а те после проверки разводят руками. У него доход который он указывает.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сотрудничает с Правительством РФ и т. д. В налоговую отчисляет с этой суммы. Там не прикопаться. Содержит новую семью, хорошая машина и так далее. Но все это не на него записано. Приставы смеются, что это нормальная зарплата и нечего возмущаться. Неоднократные обращения в прокуратуру, следственный комитет и в защиту прав ребенка ничего не дали. Они дают указание в Службу судебных приставов, а те после проверки разводят руками. У него доход который он указывает.
Вам надо элементарно подать заявление о выплате алиментов в твердой денежной валюте сославшись на 83 статью семейного, о том что после развода ребенок потерял существенную сумму вот и все. Если хотите нормальные деньги то придется к заявлению приложить квитанции о затрате на ребенка, садик вещи и т.д.... если не хотите как вы выражаетсь потратить несколько дней и что бы он до 18 лет получал то можете подать на минимальный размер прожиточного ребенка вашего региона. Вот и все.... А жалобы в комитет защиты прав ребенка и т.д.. просто смешны в этой ситуации.... Для начало надо подать исковое заявление в суд о твердой денежной аргументируя тем что благосостояния ребенка до развода было выше и сумму определить из расходов на ребенка. Либо плюнуть и написать что ниже прожиточного минимума да установить фиксированную сумму по минимому....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Вам надо элементарно подать заявление о выплате алиментов в твердой денежной валюте сославшись на 83 статью семейного, о том что после развода ребенок потерял существенную сумму вот и все. Если хотите нормальные деньги то придется к заявлению приложить квитанции о затрате на ребенка, садик вещи и т.д.... если не хотите как вы выражаетсь потратить несколько дней и что бы он до 18 лет получал то можете подать на минимальный размер прожиточного ребенка вашего региона. Вот и все.... А жалобы в комит
Андрей, можете считать меня ленивой и не думающей о ребенке, но у меня за 5 лет нет никаких сил что либо писать. Я устала от всех заседаний судов. Я стараюсь, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался и я не верю в правовую систему. Бог ему судья.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
"Не ждем НИКАКОЙ помощи" - но почему то в беду звоним и просим денег, а там рассуждения на самом деле эгоистические, будет плохо ей с долгами будет плохо ребенку. И вот и дал. - но мы от них не ждем никакой помощи! " Многие отцы своим детям ни алименты не платят" - многие это больше половины? Т.е. больше 50%? Т.е. больше чем каждый второй? Только каждый третий платит? От куда статистика, позвольте полюбопытствовать? Куча знакомых, которые ушли от жен, подчеркивая от жен,
Вы сейчас такую картинку брошенной женщины нарисовали.... Я размещу свои фото, для сравнения зрительного с описанным вами образом, я, правда, такая, да?




Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы сейчас такую картинку брошенной женщины нарисовали.... Я размещу свои фото, для сравнения зрительного с описанным вами образом, я, правда, такая, да?
Капец, мой мозг взорван. Какое отношения имеют слова по какой причине звонок был да надуманной статистике по отношению к Вашим фотографиям?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 28.02.2014 13:37
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Капец, мой мозг взорван. Какое отношения имеют слова по какой причине звонок был да надуманной статистике по отношению к Вашим фотографиям?
Ну вы там писали, что сами мол виноваты, что их бросают, толстеют, за собой не следят. Я всегда выглядела хорошо.
Так что не надо искать во внешности причину расставания с женщиной.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Могу сказать лишь одно, принял решения что нам лучше развестись вот и все. А остальное то уже говорил не готов ни когда был обсуждать ни до нее, не послепублично свою личную жизнь. А про мозоль и рану - вы прочитав мое сообщения уже в 4 раз склоняете меня к тому что у меня рана либо мазоль, на слова что меня просто задолбало читать в соц сетях и интернете посты самострадальных мам героинь. Вы 4 раза пытались перефразировать мои слова сделав вывод с таких слов, что на самом деле бабушка не дедушк
Упала в обморок...
Вапче все не так я говорила
1. Было предположение, что рана от жены не зажила. Вы написали, что это не жена виновата, а соц сети, где вы таких страдалиц видели в очень большом количестве.
2. На это я ответила, что понятно, (не попала с первого раза в цель) и что у всех своя "мозоль" - вас задолбало читать соц сетях посты "муж - козел", меня задолбывает читать феминисток и женоненавистников. ВСЕ!
Про свой развод я ваще не поняла к чему тут пишите. Я в принципе даже не представляю вас ночью плачущим в пАдушку... хотя нет ща представила и.... смешно и неправдоподобно. Мужчины, как правило чаще действуют, а не плачут в подушку. Плакать в подушку наша женская прерогатива не надо ее отнимать! gun2_rt_76.gif tease_rt_82.gif
biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну вы там писали, что сами мол виноваты, что их бросают, толстеют, за собой не следят. Я всегда выглядела хорошо. Так что не надо искать во внешности причину расставания с женщиной.
Юль, так пост он мне писал, я это на себя не примерила... как Андрей потом сказа - НАКИПЕЛО - это вообще не вам. У вас с внешностью все окей)) и ребеночек очень симпатичный. Очень на вас похож... Глаза, волосы))
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну вы там писали, что сами мол виноваты, что их бросают, толстеют, за собой не следят. Я всегда выглядела хорошо. Так что не надо искать во внешности причину расставания с женщиной.
ПОнятно, не тот пост нажали цитату. Ну там основные причины совокупность в случае когда мужчина уходит в большинстве случаев. А не просто внешность. Поздравляю Вас вы следите за собой, это чувствуется.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Упала в обморок... Вапче все не так я говорила 1. Было предположение, что рана от жены не зажила. Вы написали, что это не жена виновата, а соц сети, где вы таких страдалиц видели в очень большом количестве. 2. На это я ответила, что понятно, (не попала с первого раза в цель) и что у всех своя "мозоль" - вас задолбало читать соц сетях посты "муж - козел", меня задолбывает читать феминисток и женоненавистников. ВСЕ! Про свой развод я ваще не поняла к чему тут пишите. Я в пр
smile_rt_40.png
неправильно воспринял предложение про мозоль))) Думал вы сменили предположение с раны на мозоль этой же темы. Вот почему и не восприятие возникло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр