загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
неправильно воспринял предложение про мозоль))) Думал вы сменили предположение с раны на мозоль этой же темы. Вот почему и не восприятие возникло.
Дык, я и пишу что не так поняли))) Да и я не так объяснила))
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Тут дело не как женщины воспринимают мужчин а как закон воспринимает фактическую помощь отца своему ребёнку , доказать можно только выпиской из личного счёта о том что идут перечисления , поверьте это единственное. А в моем случае он как отец не появлялся вовсе, концы в воду ,, агрессия И так далее . А после того как я сняла с него уг дело он стал просто шёлковым , и помощь предлагать стал )))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы сейчас такую картинку брошенной женщины нарисовали.... Я размещу свои фото, для сравнения зрительного с описанным вами образом, я, правда, такая, да?
Андрей симпатичный парень и не только ... Что нельзя тему поменять ? Спрячьте эту сварливость и лучше будет если навсегда .
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 70 лет
Валерий, Санкт-Петербург, 70 лет.
 
А что отец собственных детей не обязан обеспечивать? Помогать материально, когда нужно? И если обеспечивает и помогает, то уже не плохой, а очень даже хороший?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если бы у человека, пипец, какая ситуация случилось, что-то чрезвычайно серьезное, я бы помогла, чем смогла.... Не обязательно деньгами.
молодец! уважаю! friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
молодец! уважаю!
Вот только, сможет ли этот человек принять моя помощь? Для того, чтобы принять помощь от другого человека, нужна бОльшая сила духа, чем для того, чтобы оказать самому.
Ведь помириться всегда тяжелее тому, кто виновен, чем тому, кто пострадал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр