загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
За то время,пока я здесь, тоже пришла к выводу, что не реально найти.((((((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
За то время,пока я здесь, тоже пришла к выводу, что не реально найти.((((((
А какое время? Сколько Вы в поиске и сколько в активном?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
так что мешает?в чем проблема то?хочешь-делай!))))
не буду я вредная я.Коль интересна,так сам активность проявит,а коли без надобности,то и пусть в забытьё все уйдет... ....
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не сидите сложа руки, приманивайте мужчин, проявляйте инициативу, рискуйте ради встреч на расстоянии ибо счастье строим мы сами. Я здесь вообще с 2011 года. Повезло только на третий год))
я тоже с этого времени,..
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А какое время? Сколько Вы в поиске и сколько в активном?
Около полгода, в поиске и в активном-с начала.)))))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не сидите сложа руки, приманивайте мужчин, проявляйте инициативу, рискуйте ради встреч на расстоянии ибо счастье строим мы сами. Я здесь вообще с 2011 года. Повезло только на третий год))
А кто сказал, что я сижу у окошечка и жду его... и не действую.Просто на данный момент у меня сложилось такое мнение,которое может поменяться))))))))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
не буду я вредная я.Коль интересна,так сам активность проявит,а коли без надобности,то и пусть в забытьё все уйдет... ....
А может он стесняется? rolleyes_rt_40.gif
Есть такие мужчины .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
.Наталья, Россия, Москва писала:
А вот интересно, каких ошибок следует избегать, что бы все сложилось?
Походить на несколько свиданий и посравнивать. Я так считаю smile_rt_40.png)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Походить на несколько свиданий и посравнивать. Я так считаю )))
да я бы с радостью, но треклятые 1700 км делают свое дело.... а сейчас он написал.....в общем дал понять,что .........короче ушла в грусть...
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 18.04.2014 23:18
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как вы считаете, насколько реально найти спутника жизни по интернету? Настолько же, сколько и в реале, маловероятно, когда уже возраст далеко не двадцать.))))
Женщина в возрасте не сможет родить (Пугачёва не в счёт)). Но она может внести нормальный климат в семью.

Поэтому я не понимаю, почему лишь немногие согласились пробовать себя в роли свах. Ведь эта работа очень похожа на роль степенной "хранительницы очага". Роль свахи - это своеобразный тест на профпригодность...

--

Да помогут мне исправить своё мнение ваши тапки и помидоры!
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 18.04.2014 23:21
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Женщина в возрасте не сможет родить (Пугачёва не в счёт)). Но она может внести нормальный климат в семью. Поэтому я не понимаю, почему лишь немногие согласились пробовать себя в роли свах. Ведь эта работа очень похожа на роль степенной "хранительницы очага". Роль свахи - это своеобразный тест на профпригодность...
Бред какой-то, простите
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да я бы с радостью, но треклятые 1700 км делают свое дело.... а сейчас он написал.....в общем дал понять,что .........короче ушла в грусть...
Мне кажется, что имеет смысл искать в своем регионе.
А вообщем встречи "того самого", как правило, случаются, все-таки, неожиданно. Поэтому принимать какие-то "правильные" меры сложно.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Под лежачий камень вода не течет


"И не вздумай бегать от своего счастья, Ванька, догоню, хуже будет!"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Женщина в возрасте не сможет родить (Пугачёва не в счёт)). Но она может внести нормальный климат в семью. Поэтому я не понимаю, почему лишь немногие согласились пробовать себя в роли свах. Ведь эта работа очень похожа на роль степенной "хранительницы очага". Роль свахи - это своеобразный тест на профпригодность... -- Да помогут мне исправить своё мнение ваши тапки и помидоры!
"Как вы считаете, насколько реально найти спутника жизни по интернету?" Вопрос не я задавал.
.Наталья, Россия, Москва, 54 года
.Наталья, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Походить на несколько свиданий и посравнивать. Я так считаю )))
В том то и дело, что было свидание… и вроде все не плохо.. И даже о следующей встречи договорились… и… тишина…
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да я бы с радостью, но треклятые 1700 км делают свое дело...
Ну в этом плане мне легче всегото1200 км если по прямой из Краснодара а если с пересадкой в Москве то ещё + 2000 км всё изза Украины biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 19.04.2014 00:32
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
.Наталья, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что было свидание… и вроде все не плохо.. И даже о следующей встречи договорились… и… тишина…
А вы у него спрашивали? Может чтото случилось dntknw_rt_60.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
не реально найти в сети... на расстоянии вообще не реально... только в своем регионе нужно искать..
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 19.04.2014 00:38
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
.Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, насколько реально найти спутника жизни по интернету?
Есть одна только врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
А. Шопенгауэр
.Наталья, Россия, Москва, 54 года
.Наталья, Москва, 54 года.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

Да, даже звонила… ничего плохого разговоры не предвещало… вот и как это можно понять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр