загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
.Наталья, Россия, Москва писала:
Да, даже звонила… ничего плохого разговоры не предвещало… вот и как это можно понять?
Незнаю , ощущение что чегото не хватает dntknw_rt_60.gif
.Наталья, Россия, Москва, 54 года
.Наталья, Москва, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Незнаю , ощущение что чегото не хватает
Вот и я о том же… так что не только женская логика загадка для мужчин… бывает и наоборот… dntknw_rt_60.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
.Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, насколько реально найти спутника жизни по интернету?
Очень реально, но только при одном условии, если ты его действительно хочешь найти, а не потешить самолюбие, снять денег, покрасоваться перед подружками и явно не на всех сайтах.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
.Наталья, Россия, Москва писала:
А вот интересно, каких ошибок следует избегать, что бы все сложилось?
Видеть в каждом мужчине потенциально мужа.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
.Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же… так что не только женская логика загадка для мужчин… бывает и наоборот…
Наталья, когда мужчина затаивается, - думаю не хочет обидеть или принять решение,пусть даже на второе свидание, не огорчайтесь, нужно время, а пока наслаждайтесь своей жизнью. Что теперь.. Вы очень привлекательная женщина. good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот интересно про расстояние...Москва-Норильск или Норильск -Москва 3000 км... только самолёт...цена вопроса о перелёте тыс 50.
Трое детей...
. Может я сумасшедшая и пора удалять анкету? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 19.04.2014 05:03
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
.Наталья, Россия, Москва писала:
А вот интересно, каких ошибок следует избегать, что бы все сложилось?
Расстояние убивает общение. Человека все-таки стоит выбирать не с Камчатки или Сахалина. Ищите в своем регионе.

А вообще найти пару при помощи интернета вполне реально. В Екатеринбурге это уже почти норма. Знаю довольно много пар.Причем раньше этого даже как будто стеснялись, а сейчас нормально воспринимается. drag_02.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Расстояние убивает общение. Человека все-таки стоит выбирать не с Камчатки или Сахалина. Ищите в своем регионе.
это всего лишь ваша история, Людмила give-rose_rt_60.gif
таня, Россия, Рязань, 38 лет
таня, Рязань, 38 лет.
 
мне кажется не реально,по крайней мере,я в это не верю...повезет может 1 из 100,конкуренция большая,молодежь вытесняет старушек....эх....
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы у него спрашивали? Может чтото случилось
что бы ни случилось,пусть делает,что считает нужным, эмоции стихнут,и может ещё проявится,а нет,так и пусть все будет как будет.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
.Наталья, Россия, Москва писала:
Да, даже звонила… ничего плохого разговоры не предвещало… вот и как это можно понять?
а ещё смеются над нашей логикой, ....а так и понимайте, что ну его в пень дырявый
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Расстояние убивает общение. Человека все-таки стоит выбирать не с Камчатки или Сахалина. Ищите в своем регионе. А вообще найти пару при помощи интернета вполне реально. В Екатеринбурге это уже почти норма. Знаю довольно много пар.Причем раньше этого даже как будто стеснялись, а сейчас нормально воспринимается.
да даже с Екб приехать не могут,что уж там говорить. Тут со всего мира сидят,что ж теперь с периферии сюда и хода нет? на других сайтах много с Екб,но в основном женатые,которые хотят отдохнуть. Это меня не интересует. Хорошие мужчины здесь,только вот далеко..... girl-cray_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да даже с Екб приехать не могут,что уж там говорить. Тут со всего мира сидят,что ж теперь с периферии сюда и хода нет? на других сайтах много с Екб,но в основном женатые,которые хотят отдохнуть. Это меня не интересует. Хорошие мужчины здесь,только вот далеко.....
А что такая проблема ,если зацепило, договориться и вместе полететь, поехать куда -то отдохнуть? Или настолько финансовые затруднения?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что такая проблема ,если зацепило, договориться и вместе полететь, поехать куда -то отдохнуть? Или настолько финансовые затруднения?
в моём случае и финансовые тоже, а так обстоятельства не дают возможности,там много нюансов, ...да и потом, про "зацепило",видимо только меня... но как говаривал мудрый Соломон,и это тоже пройдёт!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
меня бы тоже напрягло))))))))
Так вот где собака порылась... sorry_rt_48.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так вот где собака порылась...
порылась,но не зарыта
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 19.04.2014 09:22
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть одна только врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья. А. Шопенгауэр
Каждый человек рожден для своего счастья. smile_rt_40.png И я не считаю, что это врожденная ошибка.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Каждый человек рожден для своего счастья. И я не считаю, что это врожденная ошибка.
хочешь быть счастливым-будь им! umnik2_rt_46.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
.Наталья, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что было свидание… и вроде все не плохо.. И даже о следующей встречи договорились… и… тишина…
У меня также все было, но с небольшим отклонением...В первый раз сей претендент меня увидел без каблуков, на второй раз-попросил их надеть и ушел в туман.Так что второй встречи так и не произошло.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
хочешь быть счастливым-будь им!
Именно!!!!!!! biggrin_rt_40.png На данный момент мой счастье бегает по дому и примеряет мамину обувь... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр