загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Подскажите по деринату
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Не решала, нам педиатр раньше никогда ничего подобного не предлагала. раньше, когда первый родился, я вычитала про чеснок с лимоном, страла делать. Пила сама, сыну тогда 5 месяцев было, получал с молоком. И в ту зиму ни разу не заболелш. Мне понравилось, я стала делать каждую осень такое. А в последние годы не знаю почему, но нет того действия. Все равно болеют. То ли лимоны уже не те. то ли чеснок, уж не знаю В любом случае, раньше педиатр нам вообще ничего такого не рекомендовала
Я на ГВ чеснок вообще не ела, от него молоко приобретает привкус, но мой ребенок тоже до 2 лет ни разу не заболел. Может, дело все же не в чесноке и не в лимонах.... wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Не передергивай, первые полгода жизни младенца это необходимость. Дальше по возможности, но к году-полутора это надо прекращать. Или ты ак старшина из анекдота: "диалог на мамском форуме. Скажите, до сколько лет кормить ребенка грудью? - До года! - До двух! - До трех!- и тут вмешивается старшина: кормите уже до армии, а дальше я кормить буду" И ты не ответил, так что там с твоим БАДами китайскими? Они не иммуностимуляторы?
Я не передёргиваю,Юля-всё идёт к этому.В низших слоях общества-это уже модно-не кормить вовсе,вот как в вашем слое-модно кормить полгода.
И совершенная неправда-что в 3 года ребёнок стресс какой то получает от отъёма.Всё естесственно происходит.А вот в полгода-действительно огромный стресс

Не китайские,а гонкогские (две больших разницы) мои БАДы-они 100% из натурального сырья,и я их никому не навяливаю,тем более детям,как наши врачи.Люди видят как это работает и сами просят
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Не решала, нам педиатр раньше никогда ничего подобного не предлагала. раньше, когда первый родился, я вычитала про чеснок с лимоном, страла делать. Пила сама, сыну тогда 5 месяцев было, получал с молоком. И в ту зиму ни разу не заболелш. Мне понравилось, я стала делать каждую осень такое. А в последние годы не знаю почему, но нет того действия. Все равно болеют. То ли лимоны уже не те. то ли чеснок, уж не знаю В любом случае, раньше педиатр нам вообще ничего такого не рекомендовала
И лимоны ГМО и чеснок...Все мы знаем ЧТО едим и от ЧЕГО болеем.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я на ГВ чеснок вообще не ела, от него молоко приобретает привкус, но мой ребенок тоже до 2 лет ни разу не заболел. Может, дело все же не в чесноке и не в лимонах....
А я его и не ела, водичка там такая получалась - лимонно чесночная - по столовой ложке с утра перед завтраком надо пить. А от чеснока у меня вообще желудок болит жутко
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ужас, такое впечатление, что из нас делают подопытных кроликов, выживет-не выживет.
Уже лет 10 как интернет разделился на два враждующих лагеря: те, кто делает прививки детям, и те, кто против.
Про Гардасил писать не буду, не владею вопросом, насчет детских прививок скажу, что если ребенок болен, ослаблен, аллергик, менял климат, или с ним вообще хоть что- то не так, я сама откажусь от вакцинации и перенесу ее на то время, когда он будет абсолютно здоров. Прививки - не панацея от болезни, но привитые дети болеют этими болезнями(корь, коклюш и пр.) легче, их выживаемость выше, уж что говорить про полиомиелит. Непривитый ребенок, переболев, останется инвалидом на всю жизнь . Кому он потом спасибо за это скажет - маме и папе?
Раньше (кому сейчас 30-50 лет) все были привиты, и никто не жалуется. Экономить не надо на дешевых плохо очищенных вакцинах, интересуйтесь, что вашим детям колят, не стесняйтесь ампулу попросить посмотреть.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 05.09.2012 14:58
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Это точно, старшему однажды хотели вколоть раньше времени прививку. Я спросила - с какого перепугу, а мне сказали не стесняясь - у вакцины срок годности к концу подходит.....
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Убеждена, что в имунную систему самостоятельно лучше "не лазить ", режим соблюдать ,следить за питанием..., а медикаменты -только специалист должен назначать. Будьте здоровы!
Сообщение отредактировала Elen, Таиланд (автор поста) 05.09.2012 15:05
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я не передёргиваю,Юля-всё идёт к этому.В низших слоях общества-это уже модно-не кормить вовсе,вот как в вашем слое-модно кормить полгода. И совершенная неправда-что в 3 года ребёнок стресс какой то получает от отъёма.Всё естесственно происходит.А вот в полгода-действительно огромный стресс Не китайские,а гонкогские (две больших разницы) мои БАДы-они 100% из натурального сырья,и я их никому не навяливаю,тем более детям,как наши врачи.Люди видят как это работает и сами просят
В "наших слоях" модно искать хорошего педиатра, передавать его как драгоценность из рук в руки, модно не тупо прислушиваться к его советам, аи задавать вопросы и интересовался, почему и зачем. К слову сказать, я сама кормила до 1 год и 10 месяцев ребенку, и на себе прочувствовала все плюсы и минусы этого процесса.
Ты просто не знаешь, что такое отнять грудь у ребенка 2,5-3 лет, это не тебе слушать истерику, заниматься уговорами и отвлекалками, это не тебе трехлетка будет рвать блузку на груди, требуя того, что ему по праву принадлежит.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Думаю вы правы.Когда читаешь про современные прививки-волосы встают дыбом http://www.virtu-virus.ru/glavnaya/zhertvyi-vaktsinyi-protiv-raka-sheyki-matki.html • Эта прививка приводит к бесплодию и невозможности вынашивания плода. • Re: Прививка девочкам от рака шейки матки. Не вздумайте делать эту прививку , нас хотят стерилизовать , девочки после нее не могут иметь детей .
и таки да,будут прививать всех девочек в этом году
http://www.aif.ru/society/news/comments/186020
А в прошлом году-привили всех детдомовских-нефиг им рожать...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я не передёргиваю,Юля-всё идёт к этому.В низших слоях общества-это уже модно-не кормить вовсе,вот как в вашем слое-модно кормить полгода.
Скажи, дядя Федор, а к каким слоям ты себя относишь? К высшим, к промежуточным, или еще к каким? Мне интересно стало, каковы твои критерии послойного деления?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
В "наших слоях" модно искать хорошего педиатра, передавать его как драгоценность из рук в руки, модно не тупо прислушиваться к его советам, аи задавать вопросы и интересовался, почему и зачем. К слову сказать, я сама кормила до 1 год и 10 месяцев ребенку, и на себе прочувствовала все плюсы и минусы этого процесса. Ты просто не знаешь, что такое отнять грудь у ребенка 2,5-3 лет, это не тебе слушать истерику, заниматься уговорами и отвлекалками, это не тебе трехлетка будет рвать блузку на груди, требуя того, что ему по праву принадлежит.
Юль-искать хорошего врача-это очень правильно,это и я всем советую!
А то что ты дальше говоришь-рвать блузку и т. д-это уже проблемы воспитания,,и ты молодец,что до двух лет кормила,да! Но не молодец,что агетируешь за ранний отъём
Вот пусть и другие почувствуют плюсы и минусы.По крайней мере-ребёнок будет здоровее,надеюсь с этим ты не будешь спорить? ac37_rt_80.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Скажи, дядя Федор, а к каким слоям ты себя относишь? К высшим, к промежуточным, или еще к каким? Мне интересно стало, каковы твои критерии послойного деления?
Гм,а его нет-этого деления?
Да я вне,наверно-с медведЯми живу,больше таких дураков нет,что бы слой создать
Кто о среднем классе то говорит? Все уши по СМИ прожужжали! Значит есть низший и высший,нет ,разве? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.09.2012 15:19
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Гм,а его нет-этого деления? Да я вне,наверно-с медведЯми живу,больше таких дураков нет,что бы слой создать
Ну как же нет деления - ты же пару минут назад писал про "слои". Так сказав "а", скажи уже и "б", как делил, кого куда причислил wink_rt_40.png
А за медведЕй прятаться не надо, медведь - существо боязливое, про "медвежью болезнь" слыхал? Ну так нам тут конфузы ни к чему
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Почитала..и выпала в осадок очередной раз..У нас смотрю тенденция прям в стране лучше всех в ГВ и вопросах воспитания и здоровья ребенка разбираются бездетные мужчины или специалисты технических специальностей))))
Что за бред о прививках!!Юля, спасибо за здравые посты-прививки нужны!!!!!!Но надо знать кого,когда и чем колоть, поэтому родителям надо вникать в это и задавать вопросы!!!!Лично я делала все привики, НО четко контролировала что колят и когда. От того, что подобные сторонники так сказать естественного проживания и воспитания сейчас писакают на все возможных форумах у нас в стране эпидемии полеомелита,оспы.кори,"свинки"..Когда все прививались таких проблем не было..Да я не спорю есть риск осложнения. ..НО ЛЮДИ МЫ ЖИВЕМ В ВЕКЕ!!!!!!!!Есть масса абсолютно безопасных вакцин!!А то найти бредовую статьеку-ужастик про привики ума хватате , а найти название и описания безопасных вакцин-нет....Что за бред о кормлении до 3 лет...Польза от этого кормления очень сомнительная, мало того, что у мамы забираеться кальций и прочие мин.вещества- кстати насчет здорового питания для его восполения -БРЕД надо съесть килограммы творога жирного, именно ЖИРНОГО иначе кальций не усвоиться, что бы восполнить суточную потребность в кальциии.Так еще и уже всеми врачами и уважаемыми педиаторами доказано, на примере животных-вылезли зубы-надо есть твердую пищу!!!не один волк или тигр не кормят детенышей с зубами молоком....
Так что давайте каждый будет заниматься своим делом бухгалтер-бухгалтерией,юрист-юристпруденцией,врач-лечением,сварщик-сваркой,пчеловод-пчелами...
И еще так интересно читать реплики всех этих торгашей БАДами.."это у тех то и тех то БАДы плохие..а у нас 100% натуральные и качественные и действенные...считаю вообще это как минимум обманом потребителя..ИМХО это мое мнение.
По Деринату-консультировалась с областным имунологом и своим педиатором-рекомендации одни и те же применять в случае начала заболевания и в случае начала эпидемии простудных заболеваний.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 05.09.2012 15:37
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Тебе и всем любителям БАДов
http://lurkmore.to/БАДы
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мне никогда в школе прививки не делали... Отвод всегда был.
И ребенку стараюсь, чтобы не делали...
Да и не зачем. Хорошее питание и свежий воздух почаще делают свое дело. Ни я, ни он практически вообще не болеем...
В дет.саде болел не по детски и с прививками и без них, поэтому дет.сад был заброшен до 4-х лет. Потом все в порядке и тоже без прививок.

P.S. Младшим мама у нас рулит. Все прививки делает. Болеет без остановки. Опять же думаю дело не в них, просто мал еще.. Через полгодика должен стать покрепче.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 05.09.2012 15:42
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне никогда в школе прививки не делали... Отвод всегда был.
Медотвод тоже не от большого здоровья дают...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
и таки да,будут прививать всех девочек в этом году http://www.aif.ru/society/news/comments/186020 А в прошлом году-привили всех детдомовских-нефиг им рожать...
ппц а я думала мелкой ее делать или нет..
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А на Руси было принято кормить грудью до 3х лет,а потом давать грудь до 5 периодически(не у всех,конечно) И были ,замет-много-богатыри.Ты сейчас можешь Поддубного на улице встретить? Одни задохлики с этими лекарствами и искусственным вскармливанием от рождения Юля,ты как то странно сравниваешь пользу для ребёнка и вред для матери.Что ты под вредом имеешь ввиду? Неприятные ощущения,или истощение организма? Последнее-компенсируется правильным питанием
нашим питанием сейчас ничего не компенсируешь.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Лена, а мне кажется, здесь не чутье надо включать, а разум. И максимально обезопасить ребенка от частых заболеваний. Другое дело, что выбор средства каждый все равно решает сам. Я бы для профилактики полиоксидоний посоветовала, но цена у препарата кусается. А Деринат - хорошие опробованные капельки по приемлемой цене.
Если я не ошибаюсь поликсидоний колют ВИЧ инфицированным
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр