загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Подскажите по деринату
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Ну не могу пока себе позволить на ингалятор разориться к сожалению. а вообще, правильно вы заметили, в основном лечусь как раз-таки горячим чаем, и это еще хорошо, если есть лимонsmile_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
Да просто у нас в подсознании уже: если лечим ребёнка, значит лекарство детское. Но вот нам-то как раз можно детское применять, а наоборот нет. Я мужу частенько остатки долечиваю... Мои после дерината теперь хоть спокойно в школу ходят, в каждом классе уже многие переболели, а ведь ещё грипп не начинался.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Да, нам еще даже не приносили согласие на прививки от гриппа
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Я теперь вовсеоружии, к осеннему похолоданию готова - лимон куплен, а все остальное уже в работе smile_rt_40.png А осень в этом году сказочная!!!!!
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Вы забыли чеснок!!!! ОТ вирусных вампиров оборонятсяsmile_rt_40.png А пр осень - согласнаsmile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ну не могу пока себе позволить на ингалятор разориться к сожалению. а вообще, правильно вы заметили, в основном лечусь как раз-таки горячим чаем, и это еще хорошо, если есть лимон
витамин С разрушается при температуре 50 градусов и выше. Если пить чай вприкуску с лимоном, толк есть, а вот класть лимон или настаивать его в горячем чае смысла уже нет, будет просто вкусно, а пользы никакой. С медом тоже самое.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Да, я об этом слышалаsmile_rt_40.png Но я и не могу кипяток пить, никогда не могла, обязательно язык обжигаюsmile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Да, я об этом слышала Но я и не могу кипяток пить, никогда не могла, обязательно язык обжигаю
Алина, 50 градусов - вполне приемлемая температура для питья))) кипяток- это 95-100, так что смотрите сами wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Вы забыли чеснок!!!! ОТ вирусных вампиров оборонятся А пр осень - согласна
Чеснок это хорошо, но проблематично, мешает общению и взаимопониманию. И не всегда все же эффективно. Вирус нынче хитер sad_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Ну я это к вашей боеготовности чеснок приплюсовалаsmile_rt_40.png А вообще, я его не ем, желудок не принимает. Иногда в борщ добавляю - и то потом страдаю. А мы ттт не болеем, гуляем ежедневно, апельсины, грейпфруты, мандарины - чуть не каждый день лопаем
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
Не представляю, как можно каждый день цитрусовые кушать? У меня бы желудок не выдержал такой нагрузки.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Правда? А у нас прекрасно желудок их воспринимает, конечно, мы не килограммами едим - один-2 фрукта в день, не больше
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
Да я и по одной в день не выдержу, да и зубы потом болеть будут от такого количеств кислоты.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Вот у Вас видимо такая индивидуальность, вообще, какая там кислота в одном липисине, не знаю. обожаю апельсины, в детстве разрезала их на 4 части и с корочки слопывала, штук несколько за разsmile_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Лимоны не можете есть, кушайте киви. Хотя от 4 штук, съеденных зараз, у меня оскомина бывает... Еще у меня любят салаты фруктовые, и йогуртом залить. Еще туда семечки сыплю... Вкусно очень.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Вот точно, в киви же тоже витамина С куча, хотя вот мои дети не очень их любят, старшие еще нормально, а младшие видимо не понимают этот фрукт.
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
Ну зачем так мучиться? деринат вполне безопасное средство, если уж его с рождения деткам можно капать, нечего бояться.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Нет, мы от фруктов не мучаемся, честно, мы ими наслаждаемсяsmile_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
А я люблю мучаться фруктами. И овощи все люблю. А салат "Козел в огороде" - это же кладезь витаминов. Ну и если уж все же заболел и чувствуешь, что ну никак не можешь выйти из состяония болезненности, тогда можно и нужно прокапать тот же деринат, или кому какое средство больше подходит. Но помогать организму нужно, он у нас один smile_rt_40.png
Олька, Россия, Дальнегорск, 46 лет
Олька, Дальнегорск, 46 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Да-да, но ему уже 2.5 года, мне давно все кричат - отлучай. Я с одной стороны надеюсь, что он как раз в саду и забудет про грудь сам. А с другой стороны. грудь как никак была у нас что-то вроде иммуностиммулятора
smile_rt_40.png Знакомая историяsmile_rt_40.png Я старшего сына отняла от груди в 1 год и 8 месяцев(тоже наслушалась про то, что хватит баловать его грудью), как раз на сессию ездила на три дня + по приезду пару дней не показывалась ему на глаза(у родителей был) молоко и сгорелоsmile_rt_40.png Несколько раз подбежал, попробовал соснуть, но там уже ничего...и как-то забыл..smile_rt_40.png Второму сейчас 8 месяцев - тоже все время слышу - давай скорее переводи на прикорм и отлучай от груди, а вот фиг. До 1,5 лет 100% грудь из рациона исключать не буду.
Ну а по поводу Дерината, старшему я его начала капать ещё в год и 2 месяца - сопельки лечили сначала, а потом в зимнее время периодически капали. До 2-х лет вообще не болели. А потом дет. сад частный - адаптацияsmile_rt_40.png и снова Деринат. Сейчас всё ок - на Деринате не сидим, но к его помощи, если надо будет, обязательно вернусь. Дома стоит свежий бутылёк невскрытый - на всякий случай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр