загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Подскажите по деринату
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Глупости какие, зачем выкупать, если препарат не нужен? От избытка денег, что ли?
Нет ,но врачи видят по компу покупал ли ты то что они прописали ,на этом и строят отношение к тебе и к твоему желанию лечица .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я тоже прочитала про него. Пишут, что даже в совокупности с другими препаратми назначают больным раком. Хорошо это в нашем случае или плохо, я не знаю
Думаю хорошо ,но вы уж сами решайте . В этом вам никто не советчик .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Мы тебе не мешаем тут с твоими творческими одами ,не ты ли тут возмущался моим присутствием в каждой теме ?
Но есть все же отличия . Я пишу несколько слов а тебя прям "несёт" .... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет ,но врачи видят по компу покупал ли ты то что они прописали ,на этом и строят отношение к тебе и к твоему желанию лечица .
Ну у нас в Росии такой системы нет...Хотя врачи тоже часто направляют в определенные аптеки, еще и названия пишут на листочках со своим именем...Лично сама знаю что многие врачи навяливают всякие БАДы, за то что производитель им доплачивает...Но если голова на плечах есть то народ не ведется..А вот , что бы прям отследить можно было что я купила и где и какой препарат..это прям уже у Вас какая то слежка....Получается ущемляют Ваши права на неприкосновенность личной жизни....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну,Юль,ты и откопала ссылку-Лукоморье,это не серьёзно.На Удав.ком тоже про БАДы пишут.... Тут ведь,как и во всех товарах-есть плохие,есть хорошие. Ты ведь против Маточного молочка,перги-не будешь возражать?.Знаю,не будешь,покупаешь потому как))) А ведь это БАДы,в чистом виде-не еда,не лекарства,а биологически активные добавки!
Пчелиные продукты созданы природой, пчелками ( уж тебе ли не знать, какое сырье использует пчела для сбора), а все БАДы придуманы и сделаны людьми. Поглощать чудо -средство из мела, сена и какашки бесхвостой макаки, которое в лучшем случае не навредит, - дело добровольное, но я держусь от БАДов подальше. Ссылка с лукмора по сути очень верно отражает смысл БАДов, и написана в ироничном смешном стиле. Читать ее и полезно, и приятно. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Специально для д.Федора.
Вот мифы о вреде прививок и их документальное развенчание(надеюсь данный ВОЗ вы не поставите под сомнение)
http://www.mariamm.ru/doc_319.htm#dipht
О прививке против рака шейки матки
http://www.anyamed.ru/index_p_12_p_2.html?id=3
Кстати да..первой вакциной от данного заболевания был "Гардасил", который имел массу побочных эффектов.НО!!!Люди добрые сейчас этих вакцин уже несколько, и вы всегда можете найти информацию о вакцине которую именно вам предлагают! Тот же "Гардасил" на данный момент полностью изменен в формуле.
А вот о вреде БАД ов...
http://www.gitt.ru/eto/bady/
А вот что о БАДах пишет сам гомеопат...
http://www.konodyuk.com/view_stany.php?id=346
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь,не понял,что ты хотел мне сказать? Просто выразил своё фи ? Я то просил тебя писать более интересные посты,и поменьше хвастаться про себя любимого-людям (и мне) будет не так скучно читать И да,Игорь,если о тебе возникают вот такие темы https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic3198/?page=1#msg123422 Это повод задуматься для тебя,понимаешь? А не тыкать в других прутиком,ОК?
Хвастаца ,чем ?
Или может я тут русский язык забыл и это слово имеет другое значение теперь ? smile_rt_40.png

"Более интересные посты" ..... Ну прости ,простишь ? Я больше так не буду ,просто мозгов не хватает понять что "тебе" интересно а что нет smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну у нас в Росии такой системы нет...Хотя врачи тоже часто направляют в определенные аптеки, еще и названия пишут на листочках со своим именем...Лично сама знаю что многие врачи навяливают всякие БАДы, за то что производитель им доплачивает..
Да .кстати ... ,как бы то ни было и что бы не говорили про Эстонию в России ,но Эстония идет все же впереди в этом . Компьютеры и интернет вообще тут развиты . Даже находясь в Штатах ,я видел как они поражались эстонской продвинутости по банковским системам . У нас уже давно можно ходить не имея ни копейки денег в кошельке . Везде есть терминалы . И в Магазинах и в автобусах можно оплатить все по карте .
Мы уже лет 7 оплачиваем все коммунальные услуги и саму квартиру по компьютеру .
И в аптеках рецепты и билеты как на самолеты ,так и на паром с Таллина .......
А так же на поезд . Мы брали так билеты с Питера на Тамбов . Так нас еще не сразу посадили в поезд . Проводница ходила в кассы проверять ,правда ли билеты выкуплены на те места ,что мы указали . Мы еще предусмотрительно распечатали билеты .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 06.09.2012 17:21
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Напишу по теме, мы сегодня пошли в детский сад в первый раз! Наверное. я боялась больше всехsmile_rt_40.png Деринат я все-таки начала капать - все же нам его врач порекомендовал. Так что посмотрим, как пройдет наша адаптация. Но первый день прошел просто прекрасно, мы уже завтра снова в сад собралисьsmile_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
Для Алина, Россия, Москва:

Перед садиком и перед школой вообще рекомендуется провести профилактику, потому как для не подготовленного организма это большой удар по иммунитету.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Да, я вот только перед садиком стала капать Деринат, а первоклашке не стала моему, мы теперь на больничном с прошлой недели sad_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
О, слушайте, как удачно я сюда зашла. Мы как раз сейчас переболели, а теперь думаю, чтобы съесть, выпить или закапать им, чтобы не заболели вновь. Очень тяжко лечить их. Они бедняги уже устали болеть, слабость, сопельки, очень сильный кашель. И я вымоталась с ними. А капли эти щипучие?
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2012 06:43
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Да уж, когда дети болеют - еще и маленькие - это самое ужасное. А деринат - нет, не щипучие капли, мои вон сами нос подставляют, всем я решила его прокапать теперь
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Вчера зашла в аптеку, посмотрела на капли эти, но не купила, хочу в другой социальной аптеке купить, чтобы подешевле. Мне же сразу нужно всем прокапать. А еще прочитала, что его можно в небулайзер капать и дышать. Это же вообще удобно и эффективно.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
У нас нету небулайзера, хотя я тоже про такое применение Дерината читала уже
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
У нас нету небулайзера, хотя я тоже про такое применение Дерината читала уже
Нужная покупка, хотя и не дешевая, но когда дети маленькие, то незаменимая вещь. Да и взрослым очень помогает. А если вот так капать и дышать, тем же деринатом, то мне кажется расход лекарства меньше, так как там нужно еще физраствор добавлять.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Ну я знаю, что нужная, только все никак приобрести не могуsmile_rt_40.png А Деринат зачем экономить - его если открыли, то за 2 недели использовать весь надо же
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Ну, это понятно. Но надо ж так, чтобы на всех растянуть и чтобы мне еще осталось. Тоже как-то болеть не хочется, а то за детьми смотреть, да по дому все делать лучше здоровой.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Я как-то даже не подумала, что и мне его можно прокапатьsmile_rt_40.png А ведь, действительно, можно.
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я как-то даже не подумала, что и мне его можно прокапать А ведь, действительно, можно.
Да, а на себя -то у нас всегда не хватает времени, средств и желания. Так что часто болезнь на ногах переносим и лечимся-то только горячим чаем. А так -то капли эти недорого и стоят-то, чуть больше 200 рублей. А если в ингалятор так вообще расход уменьшается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр