загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Где вы видите в моих речах - теорию? Я практик. Теорию изучаю только для практики.
Какой вы практик? Вы практикующий акушер-гинеколог? Нет.
Врач-анестезиолог? Тоже нет.
Кто вы? Жрица древних Богов?
Да хоть древнеримская гетера, но не подходите к роженицам и их детям даже на пушечный выстрел.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
У меня нет высшего медицинского образования. Нет, не филфак.
Сдается, что и вообще никакого нет. Все-таки высшее образование способствует расширению кругозора...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Где вы видите в моих речах - теорию? Я практик. Теорию изучаю только для практики.
А умствуете по разным вопросам прям как заправский академик! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она этого не скрывала. Она изначально сказала, что не имеет никакого мед.образования, а принимать роды будет исключительно из собственного опыта. То есть, она рожала под дубом и знает как принимать роды. Если ребенок или (и) мать умрет, то ничего страшного - это естественный отбор.
Юль,я это давно поняла.Отличить человека имеющего даже сестринское образование могу. smile_rt_40.png
Вопрос был: у вас филфак? Ответ:нет,у меня нет высшего медицинского.Я так поняла smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
А нам УЗИ три раза девочку показывало, родили сына.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 28.02.2015 00:30
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Нет. Могу пояснить почему. Но если женщина идет в роддом, я ее не осуждаю.
а вы точно с планеты Земля?или из каменного века к нам занесло?
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Мне советовали принимать роды, я пока ни у кого не приняла. Так что надеюсь буду.
не понимаю этого желания.и вообще,вы тут темой не ошиблись?создавайте свою и обсуждайте там ненормальных мамаш
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр