загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
С Вами мы дела точно иметь не будем, нервничать вредно, успокойтесь. Вы говорите, опять голословно, про: секту (какая секта? я не в секте); возомнила себя Богом (очень интересно, я такого не писала); тупо не понимаете, как устроен организм человека и с чего начинаются роды (тоже такого Вы не могли понять, читая меня, почему не понимаю?); почему Вы решили, что мне неизвестны названия этих осложнений? Оставим эту тему. Вы не сможете меня переубедить, я не собираюсь переубеждать Вас.
1.Где-то был ваш пост,где вы писали что состоите в какой-то организации
2.Это понятно из ваших постов,если вы беретесь вершить судьбы людей.
3.Потому что из ваших постов понятно все,человек который это понимает не уклоняется от терминологии,а вы рассуждаете на языке жестов
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы претендуете на обязанности акушер-гинеколога -это круче!!!
Не правда.
Если женщина не спит с кем попало, она может родить здорового ребенка, она чиста. Все, думайте, что хотите.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1.Где-то был ваш пост,где вы писали что состоите в какой-то организации 2.Это понятно из ваших постов,если вы беретесь вершить судьбы людей. 3.Потому что из ваших постов понятно все,человек который это понимает не уклоняется от терминологии,а вы рассуждаете на языке жестов
Нет, я не состою ни в какой организации, не было такого поста.
Я не хочу рассуждать терминологически, потому что я за то, чтобы врач мог спасти человека, а не рассуждать. Вы хотите что?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Нет, я не состою ни в какой организации, не было такого поста. Я не хочу рассуждать терминологически, потому что я за то, чтобы врач мог спасти человека, а не рассуждать. Вы хотите что?
Был.Лень тему искать.Вам ответили что это секта,а вы упирались что это не секта.
Вы сами себе противоречите! blink_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я говорю о ребенке, который не умеет ползать. Да, а как насчет абортов, Вы не ответили.
Ответила. Читайте выше. Хотя зачем вам чьи-то ответы, вы и так все знаете, вы же " духовных" специалистов изучаете! haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не правда. Если женщина не спит с кем попало, она может родить здорового ребенка, она чиста. Все, думайте, что хотите.
Вы сами-то поняли, что написали? Одно с другим не связано никак! Вы, видимо, и генетику считаете лже-наукой. Ну ничего, это в истории уже было...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Нет, я не состою ни в какой организации, не было такого поста. Я не хочу рассуждать терминологически, потому что я за то, чтобы врач мог спасти человека, а не рассуждать. Вы хотите что?
Терминологией вы не владеете, поэтому и использовать ее в обсуждении не можете. Это во-первых. Рассуждаете пока вы, а врачи как раз спасают...Причем спасать иногда приходится и таких упрямых самоучек как вы...это во-вторых. И в-третьих. Вы в анкете правду об образованиях писали? Ваши тексты наводят на мысль, что вы и высшее-то получали исключительно " духовно"...
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 26.02.2015 11:17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если женщина не спит с кем попало, она может родить здорового ребенка, она чиста. Все, думайте, что хотите.
Вы ЭТО серьезно написали или неподумавши!!!!???
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Да, серьезно. Это древнее знание.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Был.Лень тему искать.Вам ответили что это секта,а вы упирались что это не секта. Вы сами себе противоречите!
Я верю в Родных Богов. И даже если останусь одна, а все будут против меня, я буду в Них Верить. Я не состою ни в какой организации, живу так, как считаю нужным.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ответила. Читайте выше. Хотя зачем вам чьи-то ответы, вы и так все знаете, вы же " духовных" специалистов изучаете!
Вы написали про каких-то тараканов. Они абортов не делают. А как насчет того, что врачи делают аборты? Ваше мнение.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы сами-то поняли, что написали? Одно с другим не связано никак! Вы, видимо, и генетику считаете лже-наукой. Ну ничего, это в истории уже было...
Вы уверены, что не связано?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я верю в Родных Богов. И даже если останусь одна, а все будут против меня, я буду в Них Верить. Я не состою ни в какой организации, живу так, как считаю нужным.
А кто такие Родные Боги?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Терминологией вы не владеете, поэтому и использовать ее в обсуждении не можете. Это во-первых. Рассуждаете пока вы, а врачи как раз спасают...Причем спасать иногда приходится и таких упрямых самоучек как вы...это во-вторых. И в-третьих. Вы в анкете правду об образованиях писали? Ваши тексты наводят на мысль, что вы и высшее-то получали исключительно " духовно"...
Я ничего не собираюсь Вам доказывать. У меня красный диплом МГУ, полученный бесплатно, поступила бесплатно, училась бесплатно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто такие Родные Боги?
Почитайте.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Почитайте.
Я Вас спросила.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Принесла попкорн.
На больных людей не обижаются, но за причинение смерти по неосторожности есть статья.
И думаю, рано или поздно некоторые личности загремят наблюдать небо в клеточку.
Dixi
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я не мечу бисер перед теми, кто меня называет больной. Это святые для меня вещи. Я не могу их подставить на насмехание.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я не мечу бисер перед теми, кто меня называет больной. Это святые для меня вещи. Я не могу их подставить на насмехание.
Вы это уже сделали
Вы не видите, что вы со своими теориями просто смешны?
Рожайте хоть в поле, хоть под дубом, хоть в стогу сена, но не смейте пропагандировать подобное среди нормальных людей.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр