загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот, чувствуется медицинское образование. Первое. Я никогда не думаю о плохом. Не жду аппендецита. И Вам не советую ждать у своего ребенка подобных вещей. Второе. Все может быть. Я не разбираюсь в этом. Поэтому обратилась бы к реальному врачу. В родах я разбираюсь. Относительно себя! Сама рожала и буду рожать, сама. А кто хочет в роддом - идите в роддом. Я никого (устала повторять) не зову рожать, как я. Было полно желающих, и мажорок тоже, они не смогли, то есть перед родами поехали к в
СЛОВОБЛУДИЕ, только и всего. Анна, вы в анкете написали про музыку и хореографию, вот и занимались бы уже этими, не несущими абсолютно никакого вреда, занятиями...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А докажите мою безграмотность.
Голословные обвинения. Врач. Вы не врач, врач все доказывает.
И бумага ничего не решает. Живите как хотите, убивайте нерожденных детей - вы поддерживаете аборты? Нагуляла баба ребенка и пошла убила?
Начнем с этого.
А вообще, я думала, научусь чему, будет научная дискуссия, но вышел базарный треп.
Все, прощайте.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 26.02.2015 10:09
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Профилактикой аппендицита? Это как?
Правильное питание. Комфортная домашняя обстановка.
Но Вы же меня больной считаете, зачем вопросы задаете?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Интересно, а перед кем отвечают врачи за аборт?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Понимаете, я из вежливости не начинаю рассказывать, что вытворяют в роддомах противоестественного природе, как женщины в роддомах страдают и мучаются, а роды - это очень кайфный процесс, даже боль. Природа все сделала так, чтобы женщина хотела еще рожать детей. А я слышала такое от тех, кто был в роддоме: "Когда я лежала со вторым, то думала: и как я могла второй раз на такой пойти..." "Врач говорил, тужься, потом разрывы, швы болели, с мужем спать не могла, из-за этого непонима
Но вы-то откуда про роддома знаете, если сами рожали? Вы уже путаетесь в собственных словах, а все еще чего-то там доказываете... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Принципом айкидо перевожу стрелки на Вас, это Вы о себе пишете. Модератор, ни чего себе. Я Вас больше не уважаю. Простите.
Я не нуждаюсь в Вашем уважении, мне это не надо. Вам не нравится правда, бывает....Я еще раз повторяю или лечитесь или уходите в свою секту и там губите людей. Да, и еще. У здоровой женщины, именно здоровой и подготовленной, роды проходят практически безболезненно. У Вас же была сильная боль, а это уже о чем-то говорит.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Врач, читайте внимательно.
"Я слышала - слышала! - от тех, кто был в роддоме".
Я там не была и не буду (со своим ребенком).
Я знаю, что делаю.
Больны те (Льва Толстого цитата), кто других считает больными.
Девушки. Все. Мне не интересно. Я буду общаться с разумными людьми.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А докажите мою безграмотность. Голословные обвинения. Врач. Вы не врач, врач все доказывает. И бумага ничего не решает. Живите как хотите, убивайте нерожденных детей - вы поддерживаете аборты? Нагуляла баба ребенка и пошла убила? Начнем с этого. А вообще, я думала, научусь чему, будет научная дискуссия, но вышел базарный треп. Все, прощайте.
Я вам ничего доказывать не буду, так как на любой конкретный вопрос вы не даете четкого ответа, потому что учились музицировать, а не лечить людей. И то, что с медициной на Украине полный аут, еще не повод калечить жизни и здоровье таким вот горе-повитухам и прочим "спецам", как вы....
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не нуждаюсь в Вашем уважении, мне это не надо. Вам не нравится правда, бывает....Я еще раз повторяю или лечитесь или уходите в свою секту и там губите людей. Да, и еще. У здоровой женщины, именно здоровой и подготовленной, роды проходят практически безболезненно. У Вас же была сильная боль, а это уже о чем-то говорит.
Анкету удалить, чтобы Вам глаза не колоть?
А конституция РФ о свободе взглядов? Статью не приведу.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Интересно, а перед кем отвечают врачи за аборт?
У вас очередной таракан лапками зашевелил? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Правильное питание. Комфортная домашняя обстановка.
Вы это серьёзно? И всё? А Вы знаете, что причиной может стать даже проглоченная ребенком мелкая игрушка.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Врач, читайте внимательно. "Я слышала - слышала! - от тех, кто был в роддоме". Я там не была и не буду (со своим ребенком). Я знаю, что делаю. Больны те (Льва Толстого цитата), кто других считает больными. Девушки. Все. Мне не интересно. Я буду общаться с разумными людьми.
Лев Толстой - не врач. Сам никого не рожал. rofl_rt_56.gif И его собственное жизнеописание вряд ли стоит брать в пример...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы это серьёзно? И всё? А Вы знаете, что причиной может стать даже проглоченная ребенком мелкая игрушка.
А мама должна где быть???
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, не обольщайтесь, вы не научитесь ничему. Потому что тот, кто учится, прислушивается к мнению, а не упорствует в своем вопиющем невежестве. Знаете одну из врачебных заповедей? Исцелись сам прежде чем лечить других. Вот и начните с лечения головы. Своей. У специалистов, все ж в Киеве наверняка они еще остались...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Анкету удалить, чтобы Вам глаза не колоть? А конституция РФ о свободе взглядов? Статью не приведу.
Вы уже и юрист? Причем по гражданскому праву? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Анкету удалить, чтобы Вам глаза не колоть? А конституция РФ о свободе взглядов? Статью не приведу.
Мне всё равно, удалите Вы анкету или нет, я говорю Вам не как модератор, а как мать. НЕ берите грех на душу в цивилизованном государстве. Рожайте по своим методам в своей общине, для всего остального есть квалифицированные специалисты.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А мама должна где быть???
А мама должна сначала сама полечиться... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А мама должна сначала сама полечиться...
Ну и лечитесь. Я же Вам с Белкой вопрос задала.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне всё равно, удалите Вы анкету или нет, я говорю Вам не как модератор, а как мать. НЕ берите грех на душу в цивилизованном государстве. Рожайте по своим методам в своей общине, для всего остального есть квалифицированные специалисты.
На Украине уже, видимо, специалистов совсем нет. Так, повитухи, лекари, владельцы конфетных фабрик и боксеры у власти... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр