загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Мне советовали принимать роды, я пока ни у кого не приняла. Так что надеюсь буду.
Очень надеюсь что вы никогда не будете этим заниматься!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Кстати, Петя колол жене окситоцин, что было, по-моему, лишним. Мои роды были полностью естественными. Это не хвастовство. Это информация.
Кстати,а вам знакомо, что такое вторичная слабость родовой деятельности?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати,а вам знакомо, что такое вторичная слабость родовой деятельности?
Лично мне нет. Вы хотите забить меня медицинскими терминами? В моих силах подготовить роженицу к тому, чтобы этого не было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что такое вторичная слабость родовой деятельности?
мне знакомо ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вы можете готовиться как угодно,но вам любой врач скажет , что роды не предсказуемы.Вот вы не делаете узи.А вы представляете что такое к примеру предлежание плаценты? А потом дальше под дубок и вам уже ни йога,никто не поможет!
Идите подальше, я совета не просила.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень надеюсь что вы никогда не будете этим заниматься!
Идите еще подальше. Вот у Вас точно отказалась бы роды принимать.
"А я к Вам и не пойду!"
"Так я и не зову".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
В моих силах подготовить роженицу к тому, чтобы этого не было.
не берите на себя слишком много. Вы не Бог. Одно дело отвечать за себя и своих детей, и совсем другое- за чужую девочку и чужого ребенка.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За то вы прекрасно рассуждаете в области акушерства и гинекологии! А люди этому учатся минимум 7 лет!!!
Учатся - теории.
Что вы на меня напали. Читайте предыдущее мое сообщение: рожать самой - больно и трудно. Ну прочитайте полностью. Я кого-то зову рожать дома или под дубом?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не берите на себя слишком много. Вы не Бог. Одно дело отвечать за себя и своих детей, и совсем другое- за чужую девочку и чужого ребенка.
Господи, если женщина приходит к той, кто принимает роды, и говорит: "Давай, я тебе доверяю, прими у меня роды", то повитуха (назовите как угодно), подруга эта может принять роды. Не надо никого уговаривать.
Но если я за это возьмусь, я отвечаю за результат.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Лично мне нет. Вы хотите забить меня медицинскими терминами? В моих силах подготовить роженицу к тому, чтобы этого не было.
Я прочитала все что вы здесь писали! Учатся там не только теории,за это время много чего видишь интересного и участвуешь в этом!
Дело не в терминологии ,если вы рожаете под дубом,то рожайте на здоровье,вы сами лично несете ответственность за свою жизнь и жизнь младенца! Но никогда не пропагандируйте это другим или не дай Бог не принимайте у не у кого роды!Вы не способны предвидеть никаких осложнений в родах,это не зависит от подготовки! Отслойки плаценты не зависят от трав и еще куча всего! Не суйтесь туда в чем ничего не понимаете!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Но если я за это возьмусь, я отвечаю за результат.
а я говорю - всего предусмотреть невозможно.

Потом эта девочка Вас же и обвинит во всем что не так или не соответствует ее ожиданиям. И хорошо если все хорошо закончится, но кто знает? Не всем повезло обладать таким здоровьем как у Вас.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.02.2015 15:08
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ну конечно невозможно. И роженица должна знать, что рискует жизнью. Никого подбивать на такие роды нельзя.
По крайней мере, так рожали здоровых детей наши славные предки.
Будьте добры, я уже все сказала, давайте прекратим.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Эта тема требует осторожности: 5.3. Безопасность и безвредность для ребенка различных способов родовспоможения (домашние роды, водные роды, эпидуральная анестезия, кесарево сечение).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Анна, Украина, Киев:

Предупреждение модератора: Анна, держите себя в руках.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Хорошо. Я ничего грубого не писала.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Господи, если женщина приходит к той, кто принимает роды, и говорит: "Давай, я тебе доверяю, прими у меня роды", то повитуха (назовите как угодно), подруга эта может принять роды. Не надо никого уговаривать. Но если я за это возьмусь, я отвечаю за результат.
За что вы можете отвечать если вы ничего в этом не понимаете? Предлежание плаценты,вторичная слабость родовой деятельности,не раскрытие шейки матки,тазовые и поперечные предлежания,отслойка плаценты,ребенок застрял в родовых путях,течение родов по виду положения плода,реанимация и очистка легких ребенка наглотавшегося вод и т.д.... Это только самые частые осложнения и самый малый список его.Не стройте из себя акушера и не лезьте в это никогда!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Все с вами ясно. Идите подальше - от меня подальше. Этого нельзя писать? А оскорблять друг друга можно. Ясно все.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас цены одинаковые а у нас в 2-3 раза рознятся сейчас вообще не знаю как на днях сестра в Донецке родила племяшку- цены "сколько не жалко" Но ВСЕ свое.
Тогда мы идём к вам. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Все с вами ясно. Идите подальше - от меня подальше. Этого нельзя писать? А оскорблять друг друга можно. Ясно все.
Вас никто не оскорблял! Вас просят не торговать жизнями чужих вам людей! Вы и ваши дети,это ваше и только вы за них ответственны! А чужими жизнями вы не имеете права распоряжаться!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне знакомо
Это многим знакомо.Тем более в наше время с нашей экологией
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр