загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда мы идём к вам.
вы точно уверены?) blink_rt_40.gif ну если вы желаете экстрим-тур то милости просим haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
маршрутик могу составить, экскурсовода организовать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
кстати, все свое уже давно у нас (в Донецке было), от окситоцина и систем до спирта с ваткой, зеленки и десятка перчаток персоналу cool_rt_40.png пакетищще всего нужно принести по списку)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.02.2015 15:23
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Уважаемый медик, что Вы знаете о плаценте? Сколько она содержит крови? Как Вы думаете, ребенку нужно недополучить эту кровь?
Во-первых, я не акушер. Во-вторых, а что вы о ней знаете кроме того, что ее нужно закапывать? Вы вообще в курсе смысла этого образования?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы точно уверены?) ну если вы желаете экстрим-тур то милости просим маршрутик могу составить, экскурсовода организовать кстати, все свое уже давно у нас, от окситоцина и систем до спирта с ваткой и десятка перчаток персоналу пакетищще всего нужно принести по списку)
Шо? Всё так плохо? swoon2_rt_68.gif Пожалуй я останусь в столице.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Шо? Всё так плохо? Пожалуй я останусь в столице.....
где плохо? везде люди живут tongue_rt_40.png И детей рожают.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
У меня был знакомый, кардиохирург. Он в третьем или четвертом поколении врач. Папа, дед были врачами. Звали Петя этого парня. Он, кстати, тоже дома у жены деток принимал. Так вот, он говорил: "Я учился на медика и нас научили везде видеть патологию. Мне очень трудно общаться с человеком и не думать, что с ним не то".
А нас учили не навредить, поэтому в отличии от вашего знакомого кардиохирурга я не буду роды принимать...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Мне советовали принимать роды, я пока ни у кого не приняла. Так что надеюсь буду.
Может, не стоит, это же не травки собирать... Кроме того, есть всякого рода осложнения, вплоть до летальных, так вот в таком случае кто ответственность будет нести, вы или ваша подопечная? Сочувствую обоим...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Лично мне нет. Вы хотите забить меня медицинскими терминами? В моих силах подготовить роженицу к тому, чтобы этого не было.
Каким образом? Рассказывая ей о том, что надо делать с плацентой? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вообще, давайте уже не будем ставить дремучее невежество на одну доску с наукой...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Каким образом? Рассказывая ей о том, что надо делать с плацентой? Вообще, давайте уже не будем ставить дремучее невежество на одну доску с наукой...
Точно. Я больше здесь не пишу, поскольку наука рулит. Науке аж лет 300, как ее признали официальной. Просмотрю, что написано выше, может, отвечу. И все, эта тема не про меня, рожайте, как хотите, попросите совета - отвечу.
Кстати. Науке важны здоровые дети или просто в роддоме чтоб все рожали?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас никто не оскорблял! Вас просят не торговать жизнями чужих вам людей! Вы и ваши дети,это ваше и только вы за них ответственны! А чужими жизнями вы не имеете права распоряжаться!
С Вас доказательства. Где я написала что-то, что побудило обвинить меня в таких серьезных вещах?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас никто не оскорблял! Вас просят не торговать жизнями чужих вам людей! Вы и ваши дети,это ваше и только вы за них ответственны! А чужими жизнями вы не имеете права распоряжаться!
Торговать жизнями.
Отвечайте за базар. Давайте, где и чьей жизнью я торговала? Девушки, наш пол не отменяет ответственности за слова.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Во-первых, я не акушер. Во-вторых, а что вы о ней знаете кроме того, что ее нужно закапывать? Вы вообще в курсе смысла этого образования?
Я о ней знаю все, что нужно знать роженице и повитухе - надеюсь, я ей стану. Что конкретно Вас интересует?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Кто знает историю роддомов? Просветить?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Отвечайте за базар. Давайте, где и чьей жизнью я торговала? Девушки, наш пол не отменяет ответственности за слова.
Предупреждение модератора: Базар на зоне.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Знаете, Вы просмотрите посты повнимательней всех, кто обижает других.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Знаете, Вы просмотрите посты повнимательней всех, кто обижает других.
Анна, разговор о том, какой повитухой Вы станете лучше обсудить на другом сайте. Здесь Вы единомышленников не найдете.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я никому не собираюсь доказывать, кем я буду. Я Вам мешаю? Вы тут хозяйка? Мешаю - уйду. Меня спрашивают - я отвечаю.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Это чувство собственной важности, и оно никак не Солнечное. За всех расписались так - единомышленников не найдете. Я не ищу компанию по родам, я это умею и буду делать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я никому не собираюсь доказывать, кем я буду. Я Вам мешаю? Вы тут хозяйка? Мешаю - уйду. Меня спрашивают - я отвечаю.
Я не говорю Вам уходить, но мне тоже жалко тех мамочек и детей (дай Бог, чтобы они выжили), у которых вы под дубом собрались принимать роды.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
У кого я под дубом собралась принимать роды? Я понимаю, почему мужчины говорят, как с женщинами трудно. Где и кого я пригласила, чтобы я приняла роды? Скопируйте, будьте добры, мое высказывание, в котором идет агитация на такие роды.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не говорю Вам уходить, но мне тоже жалко тех мамочек и детей (дай Бог, чтобы они выжили), у которых вы под дубом собрались принимать роды.
Давайте Вы меня - я Вас. Вы уверены, что без кесарева было не обойтись? Вы знаете, что дает ребенку кесарево? Это моя самооборона.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр