загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Давайте Вы меня - я Вас. Вы уверены, что без кесарева было не обойтись? Вы знаете, что дает ребенку кесарево? Это моя самооборона.
Анна, Вы внимательно читайте мой пост. Я написала, что сознательно пошла на кесарево, т.к. я не переношу боли. Никакой, вообще. И беременности я пропорхала как бабочка, без токсикозов, отеков и так далее. Оба ребенка родились полностью здоровыми, несмотря на то, что они не прошли через родовые пути. Одному 17 лет, другому 8. Не было ни ВЧД ни другой гадости. Они даже не знают, что такое желтушка. И около меня был квалифицированный персонал, который в любую минуту пришел бы на помощь.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.02.2015 20:31
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, Вы внимательно читайте мой пост. Я написала, что сознательно пошла на кесарево, т.к. я не переношу боли. Никакой, вообще. И беременности я пропорхала как бабочка, без токсикозов, отеков и так далее. Оба ребенка родились полностью здоровыми, несмотря на то, что они не прошли через родовые пути. Одному 17 лет, другому 8. Не было ни ВЧД ни другой гадости. Они даже не знают, что такое желтушка. И около меня был квалифицированный персонал, который в любую минуту пришел бы на помощь.
Ладно, мир?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ладно, мир?
А я не ругалась с Вами, просто просила без "базара" и других выражений.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Кто знает историю роддомов? Просветить?
Анна,вы в своей секте наслушались какой-то чуши про историю роддомов и назначению плаценты и возомнили себя Богом.Вы не врач,вы тупо даже не понимаете , как устроен организм человека и с чего начинаются роды! Я вам назвала кучу осложнений,которые встречаются у каждой третьей роженицы.Вам даже не одна эта патология не известна! большая часть этих патологий граничит с жизнью матери и ребенка!А родовые травмы? Вы витаете в каких -то сказках.Если бы вы посмотрели на статистику роддомов,то увидели бы,что родов в которых не нужна достойная врачебная помощь практически нет!И роженицы могут даже не знать ,что у них не так.
P.S. Моя мама уже будучи врачом поехала рожать первого ребенка к своей маме в поселок.Роды принимал фельдшер.эта была ее безответственность и вера в себя!Итог:ребенок умер при схватках,произошла отслойка плаценты ,а наружного кровотечения не было,только внутреннее.У моей матери когда врачи не услышали сердцебиения плода гемоглобин уже был 45.Она одной ногой была на том свете,ребенок умер и она потом рожала в таком состоянии мертвого ребенка.От этого никто не застрахован! И такие ситуации разрешаются благополучно только в стационарах! И не дай Бог если у вас произойдет такая ситуация,то на ваших руках будет два трупа!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2015 23:20
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
С Вами мы дела точно иметь не будем, нервничать вредно, успокойтесь. Вы говорите, опять голословно, про:
секту (какая секта? я не в секте);
возомнила себя Богом (очень интересно, я такого не писала);
тупо не понимаете, как устроен организм человека и с чего начинаются роды (тоже такого Вы не могли понять, читая меня, почему не понимаю?);
почему Вы решили, что мне неизвестны названия этих осложнений?
Оставим эту тему. Вы не сможете меня переубедить, я не собираюсь переубеждать Вас.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я о ней знаю все, что нужно знать роженице и повитухе - надеюсь, я ей стану. Что конкретно Вас интересует?
Ничего, потому что ваша дремучесть и так сквозит из всех ваших постов. И в высшей степени самонадеянно браться за то, о чем вы не имеете никакого представления. И еще к вопросу о повитухах: вы себе масштабы детской смертности в средние века представляете? А данные о смертности рожениц в 18 веке изучали? Вот с этого и надо начинать, а не со словоблудия на форуме и разглагольствовании о сущности плаценты...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Точно. Я больше здесь не пишу, поскольку наука рулит. Науке аж лет 300, как ее признали официальной. Просмотрю, что написано выше, может, отвечу. И все, эта тема не про меня, рожайте, как хотите, попросите совета - отвечу. Кстати. Науке важны здоровые дети или просто в роддоме чтоб все рожали?
Науке важны здоровье детей и рожениц. И кстати, грамотная вы наша, вы не забыли, что клятву врача , а не повитухи или лекаря или еще какого самоделкина- врачевателя, предложил Гиппократ? Вы в курсе, когда он жил? Медицина - наука, насчитывающая далеко не трехсотлетнюю историю...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Кто знает историю роддомов? Просветить?
Давайте! Интересно как глубоко может зайти человеческая глупость и необразованность? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Науке важны здоровье детей и рожениц. И кстати, грамотная вы наша, вы не забыли, что клятву врача , а не повитухи или лекаря или еще какого самоделкина- врачевателя, предложил Гиппократ? Вы в курсе, когда он жил? Медицина - наука, насчитывающая далеко не трехсотлетнюю историю...
Тогда, когда жил Гиппократ, никто бы не сказал, что травы - ерунда.
Эх, были бы все, как он.
Вежливости Вас не учили, ну да ладно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Слушайте, живите, как хотите. А со мной вам, злобным, ничего не сделать. Так что прощайте. На злобные тексты не отвечаю, мне есть, чем заняться. Дремучесть...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Давайте! Интересно как глубоко может зайти человеческая глупость и необразованность?
Мария, сколько у Вас детей? Вы их сами лечите?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Тогда, когда жил Гиппократ, никто бы не сказал, что травы - ерунда. Эх, были бы все, как он. Вежливости Вас не учили, ну да ладно.
Вы до этого утверждали, что медицине 300 лет. Гиппократ сильно был бы удивлен подобной информации! rofl_rt_56.gif А вежливость-то здесь с какого бока? Если вы уж пытаетесь тут советы врачам давать, так потрудитесь изучить историю вопроса. И еще. Есть такой раздел медицины - фармакология. Этот раздел изучает, среди прочего, свойства лекарственных трав. Прежде чем кого-либо чем-либо растительным врачевать, все-таки стоит изучить все виды влияния растения на организм, в том числе и побочное...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Мария, сколько у Вас детей? Вы их сами лечите?
Я не педиатр. В своей врачебной практике работаю со взрослыми, полностью отвечая за то, что делаю.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 26.02.2015 00:21
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я знаю, насколько серьезны травы. Я не веду прием за деньги. Успокойтесь. Я прекрасно понимаю ответственность человека, который что-то советует, а прими-ка вот это.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я знаю, насколько серьезны травы. Я не веду прием за деньги. Успокойтесь. Я прекрасно понимаю ответственность человека, который что-то советует, а прими-ка вот это.
То, что ответственность понимаете, прекрасно! give-rose_rt_60.gif Еще лучше будет понимание ответственности всякий раз, когда вас осенит мысль стать повитухой... nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А чего Вы паритесь?
Сколько сейчас женщин, помогающим принимать роды. У меня подруга, жена человека, который работает в кабинете министров, рожает с очень хорошей помощницей дома. У нас есть женщина в Киеве, которая приняла более 1000 родов. Что случилось, откуда такая злоба?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А чего Вы паритесь? Сколько сейчас женщин, помогающим принимать роды. У меня подруга, жена человека, который работает в кабинете министров, рожает с очень хорошей помощницей дома. У нас есть женщина в Киеве, которая приняла более 1000 родов. Что случилось, откуда такая злоба?
Извините, конечно, но теперь мне понятно, почему у вас президент - владелец конфетной фабрики... wink_rt_40.png Мне парится нечего, у меня есть очень грамотный акушер -гинеколог в хорошем роддоме. А вот последствия лечений таких "умельцев", которые только рассказывают о своих познаниях, но ни одного учебника по специальности даже в руках не держали, я в своей врачебной практике вижу довольно часто. И хорошо, если можно ситуацию исправить. Но у меня ситуации не на грани жизни и смерти. А вот акушерство ( так называется специальность, в которую вы сильно стремитесь) это не просто ответственность, это ДВЕ жизни... И именно не будучи специалистом, можно обе загубить или сделать крайне тяжелой. Вам выше перечислили осложнения, я добавлю. О ДЦП слышали? Вы знаете, что одна из причин- неправильная тактика акушерки? И это еще не самые серьезные вещи... Так вот, не обольщайтесь, есть специальности, которым не просто нужно долго учиться, но и не один год нарабатывать практику, причем с утра до ночи. И при этом понимать всю меру ответственности...
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 26.02.2015 00:51
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Извините, конечно, но теперь мне понятно, почему у вас президент - владелец конфетной фабрики... Мне парится нечего, у меня есть очень грамотный гинеколог в хорошем роддоме. А вот последствия лечений таких "умельцев", которые только рассказывают о своих познаниях, но ни одного учебника по специальности даже в руках не держали, я в своей врачебной практике вижу довольно часто. И хорошо, если можно ситуацию исправить. Но у меня ситуации не на грани жизни и смерти. А вот акушерство ( так
А откуда Вы знаете, какие книги я держала в руках?
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 26.02.2015 00:52
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А откуда Вы знаете, какие книги я дежала в руках?
Из ваших постов. В учебнике по акушерству термин " повитуха" в принципе отсутствует...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр