загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
неужели мужчины могут любить дочерей?
еще как))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Осталось дело за малым под кем стелить))))
я вот выздоровлю, дак покажу ....стелить ему не под кем! diablo_rt_74.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мы (тогда были мы) когда плаценту третьего закапывали, всем семейством (тогда я была уверена, что мы семейство), я сказала: "Следующая - доченька", только папа решил нас кинуть, и Бог с ним. Плаценту, чтобы еще детки были, надо закапывать пуповиной наверх, ее закрутить против часовой стрелки - старинный обряд, а девочку попросила на своих материнских правах, думаю, сбудется, пока терпеливо жду Мужа.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Мы (тогда были мы) когда плаценту третьего закапывали, всем семейством (тогда я была уверена, что мы семейство), я сказала: "Следующая - доченька", только папа решил нас кинуть, и Бог с ним. Плаценту, чтобы еще детки были, надо закапывать пуповиной наверх, ее закрутить против часовой стрелки - старинный обряд, а девочку попросила на своих материнских правах, думаю, сбудется, пока терпеливо жду Мужа.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Мы (тогда были мы) когда плаценту третьего закапывали, всем семейством (тогда я была уверена, что мы семейство), я сказала: "Следующая - доченька", только папа решил нас кинуть, и Бог с ним. Плаценту, чтобы еще детки были, надо закапывать пуповиной наверх, ее закрутить против часовой стрелки - старинный обряд, а девочку попросила на своих материнских правах, думаю, сбудется, пока терпеливо жду Мужа.
в полнолуние это надо делать? ph34r_rt_40.gif на кладьбище? ph34r_rt_40.gif
первый раз такое слышу blink_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
когда плаценту третьего закапывали
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в полнолуние это надо делать? на кладьбище? первый раз такое слышу
Под молодым растущим деревом. А вообще, мне пофиг, кто что об этом думает, это святые для меня вещи.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
неужели мужчины могут любить дочерей?
Вы даже не представляете как wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
та же фигня. Хотела трех пацанов,родила двух (надо еще одного)..с девочкой что-то не представляю себя совершенно
я тоже не представлял))а. второго хотела мальчика. но теперь дико подумать, что был бы кто-то другой, а не дочка)). а характерец у нее - не каждый пацан таким обладает
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
А оно правдивое?мне тоже гадали-в юности.Нагадали одну дочку. Она у меня уже есть.Значит-больше никого не будет?
как ни странно, но у меня совпало))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я о дочке мечтал.Почему то был уверен,что второй ребенок будет девочкой.И когда сделали УЗИ был,мягко говоря,огорчен(((.Не сложилось.Мне кажется это гармонично,когда в семье растут разнополые дети.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
всегда хотела двух дочек, в итоге три сына, второй мужчина уговорил родить, я не хотела, и родилась дочка - обожаю ее , сыновей так любить не получается...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
А у меня не было сюрприза,я как узнала о беременности,сразу сказала-мальчик,так что когда я пошла на узи и мне сказали мальчик,я не удивилась и до узи я с НИМ разгоаривала по имени
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Еще раз попробуете. Знаете, как классно - много сыновей?
ну да,мать-одиночка ищет еще одного козла для заделывания очередного ребенка..и то только потому,что родила ребенка не того пола от сбежавшего любовника .и буду я мать-одиночка уже с 4 детьми....бред пишете...
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я как-то была в полной уверенности, что будут пацаны. Ответила - не важно кто, лишь бы здоровый, но даже не думала, что у такой как я может быть девочка) Теперь-таки думаю, а почему бы и нет) Все эти косички, красивые платьица...
ага,месячные,вечерние прогулки и мамина головная боль"лишь бы не нагуляла".тут о вопитании в тысячу раз больше думать приходится....
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У армян в феврале есть обычай- костер разводят в доме родителей мужа и прыгают через костер супруги за руки держась тэрэнэс помоему называется
ох,я бы спалила им домишко-то!за сыновьи проделки....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Шикарная женщина! Казлы Мужики, ну че не хватаете то?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну да,мать-одиночка ищет еще одного козла для заделывания очередного ребенка..и то только потому,что родила ребенка не того пола от сбежавшего любовника .и буду я мать-одиночка уже с 4 детьми....бред пишете...
да, если настроиться на то, что Вы будете вечно мать-одиночка, то ни в коем случае о беременности думать нельзя, да и о мужчинах лучше забыть
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага,месячные,вечерние прогулки и мамина головная боль"лишь бы не нагуляла".тут о вопитании в тысячу раз больше думать приходится....
Дааа... Вот у меня дочка, и почему-то подобных мыслей совершенно не возникает... Да и собственно, в чем проблему видите? В отсутствии прокладок и других средств гигиены? Кроме как прогулки, вечером других занятий у девочки быть не может? Вы думаете в период полового созревания основная проблема - ранняя беременность? Вот честно - вы часом не с Луны свалились? fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 19.02.2015 00:16
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну да,мать-одиночка ищет еще одного козла для заделывания очередного ребенка..и то только потому,что родила ребенка не того пола от сбежавшего любовника .и буду я мать-одиночка уже с 4 детьми....бред пишете...
козлы - это на ферме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр