загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вычеркиваю
Я хочу еще дочку !!))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Оочень хотела доченьку- родила пацана. Решилась на второго, очень дочку хотелось- и второй пацан. Очень хочу доченьку- рожать небуду. Хочу найти папу у которого есть готовая дочка)))))
КЛАССНОЕ РЕШЕНИЕ!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я хотела мальчика, а родилась лапочка дочка. Мне кажется с пацанами легче, мальчика вырастил, если ума дать то сам пойдет, а девочка с мамой навсегда, родит и.. Или помогать с внуками сидеть или и вовсе помогать воспитывать. Передохнуть не получиться. Да и сердце материнско будет всегда болеть за дочку. Пример гуляем на площадке с мамами,дети ровестники, сын знакомой чуть ли не на ушах стоит, раз 5 упал, шишку набил, а она говорит, ну что мне теперь с ним постоянно за ручку ходить, пусть мужиком растет в конце концов, шрамы мол только украшают. Я же наоборот за дочкой, чтоб не упала. Синяки девочек не украшают. Больше ответственности с девочками, я так думаю
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Знаю женщину, уже за 50. Когда она родила второго сына, то сказала врачам: "Засуньте его обратно и дайте мне дочку". Шутка шуткой, но младшего она не любит и жалеет о нерождённой девочке. Не подумайте, она не монстр, приятная женщина, но с сыном очень меняется.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Евгения какие Ваши годы еще будут девочки))))
Дело не в возрасте, а в множественных "но" и "если"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Знаю женщину, уже за 50. Когда она родила второго сына, то сказала врачам: "Засуньте его обратно и дайте мне дочку". Шутка шуткой, но младшего она не любит и жалеет о нерождённой девочке. Не подумайте, она не монстр, приятная женщина, но с сыном очень меняется.
Печально.... sad_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я хотела мальчика, а родилась лапочка дочка. Мне кажется с пацанами легче, мальчика вырастил, если ума дать то сам пойдет, а девочка с мамой навсегда, родит и.. Или помогать с внуками сидеть или и вовсе помогать воспитывать. Передохнуть не получиться. Да и сердце материнско будет всегда болеть за дочку. Пример гуляем на площадке с мамами,дети ровестники, сын знакомой чуть ли не на ушах стоит, раз 5 упал, шишку набил, а она говорит, ну что мне теперь с ним постоянно за ручку ходить, пусть мужиком
Опять у меня байка из жизни smile1_rt_40.png С моей дочкой моя мама мало сидит, почти всё и везде я успеваю. У маминой подруги сын женат, тоже маленький ребёнок. Он его с месяца у матери на ночь оставлял часто: у них же с женой дела drink_rt_118.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Знаю женщину, уже за 50. Когда она родила второго сына, то сказала врачам: "Засуньте его обратно и дайте мне дочку". Шутка шуткой, но младшего она не любит и жалеет о нерождённой девочке. Не подумайте, она не монстр, приятная женщина, но с сыном очень меняется.
Ну надо же... Нет, я хоть и хотела девочек, особенно во вторую беременность, но своих сыновей обожаю! Недал Бог родить дочку- значит оно так надо. Значит будем искать))))
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я хотела мальчика, а родилась лапочка дочка. Мне кажется с пацанами легче, мальчика вырастил, если ума дать то сам пойдет, а девочка с мамой навсегда, родит и.. Или помогать с внуками сидеть или и вовсе помогать воспитывать. Передохнуть не получиться. Да и сердце материнско будет всегда болеть за дочку. Пример гуляем на площадке с мамами,дети ровестники, сын знакомой чуть ли не на ушах стоит, раз 5 упал, шишку набил, а она говорит, ну что мне теперь с ним постоянно за ручку ходить, пусть мужиком
Это зависит не от пола ребенка, а от мамы. Я своих опекаю до невозможности, как наседка, а другие девочек как пацанят ростят))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я хочу еще дочку !!))
дело осталось за малым biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Ну надо же... Нет, я хоть и хотела девочек, особенно во вторую беременность, но своих сыновей обожаю! Недал Бог родить дочку- значит оно так надо. Значит будем искать))))
Желаю найти её скорее! give-rose_rt_60.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
дело осталось за малым
А "малый" у нас кто будет? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
КЛАССНОЕ РЕШЕНИЕ!
Ага! И главное- самой напрягаться ненадо- за тебя уже все сделали sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
у нас
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Желаю найти её скорее!
Надо тему что ли создать "ищу дочку. Папу как прилогательное" Вдруг кто откликнеться))))) Жуть как хочу пышные бантики, косички, красивнькие платица)))))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
бывший муж хотел мальчика. Но родилась дочка.Вылитый папаша. Так муж в ней души не чает. и в футбол играл, и колеса менял в машине и учил всему. лучшего папу своему ребенку и не пожелала, не взирая не на что. и хоть ей сейчас уже больше 18-ти и деньги исправно дает и так помогает. муж из него был никакой, а вот отец-сама бы такого для себя бы хотела...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТАК БОЮСЬ,ЧТО МАЛЬЧИК БУДЕТ....
Почему??? blink_rt_40.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну да "у нас" было лишним haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТАК БОЮСЬ,ЧТО МАЛЬЧИК БУДЕТ....
А я мальчика хочу blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Хотела сына всегда. Родился сын. Второго тоже парня ждали - у БМ - старший брат, у старшего брата - два сына, у нас старший - сын... Короче, иных вариантов даже не рассматривали. А тут сюрприз - дочка. Проблема одна была - как назвать. Все имена были "заточены" под пацанов )))
Кстати, не зря говорят "сын - папина гордость, дочка - папина радость". Правда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр