загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага,месячные,вечерние прогулки и мамина головная боль"лишь бы не нагуляла".тут о вопитании в тысячу раз больше думать приходится....
А мужиков не надо воспитывать? Сами, как трава?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мужиков не надо воспитывать? Сами, как трава?
Не надо! У них же нет месячных! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не надо! У них же нет месячных!
Действительно)
А че я тогда парюсь?)))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
да, если настроиться на то, что Вы будете вечно мать-одиночка, то ни в коем случае о беременности думать нельзя, да и о мужчинах лучше забыть
а я и так мать-одиночка....при чем тут демать о беременносии?она у меня и так есть сейчас
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну да,мать-одиночка ищет еще одного козла для заделывания очередного ребенка..
ну, ещё несколько месяцев можно не бояться "заделывания" очередного ребёнка biggrin_rt_40.png

а вообще, наверно, очень приятно знакомиться с женщиной, думая под категорию какого "козла" тебя отнесут unsure_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Да, какая разница - мальчик, девочка? Лишь бы здоровый да счастливый!
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
Нам на трех УЗИ обещали девочку. А родился пацан.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.02.2015 02:27
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вот поэтому я не хожу на УЗИ.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот поэтому я не хожу на УЗИ.
Но УЗИ это же не за тем ,чтобы узнать пол ребенка по сути...Роддома тоже не признаете?
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но УЗИ это же не за тем ,чтобы узнать пол ребенка по сути...Роддома тоже не признаете?
да.узи как раз не для того.определение пола ребенка это,как говорится,доп.опция.очередная блажь родителей.у меня как раз дочь обещали,а родился сын.а во второй раз я просто скзала"про пол молчите,все равно 50/50"
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но УЗИ это же не за тем ,чтобы узнать пол ребенка по сути...Роддома тоже не признаете?
Странный вопрос к женщине, закапывающей плаценту... Или выдача плаценты теперь проходит в роддомах как дополнительная услуга? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Странный вопрос к женщине, закапывающей плаценту... Или выдача плаценты теперь проходит в роддомах как дополнительная услуга?
Я упустила этот момент,что это один и тот же человек.Ощущение что в каменный век попала swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ощущение что в каменный век попала
на самом деле сейчас очень много всяких новомодных течений, как-то домашние роды, естественное родительство и т.д. и т.п. На территории Украины вчастности. Это обусловлено частично тем что медицина на означенной территории давно умерла как отрасль вообще, swoon2_rt_68.gif забота о здоровье граждан и детей целиком и полностью на ответственности этих граждан. И тут уж кто во что горазд... И укр. роддом это совсем не то же самое что рос. роддом.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Да, молодое течение. Очень молодое. Времен Святой Руси. Ржите, ржите.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но УЗИ это же не за тем ,чтобы узнать пол ребенка по сути...Роддома тоже не признаете?
Нет. Могу пояснить почему.
Но если женщина идет в роддом, я ее не осуждаю.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Странный вопрос к женщине, закапывающей плаценту... Или выдача плаценты теперь проходит в роддомах как дополнительная услуга?
Уважаемый медик, что Вы знаете о плаценте? Сколько она содержит крови? Как Вы думаете, ребенку нужно недополучить эту кровь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, молодое течение. Очень молодое. Времен Святой Руси. Ржите, ржите.
Это не смешно. У нас в Донецке много таких, на городском мамском сайте большой раздел есть где они обмениваются опытом. И сколько там бывает ЧП с печальным исходом тоже открытая информация. Все же у современных женщин здоровье уже не то что в Руси было, да и в то время детская и женская смертность во время родов была очень высокой, что уж говорить за современников. Но это дело каждого, конечно. give-rose_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Благодарю за культурный ответ.
Да, мне много раз приводили эти доводы. Здесь нужна очень крепкая Вера (от слова "ведать", знать). И крепкое тело. Йогой заниматься.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Уважаемый медик, что Вы знаете о плаценте? Сколько она содержит крови? Как Вы думаете, ребенку нужно недополучить эту кровь?
пуповину не перерезают пока она не перестанет пульсировать. А с плацентой всякое бывает, вот из-за ее как раз у меня были тяжелые патологические роды, еле спасли. Проросла зараза. Тут бы травки и заговоры на Солнце не помогли) На естественный отбор я не согласна ph34r_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вы не знаете ничего о травах, поэтому, простите, лучше об этом молчать. Я же не рассуждаю о добыче нефти.
Мне травы помогли в ситуации жизни и смерти.
Пуповина пульсирует сколько времени, Ваша версия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр