загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну и лечитесь. Я же Вам с Белкой вопрос задала.
Вот, вы уже переходите на личности...Но и это лечиться! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А мама должна где быть???
Мама не может и не обязана постоянно находится рядом с ребенком. Я не говорю, где должна быть мама, а привела одну из причин возникновения аппендицита. Читайте внимательно!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
С личностей начали Вы!!!!!!!
Я спрашиваю, где должна быть мама.
Вы, перед этим поставив мне необоснованный диагноз, как это принято у людей с медицинской бумажкой (не врачей по призванию), пишите, что мама должна сама полечиться.
Перед этим - почитайте, что Вы мне писали перед этим.
Я говорю, ну и лечитесь.
Я буду отбивать удары.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 26.02.2015 10:30
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мама не может и не обязана постоянно находится рядом с ребенком. Я не говорю, где должна быть мама, а привела одну из причин возникновения аппендицита. Читайте внимательно!
Если не рядом, то должен быть рядом тот, кто не даст ребенку проглотить игрушку.
А с маленьким ребенком мама обязана все время быть рядом - пока он не будет понимать, что можно тянуть в рот, а что нельзя.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
С личностей начали Вы!!!!!!! Я спрашиваю, где должна быть мама. Вы, перед этим поставим мне необоснованный диагноз, как это принято у людей с медицинской бумажкой, пишите, что мама должна сама полечиться. Перед этим - почитайте, что Вы мне писали перед этим. Я говорю, ну и лечитесь. Я буду отбивать удары.
rtfm_rt_52.gif Диагноз абсолютно обоснованный. Достаточно показать ваши тексты специалистам, которые в России, слава Богу, есть...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Диагноз абсолютно обоснованный. Достаточно показать ваши тексты специалистам, которые в России, слава Богу, есть...
Специалисты сами здоровы? А Вы еще и подлая. Что я Вам сделала? Ну вперед. Такие доносы писали на соседа.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если не рядом, то должен быть рядом тот, кто не даст ребенку проглотить игрушку. А с маленьким ребенком мама обязана все время быть рядом - пока он не будет понимать, что можно тянуть в рот, а что нельзя.
А еще лучше, носить ребенка в сумке на животе, как кенгуру. Вы же ратуете за полное слияние с природой! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, открою Вам секрет. Где-то уже писала. Моя прапрабабка была повитухой при дворянах, приближенных к царской семье. НО! Она училась не один год и была квалифицированным специалистом, а не тащила под дубки. Она училась, а не просто практиковалась на себе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если не рядом, то должен быть рядом тот, кто не даст ребенку проглотить игрушку. А с маленьким ребенком мама обязана все время быть рядом - пока он не будет понимать, что можно тянуть в рот, а что нельзя.
swoon2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Специалисты сами здоровы? А Вы еще и подлая. Что я Вам сделала? Ну вперед. Такие доносы писали на соседа.
Вот-вот, уже и мания преследования на лицо! haha_rt_56.gif Такими темпами, чувствую, к вечеру консилиум собирать придется...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, открою Вам секрет. Где-то уже писала. Моя прапрабабка была повитухой при дворянах, приближенных к царской семье. НО! Она училась не один год и была квалифицированным специалистом, а не тащила под дубки. Она училась, а не просто практиковалась на себе.
А Анна училась музыке и хореографии! А принятие родов -ее хобби... biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А еще лучше, носить ребенка в сумке на животе, как кенгуру. Вы же ратуете за полное слияние с природой!
Да.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я ни у кого из вас, ни у Марии, ни у Белки, роды принимать не буду.
Вы и не просите.
В чем проблема?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Давайте.
Так мы вам там выше написали рекомендации. Выполняйте! rtfm_rt_52.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да.
Правильно! И нафиг ему движение, прогулки, игрушки и прочие достижения современного общества. Пусть растет Маугли! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да я же не претендую на звание акушерки.
Вы претендуете на обязанности акушер-гинеколога -это круче!!! rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да просто есть очень много прекрасного в традициях. Я просто беру то, что мне близко. А здоровье-то какое у людей было...
У людей был естественный отбор!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Правильно, женщина имеет право быть мамой. если она способна сама родить. Все.
Без уколов, без обезболивающих.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Правильно! И нафиг ему движение, прогулки, игрушки и прочие достижения современного общества. Пусть растет Маугли!
Я говорю о ребенке, который не умеет ползать.
Да, а как насчет абортов, Вы не ответили.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр