загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Да я же не претендую на звание акушерки.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да я же не претендую на звание акушерки.
Ура! clapping_rt_80.gif Еще пара постов, и перестанете хотеть стать повитухой...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Да я за древние традиции. Живу себе, меня звали роды принимать, но был у меня новорожденный, я не смогла поехать. Так что как Бог даст.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да я за древние традиции. Живу себе, меня звали роды принимать, но был у меня новорожденный, я не смогла поехать. Так что как Бог даст.
Древние традиции - отличная вещь. Для древних людей. Можно их чтить и помнить. Но развитие общества уже ушло далеко вперед, и в медицине тоже. Поэтому, может быть, лучше все-таки жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а традиции оставить предкам? И принятие родов - акушерам и неонатологам? Подумайте...
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 26.02.2015 01:06
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Да просто есть очень много прекрасного в традициях. Я просто беру то, что мне близко.
А здоровье-то какое у людей было...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да просто есть очень много прекрасного в традициях. Я просто беру то, что мне близко. А здоровье-то какое у людей было...
Ага, было...но почему-то недолго. Средняя продолжительность жизни лет триста назад была знаааачиииительно короче нынешней....А ваши любимые повитухи - это не традиции. Это - недоступность медицинского образования...
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 26.02.2015 01:12
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ладно, я при своем, Вы при своем.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ладно, я при своем, Вы при своем.
Да, при своем. Но я -за образованность и ответственность! bye_rt_52.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я тоже, просто образованность можно получить на практике.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я тоже, просто образованность можно получить на практике.
Образованность на практике? Это как? Загубив несколько жизней? Типа извините, но я не училась, я только практикой занимаюсь. Не берите грех на душу.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я тоже, просто образованность можно получить на практике.
На практике можно получить НАВЫК, к примеру, приготовления борща. biggrin_rt_40.png А акушерство - тяжелая и очень ответственная работа, требующая специальных знаний и многолетней практики, причем именно в такой последовательности,а не наоборот!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
У меня есть теоретические знания. На практике я узнала больше.
Мне очень нравится книга Светланы Бондарь, по ней я узнала о родах до своих первых родов. Книга "Рождение в пространстве любви". Бондарь - очень известная "духовная акушерка", как они себя называют. У нее послужной список - более 1000 родов, все родители счастливы. Дети у нее рождаются в ванной в присутствии папы.
Что касается меня, то мои дети рождены "по сухому". Есть мысль, что жить-то им не в воде, но этот вопрос требует изучения. Я не рожала в ванной, не знаю. Те, кто рожали так, говорят, здорово.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 26.02.2015 09:51
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Образованность на практике? Это как? Загубив несколько жизней? Типа извините, но я не училась, я только практикой занимаюсь. Не берите грех на душу.
Начнем с того, что я тренируюсь на себе. Я рожала в таких условиях, где действует естественный отбор.
Я считаю преступлением губить нерожденного ребенка, чем занимаются врачи за деньги.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Начнем с того, что я тренируюсь на себе. Я рожала в таких условиях, где действует естественный отбор. Я считаю преступлением губить нерожденного ребенка, чем занимаются врачи за деньги.
Анна, извините, но Вы больной человек. Дай Бог Вам никогда не принимать роды, не загубить невинные жизни и не попасть за решетку. Хотя, с вашим президентом у вас в стране можно все. Хорошего Вам дня. Дальше разговор бессмысленн.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
У меня есть теоретические знания. На практике я узнала больше. Мне очень нравится книга Светланы Бондарь, по ней я узнала о родах до своих первых родов. Книга "Рождение в пространстве любви". Бондарь - очень известная "духовная акушерка", как они себя называют. У нее послужной список - более 1000 родов, все родители счастливы. Дети у нее рождаются в ванной в присутствии папы. Что касается меня, то мои дети рождены "по сухому". Есть мысль, что жить-то им не в воде,
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Духовная акушерка - это как? Вы узнали на практике - о чем? Из ваших постов ясно, что вы владеете какими-то неясными рассуждениями о плаценте и проч. Но не более, не обольщайтесь! А если б к примеру, у вашего ребенка аппендицит случился, вы бы взяли скальпель и в живот ему полезли? Или все-таки к врачу обратились бы, причем не к " духовному", а самому что ни наесть реальному? fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Понимаете, я из вежливости не начинаю рассказывать, что вытворяют в роддомах противоестественного природе, как женщины в роддомах страдают и мучаются, а роды - это очень кайфный процесс, даже боль.
Природа все сделала так, чтобы женщина хотела еще рожать детей. А я слышала такое от тех, кто был в роддоме: "Когда я лежала со вторым, то думала: и как я могла второй раз на такой пойти..."
"Врач говорил, тужься, потом разрывы, швы болели, с мужем спать не могла, из-за этого непонимание началось, у меня там все изуродовано".
Я не говорю про то, что раньше ребенка от мамы забирали и приносили на кормление, а сколько он должен есть и как часто - определяет врач.
Я могу вам толкнуть про систему, которой нужны рабы. Я была рабыней, знаю на своей шкуре, что это такое, все, с меня хватит. "Не всегда мила свобода / Тому, кто к неге приручен" (А.С.Пушкин, "Цыгане").
Моя свобода куплена дорогой ценой. Если вам интересны уникальные знания, я готова ответить на вопросы.
Я приму роды только у той женщины, которая мне будет полностью доверять.
Это не вы, не волнуйтесь. Я никогда не приму роды у той, кто будет сомневаться в благополучном исходе событий.
Да, можно и умереть. И это естественный отбор.
Если я буду принимать роды, то женщина будет прекрасно это понимать. И если она с Верой пойдет на это - я верю, что родится ребенок и она выживет.
Пусть вы сейчас начнете кричать, но я поддерживаю Спарту, слабым людям не надо рождаться, слабым женщинам не надо рожать.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, извините, но Вы больной человек. Дай Бог Вам никогда не принимать роды, не загубить невинные жизни и не попасть за решетку. Хотя, с вашим президентом у вас в стране можно все. Хорошего Вам дня. Дальше разговор бессмысленн.
Принципом айкидо перевожу стрелки на Вас, это Вы о себе пишете.
Модератор, ни чего себе. Я Вас больше не уважаю. Простите.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Духовная акушерка - это как? Вы узнали на практике - о чем? Из ваших постов ясно, что вы владеете какими-то неясными рассуждениями о плаценте и проч. Но не более, не обольщайтесь! А если б к примеру, у вашего ребенка аппендицит случился, вы бы взяли скальпель и в живот ему полезли? Или все-таки к врачу обратились бы, причем не к " духовному", а самому что ни наесть реальному?
Вот, чувствуется медицинское образование. Первое. Я никогда не думаю о плохом. Не жду аппендецита. И Вам не советую ждать у своего ребенка подобных вещей.
Второе. Все может быть. Я не разбираюсь в этом. Поэтому обратилась бы к реальному врачу.
В родах я разбираюсь. Относительно себя!
Сама рожала и буду рожать, сама.
А кто хочет в роддом - идите в роддом.
Я никого (устала повторять) не зову рожать, как я.
Было полно желающих, и мажорок тоже, они не смогли, то есть перед родами поехали к врачу.
Дальше.
По поводу аппендицита. Я просто делаю все, чтобы дети были здоровы. И не было такого. Профилактикой занимаюсь.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 26.02.2015 10:07
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Начнем с того, что я тренируюсь на себе. Я рожала в таких условиях, где действует естественный отбор. Я считаю преступлением губить нерожденного ребенка, чем занимаются врачи за деньги.
На себе вы можете делать все, что захотите, хоть руки-ноги отрезать! Присоединяюсь к мнению Белки, вы больной человек, при этом не только безграмотный, но еще и упорствующий в этом своем незнании. И абсолютно безответственный. Так что счастья и здоровья вам и вашим детям, один раз вас уже отвело от помощи при родах, дай Бог, в следующий раз тоже отведет, есть же справедливость на этом свете...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Анна, Украина, Киев:

Профилактикой аппендицита? Это как?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр