загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Да и то, смотрю: мало участников темы.
теряет позиции провокатор.
не думает, что своими отзывами про нашу Родину отталкивает от себя последних слушателей.
какая бы не была, но это наша помойка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Если поступит, там будет много рукастых наставников и мастерские, и станки
а личный? в своём доме?)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А ты не ходи. Тебе вообще на кладбище пора.
Да вот и не иду... пока) Жду когда треснут у тебя... очки)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо срочно заводить наставника в лице рукастого мужика))
Ой...
Я, наверное, не так среагировала.
Исправлюсь сейчас blush_rt_40.gif


Да я понимаю... Только где ж мне его взять-то - рукастого да непьющего,
чтобы он и со мной семью захотел, и пасынку опыт передавал с удовольствием dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кстати, че там в стране победившей "демократии", т.е. США происходит? zzz_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Кстати, че там в стране победившей "демократии", т.е. США происходит?
Снять хотят Трампа. Но не знают как и главное зачем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
С этим согласна. Так ко всему он ещё после 9кл, кто 16летнему ребенку сдаст в Питере жилье, не представляю. У нас есть случаи, кто так учится, там или у родни снимают или своё жилье.
Родня или хорошие знакомые, друзья - это самый реальный вариант, чтобы закрепить ребенка в другом городе. Как и в другой стране. Мне слабо верится в эти чудеса, когда 9-классник сам уехал и жизнь свою наладил. Наблюдаю ежедневный пример перед глазами. Какие города, какие заграницы? В бытовом плане ещё поучать и поучать, начиная с режима дня. А тут учеба, поездки... практически взрослый человек должен быть с железной силой воли, грамотным планированием бюджета, сильной внутренней мотивацией.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой... Я, наверное, не так среагировала. Исправлюсь сейчас Да я понимаю... Только где ж мне его взять-то - рукастого да непьющего, чтобы он и со мной семью захотел, и пасынку опыт передавал с удовольствием
а жить там есть где? на время ухаживаний))) а то из дома мотаться как то не очень))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а личный? в своём доме?)))
***Я уже сообразила, что неверно реагирую на вопросы grin-ast_rt_40.gif Не по фен-шую -женски))

Эх... Мне дом и тот строить надо girl-cray_rt_68.gif
В квартире не то, конечно((
Ну вот... Теперь даже не знаю, что делать. Куда ни гляну: и правда необходимо завести мужчину. cray_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Родня или хорошие знакомые, друзья - это самый реальный вариант, чтобы закрепить ребенка в другом городе. Как и в другой стране. Мне слабо верится в эти чудеса, когда 9-классник сам уехал и жизнь свою наладил. Наблюдаю ежедневный пример перед глазами. Какие города, какие заграницы? В бытовом плане ещё поучать и поучать, начиная с режима дня. А тут учеба, поездки... практически взрослый человек должен быть с железной силой воли, грамотным планированием бюджета, сильной внутренней мотивацией.
Если найдёт хороших друзей, все будет хорошо. Я в 17 лет уехал в Москву, нашёл себе друзей, футбол, плаванье, яхта, иногда пьянки, но редко.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic32372/?page=33 С 33 страницы смотрите)) Столько народу, смотрю, там было, полфорума, наверное))
Посмотрел. Всё такие симпатичные. Молодцы. То же люблю таки тусовки, только детей не с кем оставить.
Жаль что все мы сдесь по мнению Василия и беларусского лесоруба - дебилы))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я был в Татранской Ломнице на НГ, с племянником катались на лыжах. Потом бах, локдаун и горы закрыли. А домик оплачен ещё на 5 ночей. Ещё и дочери приехали, пришлось гулять по горам и долам.
Ну вот Вам и форс-мажор, даже взрослые люди часто теряются в таких условиях. А что делать ребенку в похожей ситуации? Хорошо, если с деньгами и с жильем нет проблем.
У нас в местном универе целевики-иностранцы учатся на мед.факультете. Все никак им не вернуться теперь обратно. Уехали домой на карантин и привет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну вот... Теперь даже не знаю, что делать. Куда ни гляну: и правда необходимо завести мужчину.
Не плачь, Дарья.
Мужик свой личный - это ответственность большая - не на сайте этом целый день сидеть в темках разных. sarcastic_rt_50.gif
Надо оно тебе - али может жизнь вольная милее? grin-ast_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
***Я уже сообразила, что неверно реагирую на вопросы Не по фен-шую -женски)) Эх... Мне дом и тот строить надо В квартире не то, конечно(( Ну вот... Теперь даже не знаю, что делать. Куда ни гляну: и правда необходимо завести мужчину.
Так, вспомнилось...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот Вам и форс-мажор, даже взрослые люди часто теряются в таких условиях. А что делать ребенку в похожей ситуации? Хорошо, если с деньгами и с жильем нет проблем. У нас в местном универе целевики-иностранцы учатся на мед.факультете. Все никак им не вернуться теперь обратно. Уехали домой на карантин и привет.
У нас ровно наоборот. Студенты иностранцы в обшаге, местные по домам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тема моя была открыта для отличников и медалистов. Остальным в университетах на западе делать нечего, не выдержат и уедут. Только деньги промотают.
Эх, Василий, где ж Вы раньше были, пылится золотая медаль в коробочке зазря... Что там с возрастом поступления, есть шансы?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Снять хотят Трампа. Но не знают как и главное зачем.
Кто хочет? Как такое может быть? А как же свобода, гласность (с этим тоже че там напутали?) и демократия? umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Так, вспомнилось...
У нас такие же цены.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эх, Василий, где ж Вы раньше были, пылится золотая медаль в коробочке зазря... Что там с возрастом поступления, есть шансы?
Запросто. Поступайте.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
В теме "Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр