загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где же еще париться, как не в русской бане с разными веничками, а потом в снег. А то уедешь в навязчивую Чехию и не познаешь безэкстремальный экстрим)
Главное - чтобы познание не закончилось на этапе бани с веничками smile_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, особенно врачу или юристу. Пересдавать экзамены за 5 лет.
Юристов скоро не будет - их заменят роботы. А врач может и на родине карьеру сделать, если талант есть.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное - чтобы познание не закончилось на этапе бани с веничками
Елы, да ты красавица...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Юристов скоро не будет - их заменят роботы. А врач может и на родине карьеру сделать, если талант есть.
С вами спорить не буду, вы умны достаточно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщина в декрете, живущая на зарплату мужа - самодостаточная или нет? Просто интересно.
Женщина в декрете сейчас получает декретные, а также пособия до 7 лет. И ещё может зарабатывать на своих увлечениях. Думаю, некоторые женщины в регионах особенно, на порядок самодостаточнее мужчин из этих регионов. Про Москву не могу судить, это другая жизнь. Предполагаю,она не хуже, чем в России. Про другие страны коснулась их законов, разные там ситуации, тему развивать не хочу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мальдивы только с предварительным тестированием на профпригодность.
С какой целью профпригодность?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Елы, да ты красавица...
Записала...
Тестируете уже?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.01.2021 18:20
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет моя радость, я и так очень богат.
Поэтому ПФР РФ не спешит отправлять документы,что богат smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С вами спорить не буду, вы умны достаточно.
Мне интересно: почему вузы Словакии так активно приглашают учащихся из-за рубежа? Правительство задумало индустриализацию, и местных кадров не хватает?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В моем Туссенте тоже выдают дипломы, которые признают в ЕС, Канаде, США, России и тд. И смысл? Чтоб там устроиться, надо иметь деньги на переезд, знать отлично язык и тд.
Да и чтоб поехать в Словакию учиться, надо иметь средства на жизнь и оформление документов, а это совсем не бесплатно. И, как я поняла, работать студентам нельзя. Да и чтоб что-то нормально делать, учиться например, надо уделять этому все свое время. Так что вариант подходит только гениальным людям, которые уже имеют прибыльную профессию и запоминают все с первого раза, а зачем такому человеку куда-то ехать? Он везде себя найдет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вася. Раз все умные и честные уехали, то Нафига ты на российских сайтах общаешься с нами дебилами? Ты мазохист что ли?
rofl_rt_56.gif всех не обобщайтн. А с вами по теме он уже давно не общается, а вы все его комментируете sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Это куда и когда меня успели вписать, чтобы уже вычеркивать ))
я уже не помню))) куда то вписали)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне интересно: почему вузы Словакии так активно приглашают учащихся из-за рубежа? Правительство задумало индустриализацию, и местных кадров не хватает?
он же написал что медалистов и отличников...
таких везде ждут. остальным дальше пропадать в нищей России))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Баню не гарантирую, только сауну.
Понятно. За не имением лучшего... у Вас там) Это только в России и бани, и сауны, и хамамы есть)

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Юристов скоро не будет - их заменят роботы
нашему Вите это не говори)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Поэтому ПФР РФ не спешит отправлять документы,что богат
И не говори
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понятно. За не имением лучшего... у Вас там) Это только в России и бани, и сауны, и хамамы есть)
О вам не 80 и вы не подросток sarcastic_rt_50.gif После коментария вашего - чилю,уж подумала ,что или подросток или Свят под 2 й анкетой sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне интересно: почему вузы Словакии так активно приглашают учащихся из-за рубежа? Правительство задумало индустриализацию, и местных кадров не хватает?
Местные кадры с удовольствием линяют в Австрию, Германию. А украинец или россиянин лет на 5 но будет привязан из-за пмж.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понятно. За не имением лучшего... у Вас там) Это только в России и бани, и сауны, и хамамы есть)



Ударим нашими саунами по образованию в Европе! mosking_rt_50.gif

А сын у меня все-таки, Эдинбургский университет закончил. Несмотря на сауну cray_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ударим нашими саунами по образованию в Европе! А сын у меня все-таки, Эдинбургский университет закончил. Несмотря на сауну
И потом куда на работу?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
В теме "Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр