загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ватник - это человек, у которого вата в ушах. Причём можно подумать, что у тех, кто это слово активно употребляет, ваты в ушах нет. Льстят себе.
Мадам..совсем не так.
Ватник это тот кто не изменил Присяге и не присягнул хунте. И считает своими россиян. Это Донбасс.
Их так называли бандерлоги и ещё сепарами. Это за то что хотели говорить так же как и говорили(по русски). А не коверкая свои слова на бандерский слэнг
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Мадам..совсем не так. Ватник это тот кто не изменил Присяге и не присягнул хунте. И считает своими россиян. Это Донбасс. Их так называли бандерлоги и ещё сепарами. Это за то что хотели говорить так же как и говорили(по русски). А не коверкая свои слова на бандерский слэнг
Я вам написала про то значение, которое вкладывалось в него изначально, а не про то, во что его превратили военные и политические лисы.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
так каждый папа должен за дочь!
Ну дык smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Да нет..никаких претензий. Сори если не впопад В одно время ватниками называли донецких. И не Россия называла,а бандерлоги
Засланный казачок)
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вам написала про то значение, которое вкладывалось в него изначально, а не про то, во что его превратили военные и политические лисы.
Извините Наталья. В силу ограниченности своего Моска воспринял как подсказало сознание.
Прошу прощения
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Засланный казачок)
Утверждаешь?
smile1_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Тоже верно. Лучше уж купить моноблок которому цена за 50 тыр чем заплатить мастеру который просто ..да хотя бы перешлет Биос или перерасчёт сетевуху(чип) Стоимость копейки Я работал месяц назад в конторе которая обслуживает кубик,орбиту,дпмо
Не-не! Давайте не путать. Перешить БИОС и заменить силовые ключи, через которые, например, 20кВт проходит, это несколько разное.
Скажем для таких ключей нужны специальные термоинтерфейсы, никакая обычная (даже самая лучшая) термопаста просто не прокатит.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
За свои слова я отвечаю. И я знаю кто я. И есть люди здесь которые так сказать видели меня от начала и до седняшнего дня. И знают меня как облупленного
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Извините Наталья. В силу ограниченности своего Моска воспринял как подсказало сознание. Прошу прощения
Вы не нас, а Василия спросите, что он вкладывает в это слово и почему, все россияне, кто живёт в своей стране и не собирается из неё валить - ватники в его представлении. Я думаю он сам вам не ответит. Он здесь за тем, что бы постоянно нам указывать, какой он молодец, что уехал в Словакию и какие мы тут все ни такие, ватники одим словом.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Не-не! Давайте не путать. Перешить БИОС и заменить силовые ключи, через которые, например, 20кВт проходит, это несколько разное. Скажем для таких ключей нужны специальные термоинтерфейсы, никакая обычная (даже самая лучшая) термопаста просто не прокатит.
Стоп шеф...я не говорю тебе про проф силовые...у меня мах 15 кВт и то бытовая. Бился там флехи еепромы это одно. Это как раз по работе относится где я работал месяц назад. А вот силовые это уже я подрабатывал в сервисе. У меня время было много свободного. Так что силовые у меня были максимум 15...бытовые.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Там разные моменты были..и полевика к примеру 50 n60 и igbt коих я страшно не любил так как практически сплошной перемарк
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Стоп шеф...я не говорю тебе про проф силовые...у меня мах 15 кВт и то бытовая. Бился там флехи еепромы это одно. Это как раз по работе относится где я работал месяц назад. А вот силовые это уже я подрабатывал в сервисе. У меня время было много свободного. Так что силовые у меня были максимум 15...бытовые.
15 и 20 не сильно друг от друга отличаются
Если взять бытовые или сетевые инверторы, то проф. начинается с 5-8 кВт. Скажем сетевые после 8кВт уже все 3х фазные.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 20:37
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Не-не! Давайте не путать. Перешить БИОС и заменить силовые ключи, через которые, например, 20кВт проходит, это несколько разное. Скажем для таких ключей нужны специальные термоинтерфейсы, никакая обычная (даже самая лучшая) термопаста просто не прокатит.
Черт возьми..не прочитал все. Сори. Ты дай полевичку ровный импульс ..прямоугольный и тогда спасет даже ктп8. Дело в том что редко кто смотрит осликом затвор...а там Господи прости. Чуть ли не пила с гармониками. Поэтому и греются. Это ключ..включил-выключил
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Черт возьми..не прочитал все. Сори. Ты дай полевичку ровный импульс ..прямоугольный и тогда спасет даже ктп8. Дело в том что редко кто смотрит осликом затвор...а там Господи прости. Чуть ли не пила с гармониками. Поэтому и греются. Это ключ..включил-выключил
Если так, то таки да.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не нас, а Василия спросите, что он вкладывает в это слово и почему, все россияне, кто живёт в своей стране и не собирается из неё валить - ватники в его представлении. Я думаю он сам вам не ответит. Он здесь за тем, что бы постоянно нам указывать, какой он молодец, что уехал в Словакию и какие мы тут все ни такие, ватники одим словом.
Это уже проблемы Василия.не правда ли? smile1_rt_40.png
Нам здесь хорошо и можно зарабатывать и жить покруче василия
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
15 и 20 не сильно друг от друга отличаются Если взять бытовые или сетевые инверторы, то проф. начинается с 5-8 кВт. Скажем сетевые после 8кВт уже все 3х фазные.
Да знаю я это...схема построения также самая просто увеличивается мост. Можно накидать и 40 мосфетов,лишь бы транс вых выдержал.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Это уже проблемы Василия.не правда ли? Нам здесь хорошо и можно зарабатывать и жить покруче василия
Вот и я о том.
И нефиг всяким дисидентам - русофобам нас тут жизни учить.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Если так, то таки да.
Ну и ладушки
Сам понимаешь..это типа реле если по простому. Ошибка новых железячников что они уверены в шимках и никогда не смотрят по выходу осликом. А ведь не всегда индуктивность спасает,бывает что и пропускает иглы. Вот эта святая уверенность в шиме и подводит иногда. А ведь в той же шимке обычная комплиментарная. Ну могут же потечь иногда и выкидывать хрен что поймешь
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Утверждаешь?
Дальше пива словацкого ничего я не услышал) На неоднократный вопрос про уровень жизни в городах Словакии, ушел в тину) Не заглотил)
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дальше пива словацкого ничего я не услышал) На неоднократный вопрос про уровень жизни в городах Словакии, ушел в тину) Не заглотил)
Не уверен даже насчёт хорошего пива)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
В теме "Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр