загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Валерьяночки?
А у Вас всё в розлив?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, это правда! Но он уже большой дяденька, теперь сам-сам-сам. У меня дивиденды в виде его занятий разговорным с сестрой
Невеста нормальная или прихватили мальчика,как обычно происходит такими?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у Вас всё в розлив?)
Могу забутылировать beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всех не обобщайтн. А с вами по теме он уже давно не общается, а вы все его комментируете
Это он нас всех обобщает а не я. Читайте переписку и вникайте. Может получатся у вас правельные выводы.
А пока выводы на уровне беларусского лесоруба.
Нас всех называют ватниками и дебилами а вы и рады...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я уже не помню))) куда то вписали)))))
Ну что делать, вычеркивайте.
Как говорится: раз не бывало рукастого личного мужчины, нечего и начинать cray_rt_62.gif ) smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Невеста нормальная или прихватили мальчика,как обычно происходит такими?
gitara.gif

Свекровью быть ужасно! Лучше петь буду sarcastic_rt_50.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
На счёт медалистов и отличников. Не все они гут.
По ходу работы своей видел и по две вышки но схем совершенно читать не умеет. Нет в них полета даже. Аналог не могут подобрать. Вот позавчера смотрел работу которую нужно восстанавливать. Стаб ac-ac.
Ну тык "мастера"с двумя высшими не могли даже по даташиту отличить igbt от обычного полевика.
А вот обычный троечник на этом не проколется. Я думаю что Европа недостаточно осознала кого нужно брать. Програмеров дохрена, разработчиков тоже. А вот с лампочкой в голрве- маловато будет для России.
Я согласен с Васей, внимательно прочитал его объяснения. Боюсь что скоро будут приглашать тех кто с лампочкой в голове
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Сори..но откуда такое понятие- ватник?
В одно время скажем это крутилось в одном регионе..почти
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
На счёт медалистов и отличников. Не все они гут. По ходу работы своей видел и по две вышки но схем совершенно читать не умеет. Нет в них полета даже. Аналог не могут подобрать. Вот позавчера смотрел работу которую нужно восстанавливать. Стаб ac-ac. Ну тык "мастера"с двумя высшими не могли даже по даташиту отличить igbt от обычного полевика. А вот обычный троечник на этом не проколется. Я думаю что Европа недостаточно осознала кого нужно брать. Програмеров дохрена, разработчиков тоже
Добавлю. Сейчас получить медаль вообще не проблема! И показателем знаний это вообще не является. 15 лет в системе высшего образования за плечами. Красные дипломы уже в 2000-х рисовали, нужное по плану количество
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
На счёт медалистов и отличников. Не все они гут. По ходу работы своей видел и по две вышки но схем совершенно читать не умеет. Нет в них полета даже. Аналог не могут подобрать. Вот позавчера смотрел работу которую нужно восстанавливать. Стаб ac-ac. Ну тык "мастера"с двумя высшими не могли даже по даташиту отличить igbt от обычного полевика. А вот обычный троечник на этом не проколется. Я думаю что Европа недостаточно осознала кого нужно брать. Програмеров дохрена, разработчиков тоже
Потому что дешевле поменять весь блок (даже дорогой силовой), чем держать мастера, который тоже недёшево стоит, а если уйдёт такой мастер, то хрен кем заменишь.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Сори..но откуда такое понятие- ватник? В одно время скажем это крутилось в одном регионе..почти
Как автор топика преобразует слова в своих сообщениях, от этого и отталкиваюсь. На копирайт не претендую)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Сори..но откуда такое понятие- ватник? В одно время скажем это крутилось в одном регионе..почти
Ватник - это человек, у которого вата в ушах.
Причём можно подумать, что у тех, кто это слово активно употребляет, ваты в ушах нет. Льстят себе.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 19:59
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Добавлю. Сейчас получить медаль вообще не проблема! И показателем знаний это вообще не является. 15 лет в системе высшего образования за плечами. Красные дипломы уже в 2000-х рисовали, нужное по плану количество
Моя доча меньшая получила заслужено свой диплом angry2_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Потому что дешевле поменять весь блок (даже дорогой силовой), чем держать мастера, который тоже недёшево стоит, а если уйдёт такой мастер, то хрен кем заменишь.
Тоже верно.
Лучше уж купить моноблок которому цена за 50 тыр чем заплатить мастеру который просто ..да хотя бы перешлет Биос или перерасчёт сетевуху(чип)
Стоимость копейки
Я работал месяц назад в конторе которая обслуживает кубик,орбиту,дпмо
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Моя доча меньшая получила заслужено свой диплом
Я про Вашу дочь не писала nono_rt_50.gif . Я про тенденцию. Я со многими своими студентами до сих пор бережно дружу, хотя уже давно покинула эту деятельность. И среди них много отличников. И дочка у меня отличница по настоящему)
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Но блин приглашают на ...скажем аутсорсинг после моего увольнение по собственному.
Мастера взяли из медалистов.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я про Вашу дочь не писала . Я про тенденцию. Я со многими своими студентами до сих пор бережно дружу, хотя уже давно покинула эту деятельность. И среди них много отличников. И дочка у меня отличница по настоящему)
Извините Сэм..не хотел обидеть.
Непроизвольно воспринимаю в штыки. Прошу пардону
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Извините Сэм..не хотел обидеть. Непроизвольно воспринимаю в штыки. Прошу пардону
Т9 вечно делает нам каку.
Не сем.....а мэм
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Извините Сэм..не хотел обидеть. Непроизвольно воспринимаю в штыки. Прошу пардону
good2_rt_68.gif так каждый папа должен за дочь!
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как автор топика преобразует слова в своих сообщениях, от этого и отталкиваюсь. На копирайт не претендую)
Да нет..никаких претензий. Сори если не впопад smile1_rt_40.png
В одно время ватниками называли донецких. И не Россия называла,а бандерлоги
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
В теме "Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр