загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Эх, Дмитрий! А как же чтение между строк?
А вы машину то получили в подарок?
Или все так же не айс сотрудник? hm_rt_40.png

А вы как фея появляетесь на слово " америка" sarcastic_rt_50.gif
Шляпку кстати забыли приодеть rolleyes_rt_40.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не мужик, я в месяц имею где то 600 тысяч, ты столько хоть раком встань не заработаешь.
Да уж..Василий. Спорить бесполезно. Трудяга стока не заработает у дяди. В этом ты прав
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Но лучше все же учиться в Европе, закончить хороший вуз по нужной специальности и остаться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причем тут зп и ты? Разговор об образовании детей!! А ты со своей политикой и зп полез, да никьо про твою зп и не говорил, разговор об ОБРАЗОВАНИИ!!
Я же говорю, ты читаешь и не понимаешь смысла. При чем тут дети. То, что ТС тут пишет про бесплатное образование для детей ищ РФ в Европе - это полная туфта. О чем ему и пишут. А он пишет, что все, кто из нашей страны не валит, те ватники.
Так понятно объяснил??
Я с этим не согласен, а тебе такое определение нравится. Потому ты сидишь там и минусуешь.
Тут в соседней теме девочки писали, кто много минусует, у того писюн уменьшается. Говорят проверяли 😂😂😂
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы машину то получили в подарок? Или все так же не айс сотрудник? А вы как фея появляетесь на слово " америка" Шляпку кстати забыли приодеть
У вас пластинку че то заело. umnik2_rt_46.gif
Придумайте хоть новые коменты. beach_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Да уж..Василий. Спорить бесполезно. Трудяга стока не заработает у дяди. В этом ты прав
Заработает. Читал как то про шахтёра в Австралии. 200 тысяч австралийский зелёных в год имеет. И это нормально.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Но лучше все же учиться в Европе, закончить хороший вуз по нужной специальности и остаться.
Самое интересное, из всех никто не порекомендовал хоть один отечественный вуз biggrin_rt_40.gif патриеты sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю, ты читаешь и не понимаешь смысла. При чем тут дети. То, что ТС тут пишет про бесплатное образование для детей ищ РФ в Европе - это полная туфта. О чем ему и пишут. А он пишет, что все, кто из нашей страны не валит, те ватники. Так понятно объяснил?? Я с этим не согласен, а тебе такое определение нравится. Потому ты сидишь там и минусуешь. Тут в соседней теме девочки писали, кто много минусует, у того писюн уменьшается. Говорят проверяли 😂😂😂
Он написал что едут ватники, , а ему иниересны умные люди, образованные.
Скрин пришли, может что и я перепутал!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самое интересное, из всех никто не порекомендовал хоть один отечественный вуз патриеты
Нет, все же вспомнили. МФТИ, МГУ, ВШЭ. Но это был обычный гдепаповец а не эти пятеро.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю, ты читаешь и не понимаешь смысла. При чем тут дети. То, что ТС тут пишет про бесплатное образование для детей ищ РФ в Европе - это полная туфта. О чем ему и пишут. А он пишет, что все, кто из нашей страны не валит, те ватники. Так понятно объяснил?? Я с этим не согласен, а тебе такое определение нравится. Потому ты сидишь там и минусуешь. Тут в соседней теме девочки писали, кто много минусует, у того писюн уменьшается. Говорят проверяли 😂😂😂
Могу еще минусануть sarcastic_rt_50.gif мне бояться нечего sarcastic_rt_50.gif а вам будет чем заняться, минусы от меня считать sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У вас пластинку че то заело. Придумайте хоть новые коменты.
Мнн с вами интересно общатьс по поводу вашей успешности в работе rolleyes_rt_40.gif
Переживаю же, вдрух недосбор рапея буит в след году ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 21:35
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причем тут зп и ты? Разговор об образовании детей!! А ты со своей политикой и зп полез, да никьо про твою зп и не говорил, разговор об ОБРАЗОВАНИИ!!
Вот вот.. образование. Я подтянул одного пацаненка..натаскал сколько мог и он пошел выше. Открыл свою мастерскую и работает. Но если Василий говорит про учебу-я бы хотел его закинуть при условии что они его будут учить и как положено. Ему бы ещё программы научиться править на линнуксе и цены бы ему небыло. Я этому его не могу научить...линнукс не мое. Тормознулся на древнем бейсике и фортране sad_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С моего курса в штаты уехал человек пять, в Израиль одна ли две, а в Европу я наверно один. Но мы учились давно. А сейчас наверно больше, не знаю сколько уезжает народу.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мнн с вами интересно общатьс по поводу вашей успешности в работе Переживаю же, вдрух недосбор рапея буит в след году
Пьёте? blink_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вот вот.. образование. Я подтянул одного пацаненка..натаскал сколько мог и он пошел выше. Открыл свою мастерскую и работает. Но если Василий говорит про учебу-я бы хотел его закинуть при условии что они его будут учить и как положено. Ему бы ещё программы научиться править на линнуксе и цены бы ему небыло. Я этому его не могу научить...линнукс не мое. Тормознулся на древнем бейсике и фортране
Я вообще ноль, а у меня под командой человек 10 инженеров и программистов. И выучил я только http.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.01.2021 21:39
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Заработает. Читал как то про шахтёра в Австралии. 200 тысяч австралийский зелёных в год имеет. И это нормально.
Я про Россию говорил.
Здесь хоть и почку каждый месяц продавать будет и вкалывать то не заработает. Система так построена. И жадность работодателя
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Могу еще минусануть мне бояться нечего а вам будет чем заняться, минусы от меня считать
... и отвага! bayan.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Или вы опять включите непонятку и уйдете баиньки?
Нет конечно. Я буду вас неграмотных тут уму разуму учить за бесплатно всю ночь))) ты чего мне родственник что ли?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я вообще ноль, а у меня под командой человек 10 инженеров и программистов. И выучил я только http.
А чем занимаешься если не секрет?
Кроме нр
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Я про Россию говорил. Здесь хоть и почку каждый месяц продавать будет и вкалывать то не заработает. Система так построена. И жадность работодателя
Работодателя тоже давят. Меня налоговая в России дважды штрафовала, один раз 100 тыс зелёных, второй 150 тысяч.
И фирму трижды на пол клали автоматчики.
Нах дорогие товарищи. Идите своей дорогой, а я пошёл своей.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.01.2021 21:43
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр