загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Ладно ребята...железки в сторону. Дайте девченкам порезвиться. Да и я кагбе пришел даму приглядеть. Может кому то и понравлюсь smile_rt_40.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Распугали девченок...эххх
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Не уверен даже насчёт хорошего пива)))
Всё на любителя))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это он нас всех обобщает а не я. Читайте переписку и вникайте. Может получатся у вас правельные выводы. А пока выводы на уровне беларусского лесоруба. Нас всех называют ватниками и дебилами а вы и рады...
Не нас а вас!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вы тут политику развели, хотя ТС написал лишь об образовании и возможности там его получить.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не нас а вас!!!
Нас? Кого нас? У меня и тут з. п. не ниже чем у Василия там. Тогда уж получается таких как ты, а не нас)))
Ну я же говорю, у тебя не хватает... Что бы читать и делать правильные выводы..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не мужик, я в месяц имею где то 600 тысяч, ты столько хоть раком встань не заработаешь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы тут политику развели, хотя ТС написал лишь об образовании и возможности там его получить.
А это типичная тактика конторских. Зажевать вопрос всякой ахинеей. Но я не в обиде, сделали мне прекрасную рекламу.
Кстати кто там об IGBT рассуждал, киньте в личку ссылку на резюме.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.01.2021 21:19
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не мужик, я в месяц имею где то 600 тысяч, ты столько хоть раком встань не заработаешь.
Мало. Для одного из успешных бизнесов. beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не мужик, я в месяц имею где то 600 тысяч, ты столько хоть раком встань не заработаешь.
Я же говорю, что не ниже... Мужик.... То то Лексус знакомого для тебя показатель)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нас? Кого нас? У меня и тут з. п. не ниже чем у Василия там. Тогда уж получается таких как ты, а не нас))) Ну я же говорю, у тебя не хватает... Что бы читать и делать правильные выводы..
Причем тут зп и ты? Разговор об образовании детей!!
А ты со своей политикой и зп полез, да никьо про твою зп и не говорил, разговор об ОБРАЗОВАНИИ!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мало. Для одного из успешных бизнесов.
Конечно мало. Хочу иметь столько же но в евро. В год.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю, что не ниже... Мужик.... То то Лексус знакомого для тебя показатель)))
Вы с Татьяной с одной конторы?!!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мало. Для одного из успешных бизнесов.
Да, слабовато для развитого IT бизнеса. У меня сосед по даче, работая в этом бизнесе на дядю, чють чуть меньше получает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причем тут зп и ты? Разговор об образовании детей!! А ты со своей политикой и зп полез, да никьо про твою зп и не говорил, разговор об ОБРАЗОВАНИИ!!
Да не реагируй на него, не трать время, их тут штук пять, все мгновенно вылезают в одно и то же время. Работают. Получают свои 30 сребренников.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.01.2021 21:26
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю, что не ниже... Мужик.... То то Лексус знакомого для тебя показатель)))
rofl_rt_56.gif р5ально через строчку читаете.
Я вот не в курсе нашей музыки, но вы можете привести пример скрипача катающегося на лексусе, начавшего играть с нулю в другой стране?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причем тут зп и ты? Разговор об образовании детей!! А ты со своей политикой и зп полез, да никьо про твою зп и не говорил, разговор об ОБРАЗОВАНИИ!!
Эх, Дмитрий! А как же чтение между строк? rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Или вы опять включите непонятку и уйдете баиньки? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, слабовато для развитого IT бизнеса. У меня сосед по даче, работая в этом бизнесе на дядю, чють чуть меньше получает.
Молодец твой сосед по Рублёвке.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
И вообще я верю, что Россия страна возможностей. Берёшь лопату и на даче находишь клад.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
В теме "Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр