загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где эти слова, что зазорно????? Скрин пришлите???? Гдее???
Что не зазорно вам жить и работать в России?
Чего вы тогда тут дессидента защищаете? Который сравнивает нас с Нигерией?
Вам то ни обидно за державу в которой живёте? Это вас тут уговаривают стать гастарбайтером в стране, насиление которой в 3 раза меньше Москвы.
Дима. Я вам опять скажу. Хотите быть правым - будете. А я прекрасно живу в своей стране.
Дочь у меня старшая школу закончила в Европе, университет в РФ. Зарабатывает как в Европе.
Сын у меня старший 3 недели назад пришёл из армии, учиться то же пойдёт.
Меня сдесь жить устраивает и зарплата, как я уже говорил, не меньше, чем у того же Васи в его деревне.
А вы со своим образованием и своими взглядами можете и дальше возмущаться, что что то вам ни так.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Русские стараются держаться подальше от соплеменников. Это вам не украинцы или евреи. Так что русской диаспоры считай что и нет.
Нет в русских национального самосознания.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что не зазорно вам жить и работать в России? Чего вы тогда тут дессидента защищаете? Который сравнивает нас с Нигерией? Вам то ни обидно за державу в которой живёте? Это вас тут уговаривают стать гастарбайтером в стране, насиление которой в 3 раза меньше Москвы. Дима. Я вам опять скажу. Хотите быть правым - будете. А я прекрасно живу в своей стране. Дочь у меня старшая школу закончила в Европе, университет в РФ. Зарабатывает как в Европе. Сын у меня старший 3 недели назад пришёл из армии
Так где скрин то? Где написаннл про зазорность?
А нуу 5сли ваши дети об5спечены всем и вы вместе с ними жиыете отлично, то да все впорядке, зачем другим о себе переживать то.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что не зазорно вам жить и работать в России? Чего вы тогда тут дессидента защищаете? Который сравнивает нас с Нигерией? Вам то ни обидно за державу в которой живёте? Это вас тут уговаривают стать гастарбайтером в стране, насиление которой в 3 раза меньше Москвы. Дима. Я вам опять скажу. Хотите быть правым - будете. А я прекрасно живу в своей стране. Дочь у меня старшая школу закончила в Европе, университет в РФ. Зарабатывает как в Европе. Сын у меня старший 3 недели назад пришёл из армии
Где ваш сын служил?
Почему эе в гейропе все таки ваша дочь то отучилась? Василий ее все таки подбил на это?
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ахренеть, мои дети отучились в европе а этот дессидент заманивает всех туда rofl_rt_56.gif
Забаньте меня, мне вами не о чем больше разговаривать.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
... Вам то ни обидно за державу в которой живёте?...
Знаете какая минимальная зп в нашей стране?... Какая средняя зп?... Средняя пенсия?... Далеко то ушли по этим показателям от Нигерии???...
Не обидно, а стыдно за страну...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 22:41
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ахренеть, мои дети отучились в европе а этот дессидент заманивает всех туда
Это больше всего рассмешило drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Alex, Россия, Москва:

Вы тоже...воду? blink_rt_40.gif
Откуда столько экспрессии и ненормативной лексики?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это больше всего рассмешило
Могу предположить ,что дипломаьические связи и большая зп помогут в дальнейшем с поступлением в МГУ И ДР лучшие вузы нашей великой страны.
А умные дети из провинций пускай довольствуются колледжами мухосранса
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Забаньте меня,
Во, эт хорошее дело! yahoo_rt_84.gif
Попросите модератора. clapping_rt_80.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так где скрин то? Где написаннл про зазорность? А нуу 5сли ваши дети об5спечены всем и вы вместе с ними жиыете отлично, то да все впорядке, зачем другим о себе переживать то.
Какой тебе скрин то?
Перейдём на примитивный уровень разговора.
Ты считаешь, что зазорно учиться и зарабатывать в своей стране?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
умные дети из провинций пускай довольствуются
Умным детям везде хорошо. beach_rt_68.gif А некоторым и в столице грустно. lazy2_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вас тут уговаривают стать гастарбайтером в стране, насиление которой в 3 раза меньше Москвы
А гастарбатером в своей стране вы считаете это нормально?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой тебе скрин то? Перейдём на примитивный уровень разговора. Ты считаешь, что зазорно учиться и зарабатывать в своей стране?
Я вас еще раз спрашиваю где скрин со словами о зазорности работы и учебы в нашей стране?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ахренеть, мои дети отучились в европе а этот дессидент заманивает всех туда Забаньте меня, мне вами не о чем больше разговаривать.
Говорю же - читаешь одно, понимаешь другое.
.
Где я писал, что дети отучились в Европе? Повторяю, хотя бесполезно. Ума то хватает только передергивать.
Школу дочь в Европе закончила потому, что я там работал. Получила высшее образование тут.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 22:57
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Говорю же - читаешь одно, понимаешь другое. . Где я писал, что дети отучились в Европе? Повторяю, хотя безполезно. Ума то хватает только передергивать. Школу дочь в Европе закончила потому, что я там работал. Получила высшее образование тут.
Школа же в европе или это не считается за образование????
Сын то где служил?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Во, эт хорошее дело! Попросите модератора.
Кто здесь!!???
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Школа же в европе или это не считается за образование???? Сын то где служил?
Ты ещё детсад приравняй. Моя дочь и детсвд за границей окончила))) в Казахстане.
В Российской армии мой сын служил, рядовым. В Калининградскрй области. Водителем БМП.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А гастарбатером в своей стране вы считаете это нормально?
Кто же твоего сына заставляет быть гастробайтером в своей стране? Пусть учится хорошо, бесплатно закончит хороший ВУЗ, хоть МГУ. Работает и хорошо зарабатывает если есть мозги. А у кого их нет, тот ни тут, ни за границей ни чего не заработает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Так, вспомнилось...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр