загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не плачь, Дарья. Мужик свой личный - это ответственность большая - не на сайте этом целый день сидеть в темках разных. Надо оно тебе - али может жизнь вольная милее?
А я и без мужчины, вот как возьму и не буду сидеть тут beee_rt_56.gif
grin-ast_rt_40.gif
Прям вот усилием воли. Может, меня даже хватит дольше, чем на неделю king_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 10.01.2021 16:18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Из какого это он дома будет мотаться? Ишь, развелось, "вахтовиков" Мы ж вроде постановили: мне надо личного мужчину заводить.
сходу что ли в свой дом пустишь? без КБП?))) или пару лет будете встречаться по отпускам?, пару раз в год, чтоб узнать друг-друга?))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Так, вспомнилось...
Бесплатный мужчина - звучит точно так же как бесплатное образование grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Может, меня даже хватит дольше, чем на неделю
Ничего себе. Вот это я понимаю - кремень.
Есть еще женщины в русских селеньях))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
А я и без мужчины, вот как возьму и не буду сидеть Прям вот усилием воли. Может, меня даже хватит дольше, чем на неделю
Прочёл одну даму. Пошла в с-с шоп за вибратор ом, а там мужчина резиновую бабу выбирает. Так и познакомились, и поженились.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сходу что ли в свой дом пустишь? без КБП?))) или пару лет будете встречаться по отпускам?, пару раз в год, чтоб узнать друг-друга?))
Как написал где-то Олег, цитирую:
"так я вам тут всё публично и расскажу, как же smile_rt_40.gif "
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не плачь, Дарья. Мужик свой личный - это ответственность большая - не на сайте этом целый день сидеть в темках разных. Надо оно тебе - али может жизнь вольная милее?
Можно поподробнее с этого места? Кто кого в рабство загоняет? Почему сайты-форумы "в стопе" ?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.01.2021 16:22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Запросто. Поступайте.
Разрешаешь?)))
Чего про гражданство РФ не ответил? 3 раза тебя спросил Врать не хочется?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Кто хочет? Как такое может быть? А как же свобода, гласность (с этим тоже че там напутали?) и демократия?
Россия наверняка опять мешает))))

вообще тупые... на каждом углу кричат что они главные и самые сильные в мире, везде так же кричат и пропагандируют то, что Россия дикая и отсталая, и сами же обвиняют Россию во вмешательстве в свои выборы)))
ну не дебилы?
как может убогая и отсталая страна помешать самым сильным в принципе?)))) если подумать))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Бесплатный мужчина - звучит точно так же как бесплатное образование
Да.
Времена бесплатных мужчин закончились.
Эмансипация.
В России может еще и прокатит где "по старинке" - но это "совок" sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Василий, у вас же хорошо с английским, переведите статью? А то мож я неправильно понимаю написаное? wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Василий, у вас же хорошо с английским, переведите статью? А то мож я неправильно понимаю написаное?
Откуда в Словакии хороший английский? Вы о чем?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Василий, у вас же хорошо с английским, переведите статью? А то мож я неправильно понимаю написаное?
Мне то она зачем, переводите через гугл
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно поподробнее с этого места? Кто кого в рабство загоняет? Почему сайты-форумы "в стопе" ?
Мужчина личный для какой цели был нужен?
Дом строить и молодое поколение обучать.
Кто кого в рабство загоняет? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Как написал где-то Олег, цитирую: "так я вам тут всё публично и расскажу, как же "
не устанешь каждому в личку писать?)))
тут сразу для всех выдала условия и пусть каждый думает)))
по крайней мере твои условия и претензии к мужику значительно меньше остальных соискательниц)))) не так много хочешь))) больше шансов)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для особо назойливых Ольгинских товарищей. В Словакии нельзя иметь второй паспорт.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.01.2021 16:27
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне то она зачем, переводите через гугл
А зачем тебе российские сайты? Сиди там в своей деревне. Чего лезешь нас тут жизни учить?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне то она зачем, переводите через гугл
Вы же тут агитировали за "перспективную" США. sarcastic_rt_50.gif
И сразу в кусты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужчина личный для какой цели был нужен? Дом строить и молодое поколение обучать. Кто кого в рабство загоняет?
Вы так написали, что создалось впечатление, будто женское счастье в том, что личного мужчину нужно будет нянчить и обслуживать ежечасно. Это не так, надеюсь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне вот другое интересно, почему патриотически настроенным не нравится что умные уезжают? Зачем они вам, жизнь на кладбище куда приятнее, тихо спокойно и никакой оппозиции.
Василий, я не считаю себя глупой, потому что живу там, где родилась. Да и не так много учёных дала Словакия миру, чтобы всё бросить и бежать туда из России, роняя тапки, чтобы получить там образование.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 16:30
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
В теме "Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр