загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Педагогическая задачка:)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сначала разбираться, почему так получилось. Если моя дочь отчебучила что-то, то дома ещё и ремня получит.
А все таки может отчебучить. Ну как тут писали в отдельный класс тогда ПЦМСЖП или как там ещё?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Да, потом муж мудохает и т.д. Синдром жертвы и как правило мать-одиночка на СЗ.
Что ещё больным воображением придумаете)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А все таки может отчебучить. Ну как тут писали в отдельный класс тогда ПЦМСЖП или как там ещё?
Конечно. Это дома ребенок белый и пушистый зайка, а в школе это совершенно другая "личность"))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это при СССР было. Сейчас не так. В пятницу была на собрании школьном и учитель классный рассказывала, что те родители, которые громче всех кричали, что после 9 класса ни ногой в проклятую школу, в августе, опустив глазки в пол приносили заявление о приеме ребенка в 10 класс. Так как таким атеистом никуда на бюджет не берут, а платно слишком дорого.
Ха ))) бывает))) Мой в кинематографический на бюджет свалил и школу даже не вспоминает, хотя учится сейчас с 9:30 до 20:00. В 10, 11, институт один, потом второй и т.д. тоже знаем вечных студентов на маминой шее))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пишите, что бить, это норма. Ещё и дома добавите
Вы привели абстрактный пример, можно ещё в интернете посмотреть, есть много роликов про издевательства.
И эта линейка покажется детским лепетом, по сравнению с тем, как оно бывает. Нет? Не смотрели?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы привели абстрактный пример, можно ещё в интернете посмотреть, есть много роликов про издевательства. И эта линейка покажется детским лепетом, по сравнению с тем, как оно бывает. Нет? Не смотрели?
Это как раз вы привели пример про добавку дочери, после удара НОРМАЛЬНОЙ учительницей в школе. Здесь уже добавить нечего. Дальше не вижу смысла развивать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. Это дома ребенок белый и пушистый зайка, а в школе это совершенно другая "личность"))
Надо завязывать с этой темой, все все поняли.
Домашняя зайка, может стать волком в школе, если дома зайке в зубы дадут за непослушание, а в школе можно оторваться по полной- безнаказанность полная.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что ещё больным воображением придумаете)
Заметьте, я прошу вас вести диалог без оскорблений и никак не комментирую ваше воспитание сейчас.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ха ))) бывает))) Мой в кинематографический на бюджет свалил и школу даже не вспоминает, хотя учится сейчас с 9:30 до 20:00. В 10, 11, институт один, потом второй и т.д. тоже знаем вечных студентов на маминой шее))
Я вообще-то о тех, у кого средний бал аттестата не позволял поступить на бюджет. А на платном дорого. Поэтому родители отправляют ребенка перетусоваться 2 года в школе.
Школу никто не вспоминает так то)) Начинает взрослая интересная студенческая жизнь.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
если дома зайке в зубы дадут за непослушание
Точно все хорошо?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это как раз вы привели пример про добавку дочери, после удара НОРМАЛЬНОЙ учительницей в школе. Здесь уже добавить нечего. Дальше не вижу смысла развивать
Какой удар? Где линейкой потеряли? Не красиво выдергивать из текста и возмущаться. А линейкой, скорей обидно, чем больно.

Вы совсем реальность не отличаете от написанного? Это форум- обсуждение, а не осуждение, чтоб себя идеальной видеть, и вам это уже писали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Заметьте, я прошу вас вести диалог без оскорблений и никак не комментирую ваше воспитание сейчас.
Вы разве диалог ведете, вы вырываете из контекста и диагнозы лепите.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой удар? Где линейкой потеряли? Не красиво выдергивать из текста и возмущаться. А линейкой, скорей обидно, чем больно. Вы совсем реальность не отличаете от написанного? Это форум- обсуждение, а не осуждение, чтоб себя идеальной видеть, и вам это уже писали.
У вас какие-то комменты несвязанные с нитью беседы через один. Причем тут идеальность? Рада, что вы предстаете с истинным лицом и одобряете проявление насилия к детям в школе. Для вас норма унизить человека ударом линейки в лоб прилюдно, для меня нет. Если для вас, это что-то идеальное, пусть так. Меня это слабо заботит
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы разве диалог ведете, вы вырываете из контекста и диагнозы лепите.
Вы,вы,вы...а вы? Какие диагнозы, кому? Я так то не скульптор, чтоб лепить что-то. Попёрло вас не туда, на личности перешли. Не приятно с вами разговаривать. Да, люди спорят иногда, в спорах истина рождается, как говорится. Но вы совсем не умеете этого делать. И чтоб избежать конфликта, я извиняюсь, если каким-то образом вас задел, намерения такого точно не было. Надеюсь в дальнейшем вы останетесь в стороне от комментариев к моим постам и по какому либо вопросу, чего и со своей стороны обещаю.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 08.10.2023 18:13
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А я и не писала нигде, что это в одной школе. Есть специализированные для таких детей по упрощенным программам, есть обучение на дому и так далее.
Коррекционные классы и всякие упрощенные программы в нашей стране ориентированы на детей с УО или дефектами (слух, зрение, неврология). Расстройства поведения не вписываются ни в одну из этих программ. Учителя и психологи просто не умеют с этим работать. Нет реального профессионального сопровождения таких детей. Поэтому реальные диагнозы и не ставят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вы,вы,вы...а вы? Какие диагнозы, кому? Я так то не скульптор, чтоб лепить что-то. Попёрло вас не туда, на личности перешли. Не приятно с вами разговаривать. Да, люди спорят иногда, в спорах истина рождается, как говорится. Но вы совсем не умеете этого делать. И чтоб избежать конфликта, я извиняюсь, если каким-то образом вас задел, намерения такого точно не было. Надеюсь в дальнейшем вы останетесь в стороне от комментариев к моим постам и по какому либо вопросу, чего и со своей стороны обещаю.
Спорить о чем, об абстрактных ситуациях? Вы серьезно? Ну да ладно. У вас наверно дети ещё в школе учиться, может поэтому так трепетно вы воспринимаете, то, что к вам не имеет никакого отношения, как и ко мне)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спорить о чем, об абстрактных ситуациях? Вы серьезно? Ну да ладно. У вас наверно дети ещё в школе учиться, может поэтому так трепетно вы воспринимаете, то, что к вам не имеет никакого отношения, как и ко мне)
Ну я так то реальную из школьной жизни моего чада озвучивал, пока вы с абстрактными не пришли. Ну да ладно, с вами я уже и не спорю ни о каких, ни о реальных ни об абстрактных.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 08.10.2023 18:35
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас какие-то комменты несвязанные с нитью беседы через один. Причем тут идеальность? Рада, что вы предстаете с истинным лицом и одобряете проявление насилия к детям в школе. Для вас норма унизить человека ударом линейки в лоб прилюдно, для меня нет. Если для вас, это что-то идеальное, пусть так. Меня это слабо заботит
Вы живете в идеальном мире?
Я не писала, что это нормально, я писала, что если нормальный учитель треснул бы моего ребенка, я бы разбиралась, кто прав или виноват, и если мой ребенок виноват добавила бы. Вы же все перевернули.
Если б за линейку, всем бы учителями «пинками под зад» выгоняли, как вы писали, свое пожелание.
А сама вы не желаете учителем быть. Призвания у вас водители нет! Кто ваших детей учить будет? гастарбайтеры?
И следите за собой, как ваши зубы, из под шапочки клацнули🙂
В качестве утешения: Награда вам: Мать года форума ГП🌹
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну я так то реальную из школьной жизни моего чада озвучивал, пока вы с абстрактными не пришли. Ну да ладно, с вами я уже и не спорю ни о каких, ни о реальных ни об абстрактных.
Ваше чадо ударил учитель?
Не красиво учительница поступила к вашему сыну, но вы не написали, за что? Урок не выучил? Задание отказался делать?
Вы сами были учителем, вы бы стали так себя вести, на ровном месте?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 18:42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы живете в идеальном мире? Я не писала, что это нормально, я писала, что если нормальный учитель треснул бы моего ребенка, я бы разбиралась, кто прав или виноват, и если мой ребенок виноват добавила бы. Вы же все перевернули. Если б за линейку, всем бы учителями «пинками под зад» выгоняли, как вы писали, свое пожелание. А сама вы не желаете учителем быть. Призвания у вас водители нет! Кто ваших детей учить будет? гастарбайтеры? И следите за собой, как ваши зубы, из под шапочки клацнули&
Что написано пером, не вырубить топором. Перечитайте комменты. Далее участие в дискуссии заканчиваю
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр