загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Педагогическая задачка:)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Москве зп учителя такая) не хотят идти молодые работать в школы.
Какая? ЗП большие в Москве у учителей
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Однозначно. Пинком под зад. Лично бы приложила усилия, чтобы вышвырнуть
А сама пошли бы работать в школу. Может сначала разобрались бы, за что линейкой полбу?
А то детки, прям жертвы издевательств учителей. girl-angel_rt_62.gif
Ак-74 Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
Сообщение удалено автором 08.10.2023 17:34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сама пошли бы работать в школу. Может сначала разобрались бы, за что линейкой полбу? А то детки, прям жертвы издевательств учителей.
А может придет в школу здоровый отец и линейкой по лбу учителю треснет? А потом разберемся, за что
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Москве зп учителя такая) не хотят идти молодые работать в школы.
Я не молодая, но тоже не пойду. Современные детки и их родители всё желание отбили ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сама пошли бы работать в школу. Может сначала разобрались бы, за что линейкой полбу? А то детки, прям жертвы издевательств учителей.
Если бы в моем дипломе стояла профессия, учитель", наверное я бы её применила по назначению. Но учитель/воспитатель, это однозначно призвание. И глядя на учителей, это все четче понимается
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может придет в школу здоровый отец и линейкой по лбу учителю треснет? А потом разберемся, за что
Вот видите, как агрессивно вы реагируете, а что ждать от детей?
Если на любое замечание, их (детей) взрывает, да кто ты такая, чтоб мне замечания делала?
Если мою дочь, нормальная учительница треснула линейкой, я б дома ещё добавила. Ребенок должен знать свое место относительно взрослого.
Ну какой ущерб может принести линейка? Не стулом же.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может сначала разобрались бы, за что линейкой полбу?
Ну если ваша без линейки не понимает, что ж, бывает. Я по-другому воспитываю. )
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 08.10.2023 17:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот видите, как агрессивно вы реагируете, а что ждать от детей? Если на любое замечание, их (детей) взрывает, да кто ты такая, чтоб мне замечания делала? Если мою дочь, нормальная учительница треснула линейкой, я б дома ещё добавила. Ребенок должен знать свое место относительно взрослого. Ну какой ущерб может принести линейка? Не стулом же.
Ювенальная юстиция в помощь вашему ребенку. Чего только не услышишь от родителей. Практикуете значит, да?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ювенальная юстиция в помощь вашему ребенку. Чего только не услышишь от родителей. Практикуете значит, да?
Да, потом муж мудохает и т.д. Синдром жертвы и как правило мать-одиночка на СЗ.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Да, потом муж мудохает и т.д. Синдром жертвы и как правило мать-одиночка на СЗ.
Так с детства надо знать свое место, пишут. Место я сказала rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 17:42
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вашей дочери по лбу какая-то дрянь влупит и что вы делать будете?
Сначала разбираться, почему так получилось. Если моя дочь отчебучила что-то, то дома ещё и ремня получит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы в моем дипломе стояла профессия, учитель", наверное я бы её применила по назначению. Но учитель/воспитатель, это однозначно призвание. И глядя на учителей, это все четче понимается
Скоро, как в армии призывать будут. (Шучу)
Может это и не плохо удаленное обучение, кому надо те будут учиться, а балбесы, пусть улицы метут.
Только почему то считается, что если ребенок не усвоил предмет, то учитель не нашел подход, учитель у них виноват. а может нахер таких и в пту, пусть руками работают, хотя там тоже голова нужна, ну или пусть за счет родителей живут, раз такое чадо вырастили.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сначала разбираться, почему так получилось. Если моя дочь отчебучила что-то, то дома ещё и ремня получит.
good2_rt_68.gif правильно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ювенальная юстиция в помощь вашему ребенку. Чего только не услышишь от родителей. Практикуете значит, да?
Моему ребенку не нужна помощь. Вы что-то попутали совсем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну если ваша без линейки не понимает, что ж, бывает. Я по-другому воспитываю. )
Да ктож сомневается)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скоро, как в армии призывать будут. (Шучу) Может это и не плохо удаленное обучение, кому надо те будут учиться, а балбесы, пусть улицы метут. Только почему то считается, что если ребенок не усвоил предмет, то учитель не нашел подход, учитель у них виноват. а может нахер таких и в пту, пусть руками работают, хотя там тоже голова нужна, ну или пусть за счет родителей живут, раз такое чадо вырастили.
Совсем не значит, что учитель виноват в плохих оценках. А вот подход к сожалению не каждый умеет искать. И детям приходится уходить на домашнее образование. Не правильно это. Более того, я ничего не вижу плохого в рабочих специальностях. Раньше институт был для тех, у кого тяга к знаниям, а сейчас все балбесы там, на платке. Учатся кое-как, а то и вовсе не учатся.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скоро, как в армии призывать будут. (Шучу) Может это и не плохо удаленное обучение, кому надо те будут учиться, а балбесы, пусть улицы метут. Только почему то считается, что если ребенок не усвоил предмет, то учитель не нашел подход, учитель у них виноват. а может нахер таких и в пту, пусть руками работают, хотя там тоже голова нужна, ну или пусть за счет родителей живут, раз такое чадо вырастили.
Если не усвоил, будем усваивать, а не вбивать линейкой в лоб ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скоро, как в армии призывать будут. (Шучу) Может это и не плохо удаленное обучение, кому надо те будут учиться, а балбесы, пусть улицы метут. Только почему то считается, что если ребенок не усвоил предмет, то учитель не нашел подход, учитель у них виноват. а может нахер таких и в пту, пусть руками работают, хотя там тоже голова нужна, ну или пусть за счет родителей живут, раз такое чадо вырастили.
Это при СССР было. Сейчас не так. В пятницу была на собрании школьном и учитель классный рассказывала, что те родители, которые громче всех кричали, что после 9 класса ни ногой в проклятую школу, в августе, опустив глазки в пол приносили заявление о приеме ребенка в 10 класс. Так как с таким атестатом никуда на бюджет не берут, а платно слишком дорого.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.10.2023 17:49
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моему ребенку не нужна помощь. Вы что-то попутали совсем.
Пишите, что бить, это норма. Ещё и дома добавите
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр