загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Педагогическая задачка:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ваше мнение основывается на словах девочки из 2-го класса на кухне?
Я не автор топика ).
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Простите, а почему вы приведи пример того, что училка повела себя не адекватно? С чего вы взяли, что там такой же случай ? И что, ваш воспитанный сын после этого случая стал ходить по классу, повторять за ней слова и лопать шарики ? Или в чем его игнор выражался ?
Дети могут свой протест выражать каждый по-разному или для вас это секрет? С чего вы взяли, что не было никакого конфликта, может был, надо сначала разобраться. Мой просто ее игнорил, даже когда она к нему обращалась, не замечал ее. Мог разговаривать на уроке, рисовать и т.д.. Я конечно понимаю, что у меня идеальный ребёнок, как и для каждого свой, но давайте не будем вешать ярлыки.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 08.10.2023 12:26
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Но решить они эту проблему потенциально за всех родителей всех детей в классе не смогут. А у нас же сейчас как? Родители перекладывают всю ответственность на учителя. Это он с их ребёнком справится не может. Сам дурак.
Вот это в точности наоборот. Напротив все перекладывается на родителей .
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пф. Вы меня не спокойной и не увидите.
Терь понятно, где вас искать.
- хочу познакомиться со скромной, спокойной, молчаливой девушкой, которой не нужны дорогие подарки и проч. приятности. Не знаете, где такую можно найти?
- В магазине модной женской одежды.
- Среди покупательниц? Продавцов?
- среди манекенов. wink_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Да что за диагнозы. У сына училка по инглишу на весь класс накричала и тупыми назвала, все мимо ушей пропустили, а он её вообще воспринимать перестал, занимался на уроках своими делами и игнорил её по-черному. Перевели в другую группу и все замечательно. Никаких диагнозов у ребёнка нет и не было))) Не надо чужим детям ставить диагнозы, воспитывайте своих.
Вот в Вашем слове "училка" очень негативный оттенок. . Вы не представляете как ребенок может родителю все преподнести одну и ту же ситуацию совершенно под другим углом .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 12:22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почитываю сайт, завтракаем с дочкой, 2 класс Рассказывает про школу , ненавязчиво, сама И вот Егор .. Какой то одноклассник лопал шарики на уроке (шарики с Днём учителя) И еще - говорить она - он орет на уроке - что орет? Гимн России или что? - просто аааа или повторяет слова за учителем на весь класс - а что делает учитель ? (Мне это реально интересно) Как вы думаете , педагоги, что? И что сделала ли бы вы ?
Я бы дал ему персональное задание)например-загнуть из бумаги кораблик,флюгер,лягушку...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Терь понятно, где вас искать. - хочу познакомиться со скромной, спокойной, молчаливой девушкой, которой не нужны дорогие подарки и проч. приятности. Не знаете, где такую можно найти? - В магазине модной женской одежды. - Среди покупательниц? Продавцов? - среди манекенов.
Ой, я точно не скромная
И точно за словом в карман не полезу
И уж точно не бревно
Не найдёте вы меня там girl-haha_rt_70.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А я считаю, что преждевременно делать выводы конкретно по данному ребёнку. Сначала учитель должен связаться с родителями ЭТОГО ребёнка и уже потом они сами разберутся что, как и почему, а то от таких тут доброжелателей жизнь человекеку поломать можно с детства.
А Вы думаете учитель не связывается с родителем,если ученик систематически срывает урок? Дети сейчас неприкосновенны,учитель ничего сам не может сделать ничего,даже выставить из класса за нарушение дисциплины. Он может только написать докладную . И связаться с родителями. И я думаю это делалось неоднократно.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А Вы думаете учитель не связывается с родителем,если ученик систематически срывает урок? Дети сейчас неприкосновенны,учитель ничего сам не может сделать ничего,даже выставить из класса за нарушение дисциплины. Он может только написать докладную . И связаться с родителями. И я думаю это делалось неоднократно.
Думаете или знаете. ТС вроде как на словах дочери основывался.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот это в точности наоборот. Напротив все перекладывается на родителей .
Так каждому кажется ))) что на него валят больше )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Дети могут свой протест выражать каждый по-разному или для вас это секрет? С чего вы взяли, что не было никакого конфликта, может был, надо сначала разобраться. Мой просто ее игнорил, даже когда она к нему обращалась, не замечал ее. Мог разговаривать на уроке, рисовать и т.д.. Я конечно понимаю, что у меня идеальный ребёнок, как и для каждого свой, но давайте не будем вешать ярлыки.
Давайте. А почему вы тут на меня вешаете и агрессивно реагируете ? Я вам лично что сделала ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы дал ему персональное задание)например-загнуть из бумаги кораблик,флюгер,лягушку...
Дать то дали бы, но не факт что они будут это делать. У нас есть персонажи, которых учитель просит пересесть за другие парты в связи с плохим поведением и они наглухо отказываются, их что, тащить...
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот в Вашем слове "училка" очень негативный оттенок. . Вы не представляете как ребенок может родителю все преподнести одну и ту же ситуацию совершенно под другим углом .
Училка) ну конкретно та, про которую речь шла, это лайт. И повторю, мой ребёнок запротестовал на конкретные действия. В описываемом ТС случае надо разбираться.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы дал ему персональное задание)например-загнуть из бумаги кораблик,флюгер,лягушку...
..О. Генри недавно ребенку читали? biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На ЦПМПК его для дальнего определения учебной программы.
Фуфло эта цпмпк, ничего они не решают, издевательство одно
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Фуфло эта цпмпк, ничего они не решают, издевательство одно
Почему?)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Почему?)))
Я в свое время проходила с сыном, если ребенок с сохранным интеллектом, не слепой, не глухой и еще 8 примерно пунктов, то никаких решений не будет. У нас в стране определенные диагнозы не мтавят, и способов реальных решения проблем официально нет.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давайте. А почему вы тут на меня вешаете и агрессивно реагируете ? Я вам лично что сделала ?
Что я на вас? Мнение, отличное от других-не является агрессией.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Что я на вас? Мнение, отличное от других-не является агрессией.
Форма подачи является
А мнения у нас не такие уж разные.
Посмотрите моё первое сообщение в теме. Там ответ от лица учителя - сама первая фраза
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр