загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Педагогическая задачка:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
))) У нас тоже тётя Люба такая была))
Эх жаль не помню имя отчество
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне очень жаль учителей, к ним приходят дети из семей, и если дома на ребенка насрать и ему только в рот кладут и планшет в руку суют, что отцепился. Что может сделать учитель? Задача учителя, учить, а не воспитывать чужих детей и не разбираться, что там с чадом не так.
Да работа не простая - учитель
Поэтому хотелось бы чтобы думали не только о том , как нам мало платят
И получали бы в мск серьезные зарплаты за качественную работы с детьми
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я педагогом был в свое время. И кстати не очень как-то престижность этой профессии ощущалась, ни в отношении, ни материально. Работал с достаточно трудными подростками. Но нас тогда самих учили свой уровень оценивать по самому отстающему.
Аааа
Вона че
Вы в теме
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да работа не простая - учитель Поэтому хотелось бы чтобы думали не только о том , как нам мало платят И получали бы в мск серьезные зарплаты за качественную работы с детьми
Норм в Москве сейчас зарплаты. Не то чтобы ууух, но и жаловаться как раньше тоже грех. Помню чтоб подработать лишние часы брал и секцию вёл. Секции за часы были,, которые мизером оплачивались,а не за бабки как сейчас)))
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 08.10.2023 16:37
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Норм в Москве сейчас зарплаты. Не то чтобы ууух, но и жаловаться как раньше тоже грех. Помню чтоб подработать лишние часы брал и секцию вёл. Секции за часы были, а не за бабки как сейчас)))
Ну я считаю что не норм , а просто отличные
Менее 150 у нас никто не получает
Ведет один урок + соц педагог
Либо два предмета + классное руководство там более 170 и это вообще не предел
Школа правда топчик не ниже 45 места в мск
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну я считаю что не норм , а просто отличные Менее 150 у нас никто не получает Ведет один урок + соц педагог Либо два предмета + классное руководство там более 170 и это вообще не предел Школа правда топчик не ниже 45 места в мск
Отвечая на вопрос темы скажу только то, что Учитель обязан принять участие в данном вопросе. Вызвать родителей, обсудить проблему, вместе разобраться и предпринимать дальнейшие действия исходя из этого.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Да, с фига ли? Может у него конфликт с учителем?
Да ну. Какой конфликт в 8 лет то?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почитываю сайт, завтракаем с дочкой, 2 класс Рассказывает про школу , ненавязчиво, сама И вот Егор .. Какой то одноклассник лопал шарики на уроке (шарики с Днём учителя) И еще - говорить она - он орет на уроке - что орет? Гимн России или что? - просто аааа или повторяет слова за учителем на весь класс - а что делает учитель ? (Мне это реально интересно) Как вы думаете , педагоги, что? И что сделала ли бы вы ?
Моя в 9-м классе. Учитель татарского заболела и их (4 человека) временно перекинули к 9 Г. Говорит, мама это же невозможно учиться. Дети дикие и невоспитанные, матом ругаются даже при учителе ph34r_rt_40.gif Вот наверно вырастают из таких второклассников.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не поняла, почему этот пост обращен ко мне? Ну да, я с двумя детьми других-то не видала, где мне
Это вы писали: По поводу детского сада, я против смены воспитателей. Дети маленькие, привыкают и сложно переживают смену.
К этому посту)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы писали: По поводу детского сада, я против смены воспитателей. Дети маленькие, привыкают и сложно переживают смену. К этому посту)
Просто связи не увидела между моим постом и вашим ответом
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну. Какой конфликт в 8 лет то?
Да какой угодно. Родителям надо разбираться.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя в 9-м классе. Учитель татарского заболела и их (4 человека) временно перекинули к 9 Г. Говорит, мама это же невозможно учиться. Дети дикие и невоспитанные, матом ругаются даже при учителе Вот наверно вырастают из таких второклассников.
Именно из таких и вырастают или из более молчаливых детей, которые молчат-молчат, а к 9-му классу расцветают или из детей после таких учителей. Кто ж его знает из каких?
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 08.10.2023 17:17
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну я считаю что не норм , а просто отличные Менее 150 у нас никто не получает Ведет один урок + соц педагог Либо два предмета + классное руководство там более 170 и это вообще не предел Школа правда топчик не ниже 45 места в мск
Ага. Средняя з/п в школе, озвучила директор: 95т(недавно подруга с собрания трудового кол-ва написала) и следом комментарии подруги: ее, т.е. директора: не меньше 150, мои 50(она: русский-литература, плюс каждый год не по одному 100-бальнику).. и з/п столовских и уборщиц:25-30..средняя получилась.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
У меня не было учителей психов. Учитель 2-го класса такое исполняет и вы считаете это нормальным?
У меня учительница по русскому в 6 классе одноклассников по голове линейкой била. Она псих или нет?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Так обычно говорят, когда их чада лично не коснулось. (Если что, это не к Вам)
А надо ещё поискать чокнутого учителя, который вдруг наедет на чадо и как дети жестоко и вседозволенно доводят учителей.
Не нравится, собрал манатки и чешешь в другую школу, но никто не хочет, все хотят особенного отношения к ребенку.
А дочь я учила, не переть против системы, система всегда будет себя защищать. Нехер бороться там, где нет смысла.
И здесь тем было много о конфликтах, какой был результат? Не не нам школа нравится, училку надо подвоспитать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня учительница по русскому в 6 классе одноклассников по голове линейкой била. Она псих или нет?
Однозначно. Пинком под зад. Лично бы приложила усилия, чтобы вышвырнуть
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня учительница по русскому в 6 классе одноклассников по голове линейкой била. Она псих или нет?
Еб....тая, однозначно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну я считаю что не норм , а просто отличные Менее 150 у нас никто не получает Ведет один урок + соц педагог Либо два предмета + классное руководство там более 170 и это вообще не предел Школа правда топчик не ниже 45 места в мск
Офигеть! what_rt_40.png Знакомая девочка 2 года назад в школе работала, 1,5 ставки, правда после университета - около 30 тысяч зп.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас киданием предметов , а точнее швабры буквально как копье - отличалась уборщица Вот это было классно Как запустит через весь коридор Но мы не обижались Учителя ни одна ничего не выкидывала , никогда
Так и мы такими не были.
А уборщицам всегда все мешали и мешают и будут мешать, она работает, мы топчим 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Офигеть! Знакомая девочка 2 года назад в школе работала, 1,5 ставки, правда после университета - около 30 тысяч зп.
В Москве зп учителя такая) не хотят идти молодые работать в школы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр