загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей День такой..Жизнь такая..
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
День сегодня такой...Конфликт настроений..

Утром порадовалась за сложившуюся на сайте пару- так приятно,что люди нашли друг -друга.

Позже ,поплакала вместе с девушкой из другой темы.

Потом Тема Натальи из Севска, молодцы, что все таки преодолели столько препятствий..!!! Умничка ,что написала, прийдя на сайт читая ответы и посты -прониклась уважением.

А сейчас пришел сын из детского сада , Со словами:"Мама, я хочу нового Папу"
И не могу сдержать слёз..до одури..(((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
чего плакать? скажите сыну и себе что вы ищете папу ( самого лутшего, самого доброго , заботливого и сильного) а папа ищет вас ! и обязательно найдетsmile_rt_40.png))))))))))))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Держись, малышка, все будет хорошо. friends_rt_104.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Елена, удачи Вам и хорошего настроения!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif И пусть желание сынишки исполнится!!
Как мне тут недавно написали: Все у Вас случится! Я узнавала! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
День сегодня такой...Конфликт настроений.. Утром порадовалась за сложившуюся на сайте пару- так приятно,что люди нашли друг -друга. Позже ,поплакала вместе с девушкой из другой темы. Потом Тема Натальи из Севска, молодцы, что все таки преодолели столько препятствий..!!! Умничка ,что написала, прийдя на сайт читая ответы и посты -прониклась уважением. А сейчас пришел сын из детского сада , Со словами:"Мама, я хочу нового Папу" И не могу сдержать слёз..до одури..(((
Бяда с вами девки! Бяда! Прям хоть разорвись!
Хочешь позвоню тебе? friends_rt_104.gif Поговорю. Навру ченибудь. Рассмешу. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
День сегодня такой...Конфликт настроений.. Утром порадовалась за сложившуюся на сайте пару- так приятно,что люди нашли друг -друга. Позже ,поплакала вместе с девушкой из другой темы. Потом Тема Натальи из Севска, молодцы, что все таки преодолели столько препятствий..!!! Умничка ,что написала, прийдя на сайт читая ответы и посты -прониклась уважением. А сейчас пришел сын из детского сада , Со словами:"Мама, я хочу нового Папу" И не могу сдержать слёз..до одури..(((
Лена, ну не грустите! give-rose_rt_60.gif Все насладится. И папа найдётся и вам любимый. Но всему своё время. И спасибо за добрые слова в мой адрес. Вы тоже мне симпатичны friends_rt_104.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
дело не в моих слезах..их невозможно в этом случае сдержать.. дело в том, что ребёнку нужен Папа. У моих детей 17 лет был папа, и я делала всё чтобы была семья, потаму что сама выросла без отца, вопреки тому ,что говорят если мать не могла создать правельные отношения с мужем,то и у дочери наверняка так же сложится с мужчиной в семье. Я порвала эту закономерность.
Но так сложилось-он погиб.
Я считаю что в первую очередь мне нужен мужчина, а детям друг по возможности..
а оказывается ребенку нужен больше Папа чем мне мужчина...

Конечно я знаю что пока говорить Сыну.. спасибо за поддержку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
пришел сын из детского сада , Со словами:"Мама, я хочу нового Папу"
это просто НЮХ у сынульки хороший!!! Чует, где-то рядом на где папе, пап раздают! Устами младенца.... ac40_rt_94.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Как мне тут недавно написали: Все у Вас случится! Я узнавала!
give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
и я не сомневаюсь, что однажды мы всем миром будем радоваться за Тебя, за Вас!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это просто НЮХ у сынульки хороший!!! Чует, где-то рядом на где папе, пап раздают! Устами младенца....
give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png ac37_rt_80.gif люблю тебя умную, silence_rt_40.gif ой.. главное маму случайно еще одну не найти smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
не плачьте! перевернется и на вашей улице грузовик с пряниками!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Удивительно как все не случайно... про заголовок.

А про сыночка:
Дети, они ведь с поразительной точностью озвучивают те наши мысли, которые мы и от себя сами прячем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, ты умеешь любить и быть любимой умеешь. И значит, будет и мужчина для тебя, и папа для детей. Такое возможно: пары сайта тому пример. Держись и верь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
дело не в моих слезах..их невозможно в этом случае сдержать.. дело в том, что ребёнку нужен Папа. У моих детей 17 лет был папа, и я делала всё чтобы была семья, потаму что сама выросла без отца, вопреки тому ,что говорят если мать не могла создать правельные отношения с мужем,то и у дочери наверняка так же сложится с мужчиной в семье. Я порвала эту закономерность. Но так сложилось-он погиб. Я считаю что в первую очередь мне нужен мужчина, а детям друг по возможности.. а оказывается ребенку н
Лена, у моих детей тоже нет папы полтора года. И я сама стала мачехой девочкам, у которых нет мамы уже третий год...И я не пытаюсь им заменить маму. Я хочу стать им прежде всего подругой, надёжной опорой. А мама у них одна, хотя сейчас и не с ними. Точно так же как и папа один. Может когда нибудь со временем дети и назовут нас мамой и папой. Но сейчас мы этого не требуем от них...Ищите себе любимого. Я уверена что ваш человек обязательно полюбит и вашего сына.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
День сегодня такой...Конфликт настроений.. Утром порадовалась за сложившуюся на сайте пару- так приятно,что люди нашли друг -друга. Позже ,поплакала вместе с девушкой из другой темы. Потом Тема Натальи из Севска, молодцы, что все таки преодолели столько препятствий..!!! Умничка ,что написала, прийдя на сайт читая ответы и посты -прониклась уважением. А сейчас пришел сын из детского сада , Со словами:"Мама, я хочу нового Папу" И не могу сдержать слёз..до одури..(((
spruceup_rt_74.gif за девушку конечно спасибо, все- табу поставила на эти слезы, настроение благодаря поддержки поднялось.Скажу по секрету secret_rt_44.gif буквально не пройдет и года, все будет, так как Вы захотите.Проверенно на форумчанах.Будучи "жилеткой" для многих,буквально через год после создания тем-отчаяния, все образуется у ТС уже создают темы-благодарности сайту. sm260.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Может поможет....
biggrin_rt_40.png Cкажите ,Виктор,где это продаётся? good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Елена, ты умеешь любить и быть любимой умеешь. И значит, будет и мужчина для тебя, и папа для детей. Такое возможно: пары сайта тому пример. Держись и верь.
А ты откуда знаешь? wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бяда с вами девки! Бяда! Прям хоть разорвись! Хочешь позвоню тебе? Поговорю. Навру ченибудь. Рассмешу.
Я же тебе тоже что -нибудь навру wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр