загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей День такой..Жизнь такая..
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Спасибо, за поддержку, надеюсь мой любимый будет примером для сына.
Может он мечтает чтобы у него появился сын..
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Прочитал. Не знаю, угадаю ли, но просто песня. Все будет, Елена, и Вам хватит. smile_rt_40.png

Да, когда-то я с Тимуром Ведерниковым (это тот, кто поет, если кто не знает smile_rt_40.png ) совершенно случайно оказался в одном и том же магазине. Покупали гитары. Выбрали одну и ту же, не сговариваясь, но это другая история smile_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Хватит ныть !!! Если Вы - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, то берите с улицы первого попавшегося и начинайте его терпеливо перевоспитывать ПОД СЕБЯ. Помните, что никто под Вас мужчин не создаёт!!! Вы должны брать природный материал, а затем терпеливо его замешивать и ВЫПЕКАТЬ !!! А только потом УПОТРЕБЛЯТЬ !!!! А Вы хотите ГОТОВЕНЬКОГО ??? Готовых НЕ БЫВАЕТ !!! Или они редчайшее исключение !!! И Всё у Вас получится, но лишь при условии, что Вы - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Хватит ныть !!! Если Вы - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, то берите с улицы первого попавшегося и начинайте его терпеливо перевоспитывать ПОД СЕБЯ. Помните, что никто под Вас мужчин не создаёт!!! Вы должны брать природный материал, а затем терпеливо его замешивать и ВЫПЕКАТЬ !!! А только потом УПОТРЕБЛЯТЬ !!!! А Вы хотите ГОТОВЕНЬКОГО ??? Готовых НЕ БЫВАЕТ !!! Или они редчайшее исключение !!! И Всё у Вас получится, но лишь при условии, что Вы - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!
Первую попавшуюся это Вы берите,( если еще поймаете smile_rt_40.png ) а я не только настоящая smile_rt_40.png ...
А перевоспитывать biggrin_rt_40.png ну Вы и рассмешили меня, я на таких даже не смотрю.К 40 годам у настоящего умного мужчины стержень есть, и поступки у него осознанные и соответствуют внутреннему Я.
Особенно улыбнулась фразе "Под себя" smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Прочитал. Не знаю, угадаю ли, но просто песня. Все будет, Елена, и Вам хватит.
Спасибо,Иван! Угадал... Классная песня никогда раньше не слышала.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Давненько,в беседе с одной моей знакомой , услышала " А я не искала себе мужа,я искала ребенку папу и нашла." Надо добавить что она ему папу искала лет 9.Но сейчас хорошая семья.
Не ... я хочу по другому- всё,оттуда и слезы.
Но как видите я даже на серьезные темы серьезно не могу..
Недавно закрыла глаза,думаю представлю какой он,как двигается, как ведет себя в компании, с детьми, на работе, со мной ..да чуть не увлеклась .. когда дело до интима дошло biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
да чуть не увлеклась
Да смело увлекайтесь. Все равно он окажется не таким. Еще будете удивляться, о какой ерунде мечтали. Жизнь она лучше всяких фантазий, как правило )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Да смело увлекайтесь. Все равно он окажется не таким. Еще будете удивляться, о какой ерунде мечтали. Жизнь она лучше всяких фантазий, как правило )
Поговорим об этом года через 3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мой сын тоже папу просит,а еще сестренку или братика,а лучше и сестренку и братика,папа тоже погиб,а я работа-садик-дом и наоборот и никакого просвета....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой сын тоже папу просит,а еще сестренку или братика,а лучше и сестренку и братика,папа тоже погиб,а я работа-садик-дом и наоборот и никакого просвета....
Юлька..! sad_rt_40.png
ac37_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр