загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Воспитание. Родители, школа, психологи, врачи и общество в целом, к чему это порой приводит.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шестиклассника, ударившего учительницу ножом, задержали физруки http://www.vesti.ru/doc.html?id=2503910

Павел Астахов о скандальном танце "пчелок": это пошло и оскорбительно http://www.vesti.ru/doc.html?id=2503704


И скажите ещё, что только дети в этом виноваты, как любят утверждать многие, обвиняя только самого человека, в своих заключениях.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А при чем тут дети в танце пчелок? У хореграфа нет вкуса, раз поставил девочкам такой пошленький танец. Несколько телодвижений из набора стриптизерш, плохая расстановка на сцене, в итоге просто куча девочек, повернутых к залу задом. Танцем это назвать язык не поворачивается.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У хореграфа нет вкуса, раз поставил девочкам такой пошленький танец.
И мозгов.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эко понесло тебя. За детей отвечают взрослые.
Если взрослый хочет, чтобы за него кто-то отвечал, а он всегда был "не виноват" -то это не взрослый.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 

это такое новое направление блин, называется танцы с акробатическими элементами, убила бы чесн слово, но я думаю что тут вина родителей впервую очередь, они что не знают что танцуют их дети? у меня дети ходили на кружки, и нормальные родители всегда дежурят в коридоре, знают в чем как и когда выступают
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А при чем тут дети в танце пчелок? У хореграфа нет вкуса, раз поставил девочкам такой пошленький танец. Несколько телодвижений из набора стриптизерш, плохая расстановка на сцене, в итоге просто куча девочек, повернутых к залу задом. Танцем это назвать язык не поворачивается.
А кто их воспитывает, хореограф один, вы с себя, ответственность снимаете?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эко понесло тебя. За детей отвечают взрослые. Если взрослый хочет, чтобы за него кто-то отвечал, а он всегда был "не виноват" -то это не взрослый.
Взрослые все в прошлом дети, как их воспитали, такими и будут.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, МО:

Жесть!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто их воспитывает, хореограф один, вы с себя, ответственность снимаете?
Дима, опять мешаете в кучу теплое и мягкоеwink_rt_40.png.
Родителям надо больше интересоваться, чем конкретно заняты их дети. А такого хореографа - ф топку. Танцевальных студий полно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Взрослые все в прошлом дети, как их воспитали, такими и будут.
Хто ж тебя воспитывал-то ...( плачу) cray_rt_62.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Пилон - это акробатика, никкой пошлости там нет. Вы же не считаете артистов-гимнастов цирка стриптизерами.

Девочки из Оренбурга ... хмм, ну не знаю ,судя по внешнему виду и развитости тел, часть из них уже далеко не девочки. Но танец пошлый и неуместный.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А вопрос-то какой? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима, опять мешаете в кучу теплое и мягкое. Родителям надо больше интересоваться, чем конкретно заняты их дети. А такого хореографа - ф топку. Танцевальных студий полно.
Я не мешаю, это же школьный театр, где танец, жалоб от родителей не было, там об этом и в новости написано, куда смотрела школа, как и родители, тоже непонятно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хто ж тебя воспитывал-то ...( плачу)
У нас же некоторые родители, чуть ли не с пелёнок нагружают ребёнка всякими занятиями, секциями, кружками... а потом, кто-то за нож хватается или вот нашумевший случай, когда ребёнок стрельбу устроил в школе, так там он примерный был и из благополучной семьи, а когда рисуют ребёнку диагноз СДВГ, шпигуют психотропной наркотой, это норма у нас.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Пилон - это акробатика, никкой пошлости там нет. Вы же не считаете артистов-гимнастов цирка стриптизерами. Девочки из Оренбурга ... хмм, ну не знаю ,судя по внешнему виду и развитости тел, часть из них уже далеко не девочки. Но танец пошлый и неуместный.
Насколько я знаю,танец на шесте собираются включить в олимпийские виды спорта..
Включат или нет,но предложения такие есть..

А про "пчёлок"-большие девицы,старшеклассницы,наверное..
Ходили недавно с подругой на местный конкурс бальных танцев..Детский.
Ой,там тоже есть такие движения.. blush_rt_40.gif
Хотя-посмотрела видео с "пчёлками"-перебор,конечно..
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас же некоторые родители, чуть ли не с пелёнок нагружают ребёнка всякими занятиями, секциями, кружками... а потом, кто-то за нож хватается или вот нашумевший случай, когда ребёнок стрельбу устроил в школе, так там он примерный был и из благополучной семьи, а когда рисуют ребёнку диагноз СДВГ, шпигуют психотропной наркотой, это норма у нас.
Я обожаю рассуждения без базовых знаний, основанные на додумках (в меру своего развития и кругозора) и фантазиях, главное, быть уверенным в соей правоте.
Порадуйте меня еще рассказами о психотропной наркоте, СДВГ, маньяками и т.д.
А на досуге, чтобы не быть посмешищем, изучите, хотя бы 5 дел о маньяках и поищите реальных людей, которым с СДВГ давали наркоту.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я обожаю рассуждения без базовых знаний, основанные на додумках (в меру своего развития и кругозора) и фантазиях, главное, быть уверенным в соей правоте. Порадуйте меня еще рассказами о психотропной наркоте, СДВГ, маньяками и т.д. А на досуге, чтобы не быть посмешищем, изучите, хотя бы 5 дел о маньяках и поищите реальных людей, которым с СДВГ давали наркоту.
А зачем искать, я их знаю, в реале, а можно и посмотреть, что им назначают, это не сложно, как и программу обучения горе врачевателей. Так что глубоко заблуждаетесь, больше похоже, что сами имеете ложные базовые знания.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
это такое новое направление блин, называется танцы с акробатическими элементами, убила бы чесн слово, но я думаю что тут вина родителей впервую очередь, они что не знают что танцуют их дети? у меня дети ходили на кружки, и нормальные родители всегда дежурят в коридоре, знают в чем как и когда выступают
А я вот посмотрел, и не понял -где что не так? На видео танцуют дети. Если кому не трудно , пожалуйста, на какой минуте- секунде видео что не так? Хотя.... no2_rt_40.gif В выражении " небо голубое", я уверен, многие найдут скрытый подтекст, и предложат считать это выражение, не приемлемым к употреблению в среде несовершенно летних.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Постановка танца плохая. Но это не стриптиз, а гимнастика на шесте. Сейчас многие спортсекции такое предлагают. Развивает силу целого комплекса мышц...))
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
В долбаном обществе, - долбаные поступки! Чего же хотят правители, если сами всю мораль советскую уничтожили, а западную приняли? Смотрели фильм "Девчата"? Вот это понимаю мораль, любовь и совесть, а посмотрите теперишние сериалы типа "Физрук". Разница есть? Теперь детей уже по телеку развращают! Так что нечему теперь удивляться, горевать пора!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А при чем тут дети в танце пчелок? У хореграфа нет вкуса, раз поставил девочкам такой пошленький танец. Несколько телодвижений из набора стриптизерш, плохая расстановка на сцене, в итоге просто куча девочек, повернутых к залу задом. Танцем это назвать язык не поворачивается.
Так и вспомнил фильм "Маленькая мисс счастье" lol_rt_40.png

good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр