загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 32 года
Андрей, Москва, 32 года.
 
Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, как правильно воспитывать приёмного ребенка.Просто хочу взять брата и сестру из приюта.Как помочь им адаптироваться и так далее.Сразу скажу что со своими не фортит. Девушки попадаются которые не хотят детей.Заранее спасибо за ответ.Прошу прощения если написал не в той теме.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, как правильно воспитывать приёмного ребенка.Просто хочу взять брата и сестру из приюта.Как помочь им адаптироваться и так далее.Сразу скажу что со своими не фортит. Девушки попадаются которые не хотят детей.Заранее спасибо за ответ.Прошу прощения если написал не в той теме.
ДО того, как Вам дадут возможность стать усыновителем, Вы должны пройти Школу Приёмного Родителя. Вот там Вам дадут ответы на все эти вопросы
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, как правильно воспитывать приёмного ребенка.Просто хочу взять брата и сестру из приюта.Как помочь им адаптироваться и так далее.Сразу скажу что со своими не фортит. Девушки попадаются которые не хотят детей.Заранее спасибо за ответ.Прошу прощения если написал не в той теме.
Одиноким не дают,так что надо девушку ,которая согласна будет на приемных детей. Есть такая?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одиноким не дают,
Кто такое сказал? Дают.
Андрей, Россия, Москва, 32 года
Андрей, Москва, 32 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одиноким не дают,так что надо девушку ,которая согласна будет на приемных детей. Есть такая?
Обидно.Пока нет.В поисках.
Андрей, Россия, Москва, 32 года
Андрей, Москва, 32 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто такое сказал? Дают.
Я просто тоже слышал что могут не дать.Вот решил спросить.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я просто тоже слышал что могут не дать.Вот решил спросить.
Ты по опеке хочешь над родными ? Или имеется в виду связь неродственная ?Опеку дадут если докажешь,что сможешь содержать,ухаживать и обеспечивать.Если по усыновлению то 98% отказ будет.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Как говорила героиня фильма "20 лет спустя" - "Нужно забыть о себе и все время думать о них". А вообще рано вам еще отчаиваться. 25 лет всего-то. Есть девушки вашего возраста, которые по разным причинам остались одни с детьми и им нужен муж и папа. Может лучше искать в этом направлении, а уже потом совместно думать об усыновлении детишек?
Андрей, Россия, Москва, 32 года
Андрей, Москва, 32 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Ты по опеке хочешь над родными ? Или имеется в виду связь неродственная ?Опеку дадут если докажешь,что сможешь содержать,ухаживать и обеспечивать.Если по усыновлению то 98% отказ будет.
Родных нету.получается да не родственная.Ну как обычно пары берут детей из приюта.Так-же хочу.А почему по усыновлению отказ может быть??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, как правильно воспитывать приёмного ребенка.Просто хочу взять брата и сестру из приюта.Как помочь им адаптироваться и так далее.Сразу скажу что со своими не фортит. Девушки попадаются которые не хотят детей.Заранее спасибо за ответ.Прошу прощения если написал не в той теме.
Ну если ты веришь в "фарт" то лучше тебе этого не делать!
Воспитание детей- огромный труд! Это тебе не джекпот в лотерею! Терпение нужно!
Будут дни когда придется ночи не спать! Время свое личное тратить в ущерб себе во благо других!
И самое главное- личный пример!
Ты готов к этому?
"Девушки попадаются" - это не оправдание! Может они видят что ты не надежный.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Родных нету.получается да не родственная.Ну как обычно пары берут детей из приюта.Так-же хочу.А почему по усыновлению отказ может быть??
Одинокому мужчине трудно доказать, что он может быть опекуном. Видимо, стереотипы в действии. К тому же Вы молоды. Одинокой женщине не сложно получить разрешение стать опекуном, а вот мужчине - трудновато будет.
Андрей, Россия, Москва, 32 года
Андрей, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как говорила героиня фильма "20 лет спустя" - "Нужно забыть о себе и все время думать о них". А вообще рано вам еще отчаиваться. 25 лет всего-то. Есть девушки вашего возраста, которые по разным причинам остались одни с детьми и им нужен муж и папа. Может лучше искать в этом направлении, а уже потом совместно думать об усыновлении детишек?
Может быть так лучше и будет.А если честно,я об этом варианте даже не подумал.Спасибо.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Родных нету.получается да не родственная.Ну как обычно пары берут детей из приюта.Так-же хочу.А почему по усыновлению отказ может быть??
Ну у меня почти такая же ситуация .Родная сестренка погибла после нее осталось двое детей мои племяши.Родных кроме меня уже нет.Приехал за ними в Питер.Огреб столько приключений на свою голову..Сейчас ждет куча судов,но даже адвокат говорит,что племяшей усыновлять нельзя поскольку ты мужик,а за детьми нужен женский присмотр и т.д.Но на опеку могу рассчитывать железно поскольку единственный родственник..А в случае именно опеки предпочтение отдается живым родственникам.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Добрый день.Посоветуйте, пожалуйста, как правильно воспитывать приёмного ребенка.Просто хочу взять брата и сестру из приюта.Как помочь им адаптироваться и так далее.Сразу скажу что со своими не фортит. Девушки попадаются которые не хотят детей.Заранее спасибо за ответ.Прошу прощения если написал не в той теме.
А зачем вам в всего 25 лет чужие взрослые дети? Что вы можете им дать?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Может быть так лучше и будет.А если честно,я об этом варианте даже не подумал.Спасибо.
Приведите мысли в порядок для начала.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Ну у меня почти такая же ситуация .Родная сестренка погибла после нее осталось двое детей мои племяши.Родных кроме меня уже нет.Приехал за ними в Питер.Огреб столько приключений на свою голову..Сейчас ждет куча судов,но даже адвокат говорит,что племяшей усыновлять нельзя поскольку ты мужик,а за детьми нужен женский присмотр и т.д.Но на опеку могу рассчитывать железно поскольку единственный родственник..А в случае именно опеки предпочтение отдается живым родственникам.
Ну и оформляйте опеку. И лучше даже - возмездную форму (приёмная семья). Деньги лишними не бывают.
Эль, Россия, Москва, 39 лет
Эль, Москва, 39 лет.
 
Вы хотите убежать от одиночества? Если хотите для детей что- то доброе сделать, то оформите опеку на выходные и устраивайте им праздники в это время или занятия развивающие посещайте с ними.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну и оформляйте опеку. И лучше даже - возмездную форму (приёмная семья). Деньги лишними не бывают.
Племяшей я и сам обеспечу) И никуда в никакие приемные семьи не отдам.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Племяшей я и сам обеспечу) И никуда в никакие приемные семьи не отдам.
Я имею в виду, что Вам оформить такую опеку над племянниками. Такую форму опеки, то есть. Чужим - конечно не надо отдавать!
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2016 14:19
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я имею в виду, что Вам оформить такую опеку. Такую форму опеки, то есть. Чужим - конечно не надо отдавать!
Так сейчас проверки пройдут и тогда будет решаться какая форма опеки
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Так сейчас проверки пройдут и тогда будет решаться какая форма опеки
Удачи Вам
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр