загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Волшебство и магия: легкий способ избежать детских истерик.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Все ясно. Дискуссии не будет. Крест ставлю и тоже в игнор.
хммм.. .я в игнор ставил? вроде ответил, просто дело идет, некоторые вопросы решаю параллельно и не оправдываюсь.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
хммм.. .я в игнор ставил? вроде ответил, просто дело идет, некоторые вопросы решаю параллельно и не оправдываюсь.
Тоже в игнор - это пропуская бредовые посты также как и ВСЕ посты алекса beach_rt_68.gif у меня есть волшебная кнопка secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Стесняюсь спросить, где прошло Ваше детство? Это где такое творилось? Город какой или деревня? Новосибирск рядышком, много от туда друзей, всего то 350 км... Друзья по рассказам детства обратное говорили, так же как и в Барнауле было. 1) Алкашей не было во времена прошлого поколения, из доводов, были даже законы сухие как факт и трезвые свадьбы, уголовно преследовался алкоголь одно время. Пили не во времена сухого закона в меру, тех кто бухал на вид ставили, на работе собирали собрания и ты
Вроде бы возраст одинаковый, но как с разных планет. Писанины слишком много, во внимание приняла лишь график - промежуток с 90-х по 00-е сам за себя говорит, и очень красноречиво. Именно в это время я и росла, именно на этот промежуток пришлось мое детство, которое я помню. Ясельный возраст и юность не считаю уже.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вроде бы возраст одинаковый, но как с разных планет. Писанины слишком много, во внимание приняла лишь график - промежуток с 90-х по 00-е сам за себя говорит, и очень красноречиво. Именно в это время я и росла, именно на этот промежуток пришлось мое детство, которое я помню. Ясельный возраст и юность не считаю уже.
В новосибирске с 90х по 2000е девчонки 5 класса бухали и курили, а по улице бегали мужики бухие с топорами?
Спрошу у друзей, но речь шла о воспитании наших родителей. это не 90е...
Речь шла о методах воспитания, их действительности, и что получалось с этих методов, а так же мое утверждение что поколение родителей имели более лучшее воспитание при этом многих пороли...
Причем тут 90е? Спорить о 90х не собираюсь даже, ибо аргументов мало неоспоримых возразить. В любом случае это другой разговор, не относяшийся к теме поднятой и несогласия моего выражения.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В новосибирске с 90х по 2000е девчонки 5 класса бухали и курили, а по улице бегали мужики бухие с топорами? Спрошу у друзей, но речь шла о воспитании наших родителей. это не 90е... Речь шла о методах воспитания, их действительности, и что получалось с этих методов, а так же мое утверждение что поколение родителей имели более лучшее воспитание при этом многих пороли... Причем тут 90е? Спорить о 90х не собираюсь даже, ибо аргументов мало неоспоримых возразить. В любом случае это другой разгово
Ах воспитание наших родителей? О нем речь? Ну я видела плоды этого воспитания как раз в 90е. И поведение этих людей, которым прививали те самые высокие моральные ценности. И Маша Распутина помню с голой ж по сцене как раз тогда скакала, а вся страна фанатела от нее. Чем они лучше-то? Вот как поколение? По существу можешь сказать что-нибудь?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В новосибирске с 90х по 2000е девчонки 5 класса бухали и курили, а по улице бегали мужики бухие с топорами? Спрошу у друзей, но речь шла о воспитании наших родителей. это не 90е... Речь шла о методах воспитания, их действительности, и что получалось с этих методов, а так же мое утверждение что поколение родителей имели более лучшее воспитание при этом многих пороли... Причем тут 90е? Спорить о 90х не собираюсь даже, ибо аргументов мало неоспоримых возразить. В любом случае это другой разгово
Я тебе говорила уже, что я не из Новосибирска. Мои родители учились в барнауле. И бросили кстати учебу. Или то поколение прилежно училось, только нынешнее не могут от компа оторвать?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ах воспитание наших родителей? О нем речь? Ну я видела плоды этого воспитания как раз в 90е. И поведение этих людей, которым прививали те самые высокие моральные ценности. И Маша Распутина помню с голой ж по сцене как раз тогда скакала, а вся страна фанатела от нее. Чем они лучше-то? Вот как поколение? По существу можешь сказать что-нибудь?
По существу? rofl_rt_56.gif
Там целый лист по пунктам и существу. На который ты сказала много букв)))
Серьезный аргумент в противовес, что бы через сообщение написать где по существу)))
По пунктам ответил на высказывае, на каждый пукт факты привел и доводы что это не так, и высказывание не верное.
Куда существеней то?
Опровергни по пунктам что я написал, приведи свои доводы обратные.
Кроме как вопросов и чЕ?
Да не уходи в сторону, не о 90х речь шла. А о том что есть воспитание где принимаются меры наказания в случае не послушания и как пример привел как воспитывали поколение наших родителей, что и ремнем пороли многих за не послушание . И нынешнее поколение борешуюся с последствием непослушания которые переросли в попытки манипуляции в качестве истерик. Не надо вопрос подменять на другие.
Если родители выросли в Барнауле теперь вообще могу с уверенностью сказать что не было такого бреда приводя до этого аргументы по пунктам. Есть другие аргументы и доводы кроме того что так скала значит оно так? В студию, если это дискуссия конечно а не убеждегия по принципу потому что я так сказала)
Даже не опровергнув мои доводы прошлые своими, я закрою глаза что опровергнуть нечем и новые вброс о жопе алегровой делаешь.
Легкий довод, это начало происходмть уже в наше время воспитаниЯ, а не родителей. В их время цензура не пропускала, были конкретные запреты даже одна выдеижка помнится. Если сцена что мудчина с женщиной на кровати, естественно в одежде, то нога любого из них должна касаться пола. Факт. А сейчас?))) Даже подменим понятие и переместим времена алегровой на времена воспитания нашиих родителей - это единичные случаи были когда показывали трусы. Сейчас включи муз тв - клипы менее 50 где чтринги идут? Вот и весь довод о том что с телевизора шло. Но даже опровергая это я могу сказать, что нормой было когда смотрели фильм и родители говорили отворачиваться при поцелуях с телевизора, сейчас кто так делает? Да это смех вызовет а не постыдное чувство что ты увидел. И что? Еще доводов про жопу алегровой которая немного не в то время была чем когда воспитывали наших родителей?
Но это все не о методах воспитания жопа алегрова которая ни что с текущим положением дел. В том то и фишка что это запомнилось т.к. было шоком нашего времеи, сейчас это обыденно.
Но вопрос не в ней, она не имеет отношения к воспитанию, и следствию метода воспитания и послушания которые применялись к нашим родителям.
Есть доводы по теме еще?
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
К чему такое выражение? Я не допускал таких ошибок приводившим к истерикам в своей жизни, и опять же что такое жестко? если ребенка в угол или лишения общения в свою комнату без развлечения с целью лишить общения на вечер как наказание это жесткое наказание? Я выпороть как раньше было в ссср как пороли наших родителей это тогда людоедство что ли?
Истерика - это не проступок, а невозможность совладать с эмоциями. Тема заявлена про то, как избежать детских истерик, на минуточку. Кого наказывать? За что?

Шлепнуть для отрезвления зашедшегося в истерике малыша- полезно, на землю возвращает.
По морде лица съездить зарвавшемуся негодяю - по мужски.
А проявлять насилие в отношении слабого и зависимого: физическое (порка) или моральное (месяцами не разговаривать, как тут упоминалось или на стульчик с секундомером) - это как назвать? И как называется тот, кто слабых бьёт и унижает? В СССР, до СССР или после. Хотя нет, именно в ссср-овскую эпоху мои ровесники считали: тот, кто обижает более слабого - подлец. И сам слабак. Сейчас по другому?
Сообщение отредактировала Антуанетта, Город как город (автор поста) 12.07.2017 20:40
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне про вас все ясно! Это вы что-то спутали! А я просто спросила ваше мнение! Вы решили воспользоваться случаем и поумничать! Но это ваш выбор. Мне как-то пофиг. Диалога не получилось! Ну и ладно. Слава Богу вы мне никто!
smile_rt_40.png
Женская экспрессия меня не впечатляет, Лилианочка dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Антуанетта, Город как город писала:
Истерика - это не проступок, а невозможность совладать с эмоциями. Тема заявлена про то, как избежать детских истерик, на минуточку. Кого наказывать? За что? Шлепнуть для отрезвления зашедшегося в истерике малыша- полезно, на землю возвращает. По морде лица съездить зарвавшемуся негодяю - по мужски. А проявлять насилие в отношении слабого и зависимого: физическое (порка) или моральное (месяцами не разговаривать, как тут упоминалось или на стульчик с секундомером) - это как назвать? И ка
Кто тут писал месяцами не рпзговаривать с ребенком и издеваться?
Цитату плиз, буду в монитор плевать)
А еще врунов не люблю...
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Спокойнее, Андрей.
Месяц и стульчик - не ваши. Найдите самостоятельно и хоть разбейте монитор, там чёрным по белому они впечатаны.
Сообщение отредактировала Антуанетта, Город как город (автор поста) 13.07.2017 08:31
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Антуанетта, Город как город писала:
Спокойнее, Андрей. Месяц и стульчик - не ваши. Найдите самостоятельно и хоть разбейте монитор, там чёрным по белому они впечатаны.
Нет, не возбуждаюсь на монитор, что бы успокаиваться, прошли те года...
Я перечитал, нету от меня такой фразы, что бы на месяц лишать общения ребенка и других наказаний, кроме как наказания поставить в угол или в комнату отправить, а лучше угол в комнате.
Потому и говорю - клевещете нагло публично. Это выражение означает что я в истериках бьюсь?))) Или просто охото так выставить аппонента?
По существу то - где такая фраза от меня? Пруфы в студию, пока в студии их нету и тупо балабольство получается, с отговоркой ищи сам, я где то видела... Не не катит такой вариант) Елси конечно не хотите что бы были высказывания что вы деспот, считающий что лучшее воспитание это ставить на горох коленками на пару суток, заменяя потом на неделю гречкой.
Вы же адекватный человек? Вы же не любитель поклеветать с бабушками на лавочке?
Сделаете цитату фразы? Правда?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.07.2017 09:56
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В моем вопросе: "проявлять насилие в отношении слабого и зависимого: физическое (порка) или моральное (месяцами не разговаривать, как тут упоминалось или на стульчик с секундомером)"

Где я ссылаюсь, что именно Андрей из Барнаула сказал о месяцах и стульчике? Где в моей реплике прямая цитата?? Сами клевещете beee_rt_56.gif
Про порку - Андрей из Барнаула таки сказал и не единожды.

В монитор плевать - ваши слова, а предложение хоть разбить нещасный монитор в ответ - обвинение в истерике? ))

К слову про адекватность: ваш ответ адекватен моему вопросу?
Напомню: проявлять насилие в отношении слабого и зависимого (далее разобранный выше текст) - это как?
Сообщение отредактировала Антуанетта, Город как город (автор поста) 13.07.2017 16:23
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр