загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
В погреб мимо бетонных ступеней
А ей после этого лоб скобами в больнице зашивали? lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Тестом сырым объедалась? Так чтобы в больницу возили? В погреб мимо бетонных ступеней на 2 м летала? Тоже больница. С яблони падала? Сестра отличилась в детстве.... Ну и началом всего в 1,5 года палец в дверь засунуть, так, чтобы я его ей прищемила в свои 8. Еле пальчик спасли. Как раз тот, на котором колечко носят. Ох, чёт я уже ужастики завспоминала. Пойду блинчиком заем.
Мама до сих пор вспоминает ,как я застряла ногой в решетке закрывающей погреб, и орала недуром: " Спасите-помогите! Отпилите мне ногу!" biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ну вот не сказала бы, что милота, но моя егозень, которой 3 года 4 месяца, не дает мне расслабиться ни на секунду.

Случай первый: пошли с ней в магазин за обувью. Магазин находится на втором этаже. Туда ведет лестничный длинный пролет. На всю длину пролета даже не знаю, как описать... (кусок пола? уступ?) шириной см 40-50. С одной стороны гладкая стена, с другой ничего. Все отделано кафелем. В самой высокой точке метра 2, может больше над полом. И вот все время таскала ее за собой за руку. Одной рукой все смотреть неудобно. Говорю, "Алиса, двумя руками мама это сделает быстрей, постоишь рядом?". Алиса сказала "ага", и в ту же секунду уже оказалась в 2 метрах над кафельным полом. Я даже ее схватить не успела, не то, что догнать. И вот я максимально спокойным голосом говорю "стой на месте, не шевелись", а сама соображаю что делать. Пойду за ней - решит, что играю с ней, и дернется, и сорвется. Ловить внизу? Как вариант. Хотя бы смягчу падение. Продавец, увидев мой взгляд, становится такого же цвета бледной поганки, как и я. Зовет на помощь парня, что у них тоже продавцом работает. Тот побежал на улицу (подумав, что моя звезда туда убежала), возвращается, видит Алису на верху, и тоже бледнеет. В общем, я пошла страховать вниз, он пошел ее снимать сверху. Слава Богу, что мне сказали уже после того, как Алиса была в моих руках, что один ребенок у них там уже разбился. Долго меня трясло.

Случай второй. Пошли с ней гулять, взяли самокат. Сначала все было отлично, вот только ее все время вправо вело. Потом она начала убегать. Зона хоть и пешеходная, но изредка машины все же во двор заезжают. Сказала ей "еще раз убежишь, берем самокат, и идем домой". Проходим вдоль дома, где весь первый этаж в разных магазинчиках, доча бросает самокат и снова убегает. Через 30 секунд ожидания (обычно через 15 секунд срабатывало - не видит меня - бежит искать) мое сердце начинает биться где - то в районе пяток. Выхожу - наблюдаю такую картину: сидит слегка подвыпивший мужчина, напротив него собака (мне где - то по пояс) без намордника, без поводка, и моя егозень радостно ее наглаживает, а у собаки от скорости виляния хвостом попа практически взлетает. Мне дурно, ребенок счастлив. Мужчина, извиняющимся тоном, мол, она спросила, можно ли погладить собачку - я разрешил. Мысль первая - слава Богу, НАУЧИЛАСЬ сначала спрашивать, а потом к собаке кидаться, мысль вторая: счастье, что мужчина нормальный оказался. Задумалась, как с ней гулять... На шлейке что ли водить? А так да... Рвется мыть посуду (разрешаю ей мыть железную миску, ложки и вилки пока), салфетками полы тоже намывает...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тоже запах бензина любил А сосульки?! Что там такого. Я их столько в детстве пересосал!! Пока мама не рассказала, что они с грязных крыш и вся эта грязь и микробы на них. Микробов я боялся, поэтому сразу как отрезало.
Я от запаха побелки аж тряслась вся - сразу бежала облизывать стену lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто-нибудь знает, что такое серьгибус? Мы с племянницей на даче, возле участка , до сих пор собираем и едим. Дети наши на нас смотрят, как на сбежавших с дурдома....
Ну так что это такое-то ?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ей после этого лоб скобами в больнице зашивали?
Сдаюсь. ohmy_rt_40.png
Ссадиной на лбу и шишкой отделалась.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сдаюсь. Ссадиной на лбу и шишкой отделалась.
Это я еще про качели вертушку молчу ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мы раньше клей концелярский прозрачный такой, мазали на пальцы растирали и нос если помазать то нападает чих, сопли- слезы)) и ещё градусник подержишь под тёплой водой)) и радость в школу не идти
Я градусник просто 10 сек под настольной лампой держала . Однажды на досбила, 39 намеряла себе.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мама до сих пор вспоминает ,как я застряла ногой в решетке закрывающей погреб, и орала недуром: " Спасите-помогите! Отпилите мне ногу!"
А я как то голову просунула в подъезде между балясинами туда голова хорошо зашла) а назад ни в какую) ухи мешают lol_rt_40.png до сих пор помню как орала на весь подъезд)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я как то голову просунула в подъезде между балясинами туда голова хорошо зашла) а назад ни в какую) ухи мешают до сих пор помню как орала на весь подъезд)
Как вынимали?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня в 6 лет мешок косметики был, больше чем сейчас раза в 3. И разнообразное все. Тени губной помадой - синие, зеленые, все как положено. Помад штук 10. Лаки штук 5 lol_rt_40.png
Каждый день почти вечерами красилась. А как -то пришла из сада , мешка нет.
И поверила же тогда, что потерялся.
Наивная lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2018 17:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так что это такое-то ?
Так ниже фотку выкладывала же... Трава такая. Стебель от кожицы очищаешь и ешь.)) Только до цветения, пока стебель не стал жестким.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ниже фотку выкладывала же... Трава такая. Стебель от кожицы очищаешь и ешь.)) Только до цветения, пока стебель не стал жестким.
А, это онЕ, стало быть... Я думала, что какие-то серьги - бусы немыслимые, да еще и съедобные. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы даже камыши ели. Листья вытягиваешь из самого растения аккуратненько, и нижнюю беленькую нежную часть кушаешь.
Мне так хотелось её попробовать ...не случилось sorry_rt_48.gif Вкусно? rolleyes_rt_40.gif )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, это онЕ, стало быть... Я думала, что какие-то серьги - бусы немыслимые, да еще и съедобные.
rofl_rt_56.gif
Серьги и бусы мы из кленовых молодых стеблей делали. Ходили, модничали... girl-dance_rt_72.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне так хотелось её попробовать ...не случилось Вкусно? )
Кому как. У меня от них в горле першило...Но все равно ела. Пока жуешь, вкусно казалось... biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьги и бусы мы из кленовых молодых стеблей делали. Ходили, модничали...
А мы из рябины и брошки из цветущих колючек чертополоха. Еще из них всяких куколок и медвежат лепили, по принципу модного сейчас детского конструктора.) Вот ведь, надо было патентовать идею. )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я года в три откусила стеклянную "вишенку" на градуснике (в комнате висел). Не понравилось( А сестру мою (лет 7 ей было) толкнули, и она пятой точкой окно в подъезде выбила. В общем, порезалась глубоко, кровищи - море было! Прибежала домой, родителям показывать. Мама рассказывала, что не успела она ей помощь оказать, как грохот - папа в обморок от этого вида упал; и вот она стоит, и не знает, к кому первому бежать)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мы из рябины и брошки из цветущих колючек чертополоха. Еще из них всяких куколок и медвежат лепили, по принципу модного сейчас детского конструктора.) Вот ведь, надо было патентовать идею. )
А мы делали принцесс из таких цветочков
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Милота." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр