загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А еще мы играли в интересную игру. Очень популярная была. Это я начиталась Землю Санникова и слямзила идею у тамошних аборигенов. Нужно было лечь на пол или на скамейку на спину, на живот ставили чашку наполненную водой, и начинали смешить жертву. Нельзя было только руками дотрагиваться. Когда игрок начинал смеяться, вода проливалась. Кто первый тур проходил, чашка ставилась на грудь. Потом на лоб. В результате все мокрые, нахохотались, и ,довольные, шли получать выволочку от родителей.)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как вынимали?)
Мама прибежала на помощь) потихоньку достали girl-haha_rt_70.gif
А ещё вспомнила как мне тетка связала юбку на швейной машинке) я ее напялила и пошла гулять) смотрю девочка за домом стоит и плачет у неё котёнок на дерево залез) ну я добрая душа, давай спасать котёнка, залезла на дерево отдала ей котёнка, с сучка стала спрыгивать и повисла на нем зацепившись за юбку biggrin_rt_40.png потом меня пришлось спасать) помню долго у меня болячка проходила от резинки)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и память у нас
так длительная память она долгая! Кто в глубоком склерозе - он, между прочим, помнит, что с ним в детстве было, а что пять минут назад делал - не помнит)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы делали принцесс из таких цветочков
Класс! Таких мы не делали, сворачивали малышей в пеленках из кленовых листьев.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мы из рябины и брошки из цветущих колючек чертополоха. Еще из них всяких куколок и медвежат лепили, по принципу модного сейчас детского конструктора.) Вот ведь, надо было патентовать идею. )
Мы из репья лепили всякую всячину. ))
Кстати, конструктор такой теперь тоже есть - пластмассовые репейники.
Сыну в садике на Н.г. дарили. ))

Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2018 17:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А еще мы играли в интересную игру. Очень популярная была. Это я начиталась Землю Санникова и слямзила идею у тамошних аборигенов. Нужно было лечь на пол или на скамейку на спину, на живот ставили чашку наполненную водой, и начинали смешить жертву. Нельзя было только руками дотрагиваться. Когда игрок начинал смеяться, вода проливалась. Кто первый тур проходил, чашка ставилась на грудь. Потом на лоб. В результате все мокрые, нахохотались, и ,довольные, шли получать выволочку от родителей.)
А мы между балконами соседских домов почту устраивали. Ничточками)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я резиночку, кто какие самые высокие прыгал? Простые.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мы между балконами соседских домов почту устраивали. Ничточками)
Мы с девочкой в магазин играли. Ее не пускали гулять ,сидела на балконе. И вот мы на ниточке отправляли ей листья, якобы деньги, а она нам всякую всячину из дома. Конфеты, печенье, куски сахара.)) Выгодный обмен был.))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы с девочкой в магазин играли. Ее не пускали гулять ,сидела на балконе. И вот мы на ниточке отправляли ей листья, якобы деньги, а она нам всякую всячину из дома. Конфеты, печенье, куски сахара.)) Выгодный обмен был.))
какие вы молодцы , хорошо так придумали!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы из репья лепили всякую всячину. )) Кстати, конструктор такой теперь тоже есть - пластмассовые репейники. Сыну в садике на Н.г. дарили. ))
Вот! А придумали -то эту идею мы, советские дети. Надо было патентовать ,точно.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот! А придумали -то эту идею мы, советские дети. Надо было патентовать ,точно.)
Точно. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Папа у меня биолог, поэтому я со всякими животинками с детства на ты. Поражала окружающих детей тем, что спокойно брала в руки всяких червяков, гусениц, знала их всех по имени. Однажды с палкой кинулась на мальчишек за то, что они пытались большого комара -однодневку убить. Все дети почему считали, что эти комары малярийные. Кричала на них, что комарик этот вообще не кусается, он травяной сок пьет, и живет всего один день, а вы, гады, ему даже этот день прожить спокойно не даете. А один раз где-
я вас обожаю friends_rt_104.gif )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Папа у меня биолог, поэтому я со всякими животинками с детства на ты. Поражала окружающих детей тем, что спокойно брала в руки всяких червяков, гусениц, знала их всех по имени. Однажды с палкой кинулась на мальчишек за то, что они пытались большого комара -однодневку убить. Все дети почему считали, что эти комары малярийные. Кричала на них, что комарик этот вообще не кусается, он травяной сок пьет, и живет всего один день, а вы, гады, ему даже этот день прожить спокойно не даете. А один раз где-
А сейчас?

Я в детстве это тоже все брала. А сейчас фуфу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А сейчас? Я в детстве это тоже все брала. А сейчас фуфу)
в руки взять? сегодня только. в маршрутке увидела на длинных волосах девушки зеленую гусеничку, предложила снять, когда будем на улице (обе к выходу приготовились), что и сделала. Отбросила подальше, в сторону кустов.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.05.2018 18:49
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ох, моя дочка упала со второго этажа, сейчас в больнице лежим, перелом ноги
Выздоравливайте , и да бог ваше дочке быстрого выздоровления и счастья и вам и дочке.
Любовь, Россия, Москва, 44 года
Любовь, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Выздоравливайте , и да бог ваше дочке быстрого выздоровления и счастья и вам и дочке.
Спасибо!!! Ваши бы слова, да Богу в уши!!!
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну если по такому принципу, то да - всё идёт как надо А ещё так можно : что нас не убивает - делает сильнее
В принципе это действительно верно!
Контакт с разнообразной микрофлорой тренирует и усиливает иммунитет ребёнка. Дети, растущие в "стерильных" условиях более склонны к сезонным и другим заболеваниям.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А сейчас? Я в детстве это тоже все брала. А сейчас фуфу)
И сейчас также. Змей вот боюсь ,они опасные. А всякие жучки-паучки милые. Кстати, от пауков нам тогда избавиться ежик помог. Отец принес из леса. Ежик Яшка очень громко топал по ночам, кусал всех за ноги из под дивана, дрался с кошкой и сожрал всю летающую и ползающую живность в доме. Потом мы его в сарай переселили, он там еще и мышей всех повывел. Полезные они- ежики.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Муж рассказывал, что когда ему было года 4, он жил с родителями в бараке или общаге с общей кухней. Там были тараканы. Ему подумалось, что тараканам скучно, и он наловил на улице трехлитровую банку кузнечиков. Ну и выпустил всех на этой кухне! Весело было всей общаге, долго их ловили) муж, естессна, получил люлей))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2018 20:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
lol_rt_40.png Сегодня у младшей увидела
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.05.2018 20:55
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Милота." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр