загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Бить или не бить? Физическое наказание ребенка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Ударила пару раз когда ему было 6 лет. Он вызвал милицию, скорую и на всякий случай, если меня никто не заберет для своей защиты родственников.Без отца растет, сама учила как вести себя как защитить себя при всякий случаях.не думала что против меня будет применять все что учила. Сейчас руки не поднимаю(опыт ест))))) дала ему выбор или работать пойдет или будет учиться. работать не хочет...
Неля, извините меня. В вашей анкете Вы пишите, что ищите отца своему сыну и что он у Вас гениальный. Что чужой мужчина будет делать с Вашим ребенком, если вы в его 9 лет с ним не можете договориться? То что вы расказываете, это не шутки. Вы не заложили в ваши отношения самое главное-уважение и доверие. Грустно это... .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Как Вы, Уважаемые форумчане, относитесь к физическому наказанию ребенка? И можно ли применить насилие к чужому ребенку, если он, к примеру, укусил Вашего или испортил имущество? Столкнулась на одном форуме с ситуацией, когда девушка бьет чужого ребенка так, что он падает на пол (вырывает клок волос ему) , за то, что он попортил ее вещи и кинул в нее тортом.
По теме. Чужого никогда и никому не позволительно...
Со своими я конечно не святая. Было пару раз и с дочерью(ей сейчас14) и с сыном( 7) Бывает хлопнешь в сердцах по заднице или по спине не сильно . Подзатыльники стараюсь избегать. Но это уже от бессилия, когда 150 раз говоришь говоришь и бесполезно. Обычно это когда уроки делаем и лениться начинают. Дочке правда уже лет 5 не достаеться, только морали читаю. Но была поражена рассказу коллеги о том как они с мужем накануне вечером воспитывали 13 летнюю дочь ремнем. Да так что, извините за подробности, пока она не уписилась... И это интелегентная семья... Да девочка виновата, подралась с одноклассницей. Но считаю, что недопустимо переходить грань, унижать ребенка. Думаю, я бы такое своим родителям ни когда не простила. Мне доставалось в подростковом возрасте, за то что спорила и огрызалось. Обычно подзатыльники. Сейчас шутим конечно, что после того как мне дошло, плитку на кухне менять пришлось. Шутки конечно сейчас, но тогда у меня было одно желание жить от них подальше и не слышать нравоучений постоянных. Может поэтому и замуж рано побежала... А в детстве не помню физических наказаний, в углу помню с сестрой стояли, может когда и ремнем хлопали. Но как то это не было обидно. А вот. слова, что ты никто и живешь за наш счет и слова поэтому не имеешь, до сих пор вспоминаются...Со своими стараюсь слова выбирать и не унижать.
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
ребенок принимал в себя все что видит. После роддома я его потащила на работу. Не было денег, квартиры, машины. Все пришлось оставить мужу.Воспитывали вместе всем коллективом. где тут уважение и доверии Больше гонка за выживание. Вот и рос таким. Хотя профессиональна занимается спортом, взрослые разряды. Играет на скрипке, баяне, поет и танцует. Пытаемся воспитывать.Хотя упустила очень много.насчет отца для сына. Сильный мужчина всегда найдет общий язык с ребенком, а слабый нам не нужен. ищем себя ровню...
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
..Но была поражена рассказу коллеги о том как они с мужем накануне вечером воспитывали 13 летнюю дочь ремнем. Да так что, извините за подробности, пока она не уписилась... И это интелегентная семья... Да девочка виновата, подралась с одноклассницей. Но считаю, что недопустимо переходить грань, унижать ребенка...
Господи, и они еще ЭТО рассказывают? Она ведь от страха бедная...У меня аж сердце защемило. У меня мама тоже с виду интеллигентная. И муж с виду интеллигентный. Расскажешь, никто не поверит )
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
От безысходности в личной жизни основная масса женщин отыгрывается на детях. В то же время проецируют свое правильное воспитание. Весело((((
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
От безысходности в личной жизни основная масса женщин отыгрывается на детях. В то же время проецируют свое правильное воспитание. Весело((((
Женщины от безысходности, а мужчины от чего?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
С начало определитесь с понятием "бить". Я считаю, что шлёпнуть по попе (мальчика) не считается битьём. Да, в воспитательных мерах и не надо по этому поводу делать истерику. По стариннной присказке "жопа не склянка, не разобъётся". Бывпют в жизни разные ситуации и наши любимые чада "зажигают " иногда, что только это их может угомонить. Да, я получал иногда по заднице от Мамы с Папой, но я на них не затаил злобу и не стал потом меньше любить. Ведь за дело получал.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Я тоже ремня получала ,когда не хотела учить уроки или когда приходила домой ночью лет так в 14,тоже зла не держу на маму ,помню за что получала ,маму очень люблю и благодарна ей за то что она одна вырастила из меня и брата человека ! smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
с ребенком куда проще чем со взрослым. с ребенком есть тысяча способов дипломатической борьбы, в которой побеждает умный взрослый. другое дело с некоторыми взрослыми приходится воевать. но тут уж отдельная история. любой ребенок хороший плохой он божий ангел, и показывать свою силу перед ним - лишь унижать себя перед богом. на все всегда найдется ответ. живите правильно
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
с ребенком куда проще чем со взрослым. с ребенком есть тысяча способов дипломатической борьбы, в которой побеждает умный взрослый. другое дело с некоторыми взрослыми приходится воевать. но тут уж отдельная история. любой ребенок хороший плохой он божий ангел, и показывать свою силу перед ним - лишь унижать себя перед богом. на все всегда найдется ответ. живите правильно
эт тебе к д.Федору в клуб бездетных воспитателей.
Учителя жизни, тля..
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
с ребенком куда проще чем со взрослым. с ребенком есть тысяча способов дипломатической борьбы, в которой побеждает умный взрослый. другое дело с некоторыми взрослыми приходится воевать. но тут уж отдельная история. любой ребенок хороший плохой он божий ангел, и показывать свою силу перед ним - лишь унижать себя перед богом. на все всегда найдется ответ. живите правильно
Ваше мнение, как свет в темном туннеле! Была сегодня в супермаркете и наблюдала такую картину: папа с сыном лет 10 делали покупки, мальчик взял пачку чипсов, за что папа заорал на него: "положи на место, козел" и ударил его, мальчик положил чипсы обратно, а потом за спиной папы показал ему фак..
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2014 02:21
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ксения, Россия, Москва:

Дипломатия нужна между государствами...как нужно до 10 лет воспитывать сына так ,что бы можно пренебрегать отношениями?...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дипломатия нужна между государствами...как нужно до 10 лет воспитывать сына так ,что бы можно пренебрегать отношениями?...
Почему вы так решили?
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ваше мнение, как свет в темном туннеле! Была сегодня в супермаркете и наблюдала такую картину: папа с сыном лет 10 делали покупки, мальчик взял пачку чипсов, за что папа заорал на него: "положи на место, козел" и ударил его, мальчик положил чипсы обратно, а потом за спиной папы показал ему фак..
к сожалению дураки всегда есть и будут. этот "папа" поймет свои ошибки лет через 6-8, да поздно будет.
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
эт тебе к д.Федору в клуб бездетных воспитателей. Учителя жизни, тля..
мне абсолютно параллельно что думают о моих комментах пользователи с обезьянними мордочками на аватарках.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почему вы так решили?
Вы посты почитайте и вникните с позиции старпёра)...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы посты почитайте и вникните с позиции старпёра)...
Не, у меня так не получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не, у меня так не получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаю мать двоих детей,не читайте лишнего и не додумывайте!)...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
мне абсолютно параллельно что думают о моих комментах пользователи с обезьянними мордочками на аватарках.
поразительно!!! А что еще можно сказать, когда обезьяна умнее тебя оказывается?
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
поразительно!!! А что еще можно сказать, когда обезьяна умнее тебя оказывается?
заметьте, не я вас опустил до животного...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр